Отчет о первом дне.....

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#31 Непрочитанное сообщение Санек » Вт окт 02, 2007 8:15 am

Привет всем!!! Хочу поделиться впечатлением от покупки машины и установки сигналки у дилера!!!!
Мне у дилера ставили сигналку, я пожалел что с ними связался!!!
переделывали 3 раза!. Сначала двери не закрывались, потом поворотники не мигали при включении сигналки, а потом автоподзавод не срабатывал!!! Руки у них кривые и отношение похабное к клиентам! А самое интересное, что расширительный бачек не поставили на место после установки и он чуть-чуть не прошоркался насквозь о шкив генератора!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уроды они!!!!!!!!!! Я В ДИКОМ ШОКЕ!!!!! Потерял весь день, пока ждал когда они переделают, и приходилось их постоянно подпинывать, что бы они шевелились!
За неделю ничего не сделали и не подготовили машину! Когда приехал забирать, она даже не помытая была!!! Я разочарован в этом дилере! Советую не устанавливать доп оборудование у дилеров !!!!
переплата в 2 раза! и не качествено!!!! 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!
_________________
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#32 Непрочитанное сообщение Sancho » Вт окт 02, 2007 8:57 am

Я остался вполне доволен установкой сигнализации у дилера.
Все сделали достаточно четко, и после первого ТО остаюсь довольным их отношением к клиенту.

ГАЛФ, Крылатское.

Pepela

#33 Непрочитанное сообщение Pepela » Вт окт 02, 2007 9:13 am

Санчо, а хороший сервис вообще в целом в ГАЛФе в Крылатском?:) А то я рядом живу в 5 шагах прямо-я ведь так понимаю ТО там мона проходить, а не в Рольф-Химки?:)

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#34 Непрочитанное сообщение Sancho » Вт окт 02, 2007 9:15 am

Pepela, честно говоря мне мало с чем сравнивать...
Но лично я, остался доволен.

В частности отношением к клиенту и к машине.

ТО можно проходить у любого дилера ММС :wink:
Если у вас не стоит в договоре пункта, о техническом обслуживании в центре, где был приобретен автомобиль.

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#35 Непрочитанное сообщение Diablo » Вт окт 02, 2007 12:30 pm

Я в первый день застунь не мог, когда сел за своего коня...три дня длилось и вроде прошло...сигналку ставил не у дилера и саму сигналку покупал на стороне(вышло дешевле в х2 раза). Мастер хороший (друзья рекомендовали)...всё сделал круто и практически ничего не разбирал... :Yahoo!: ...Вот единственный минус , который появился с этой машиной-это need for speed гоняюсь со всеми практически подряд и не могу успокоиться никак...кручу двигло по максимуму...вот только сейчас стало отходить...машина на подъём когда 4 чела сидят тянет плохо...Задело это меня когда десятка сзади пристроилась и моргать стала, хотя шёл я не слабо...старасюсь в последнее время наслаждаться ездой.Защиту картера купил за 2900 + 600 крепление + сам ставил...+хочу подсветку днища и затонировать,но установлю позже...после нового года когда штрафы устаканятся...не могу найти дешёвую зимнюю резину...а то что нравится либо стоит космических денег либо говно полное...вот в принципе и всё
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Аватара пользователя
aaqua
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 3:59 pm

#36 Непрочитанное сообщение aaqua » Вт окт 02, 2007 4:11 pm

Санек писал(а):Привет всем!!! Хочу поделиться впечатлением от покупки машины и установки сигналки у дилера!!!!
Мне у дилера ставили сигналку, я пожалел что с ними связался!!!
переделывали 3 раза!. Сначала двери не закрывались, потом поворотники не мигали при включении сигналки, а потом автоподзавод не срабатывал!!! Руки у них кривые и отношение похабное к клиентам! А самое интересное, что расширительный бачек не поставили на место после установки и он чуть-чуть не прошоркался насквозь о шкив генератора!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уроды они!!!!!!!!!! Я В ДИКОМ ШОКЕ!!!!! Потерял весь день, пока ждал когда они переделают, и приходилось их постоянно подпинывать, что бы они шевелились!
За неделю ничего не сделали и не подготовили машину! Когда приехал забирать, она даже не помытая была!!! Я разочарован в этом дилере! Советую не устанавливать доп оборудование у дилеров !!!!
переплата в 2 раза! и не качествено!!!! 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!
_________________
где именно такое отношение к клиенту?
просто я решил поставить сигналку в Блоке...
т.к. в Рольфе на сигналку очереди

немного нервничаю что в машине все перестанет работать :shock:

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#37 Непрочитанное сообщение Санек » Ср окт 03, 2007 6:34 am

aaqua писал(а):
Санек писал(а):Привет всем!!! Хочу поделиться впечатлением от покупки машины и установки сигналки у дилера!!!!
Мне у дилера ставили сигналку, я пожалел что с ними связался!!!
переделывали 3 раза!. Сначала двери не закрывались, потом поворотники не мигали при включении сигналки, а потом автоподзавод не срабатывал!!! Руки у них кривые и отношение похабное к клиентам! А самое интересное, что расширительный бачек не поставили на место после установки и он чуть-чуть не прошоркался насквозь о шкив генератора!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уроды они!!!!!!!!!! Я В ДИКОМ ШОКЕ!!!!! Потерял весь день, пока ждал когда они переделают, и приходилось их постоянно подпинывать, что бы они шевелились!
За неделю ничего не сделали и не подготовили машину! Когда приехал забирать, она даже не помытая была!!! Я разочарован в этом дилере! Советую не устанавливать доп оборудование у дилеров !!!!
переплата в 2 раза! и не качествено!!!! 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!
_________________
где именно такое отношение к клиенту?
просто я решил поставить сигналку в Блоке...
т.к. в Рольфе на сигналку очереди

немного нервничаю что в машине все перестанет работать :shock:
Это в Ектеринбурге такое отношение к клиентам, у вас не знаю как все будет :D может что то похожее!
а сигналку все равно лучше не ставить у них! ДОРОГО и НЕ КАЧЕСТВЕННО!
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»