Внимание!
Форум Mitsubishi Lancer X Club был обновлен до новой версии.

Вопросы/проблемы/пожелания пишите в теме Обновление движка форума.
В теме уже размещены наиболее вероятные вопросы по работе нового форума.

Как обычно проводите свой досуг?

Грузин
Любопытный Лансеровод
Зодиак: Козерог

Как обычно проводите свой досуг?

#1 Сообщение Грузин » Вс июл 01, 2018 10:18 pm

Ребята, чем обычно занимаетесь на досуге? Отпуск начался, а все планы, которые строились мною с самого начала года, - неожиданно оказались нарушенными, поссорился с девушкой, с которой планировали поехать в Турцию на отдых. Вот и маюсь думаю чем занять себя.

Kostj
Любопытный Лансеровод

#2 Сообщение Kostj » Вс июл 01, 2018 10:31 pm

Как вариант, используйте свое свободное время на то, чтобы заработать деньги. В наш век это можно делать даже не выходя из дома, в интернете. Например, если разбираетесь в спорте, можно делать ставки в букмекерских конторах. Я вот в БК Винлайн http://bookmakersbet.ru/winline-ru думаю испытать удачу. Ну а получится или нет, - время покажет.

Diktor
Любопытный Лансеровод
Зодиак: Лев

#3 Сообщение Diktor » Вс июл 01, 2018 10:47 pm

Когда есть свободное время, которое могу посвятить себе, я сажусь за компьютер поиграть в какую-то интересную игрушку. Недавно вот скачал несколько модов для Монтен Блейд, но дел столько, что никак не могу в них порубиться.

Volin
Вероятный Лансеровод

#4 Сообщение Volin » Вс июл 01, 2018 11:01 pm

Ой, ну сейчас столько новых фильмов, что на просмотр самых интересных уходит все свободное время. По крайней мере, у меня дело обстоит именно так. Рекомендую к просмотру, например, сериал Настольная книга диктатора.

nesmashniy
Начинающий Лансеровод
1
Зодиак: Близнецы

#5 Сообщение nesmashniy » Сб авг 04, 2018 10:38 pm

А какие занятия вам вообще интересны? Что приносит удовольствие? Я вот раньше любил играть в компьютерные игры, мог сидеть ночами напролет и рубиться в аркады наподобие World of Tanks. А сейчас решил, что было бы неплохо заиметь какой-то доход через интернет. Хочу попробовать играть на ставках. Думаю зарегистрироваться в БК Марафон через зеркало http://rusbets.com/marafon/marafon-zerkalo Прочитал что это гораздо надежнее чем делать регистрацию через официальный сайт.

Вернуться в «Беларусь»