Комплектация LANCER X, будут ли изменения????

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gladun Yuriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 11:21 am
Город: Москвы

#16 Непрочитанное сообщение Gladun Yuriy » Чт сен 13, 2007 3:07 pm

Понятно.... теперь.

А я наверное 6000К в ближний и все.

Мои сомнения расстворились...
Жду LANCER X 2.0 Invite+ CVT (S07)

Аватара пользователя
R@F
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 7:46 pm
Город: мск

#17 Непрочитанное сообщение R@F » Чт сен 13, 2007 3:12 pm

а вот еще в противотуманки поставить, тогда будет красиво
Lancer X 2.0 Invite+ (S06) Серебристый металлик

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#18 Непрочитанное сообщение mipter » Пт сен 14, 2007 11:46 am

Я осилил мануал :) Или вся правда о комплектациях...
Значицца так, холодной дождливой вчерашней ночью, делать было нечего и я сел почитать сей толмуд за бутылочкой Heineken :crazy:
Чего у нас нет:
1) круиз-контроль - кнопки должны располагаться на руле, на месте правой заглушки - симметрично кнопкам управления магнитолой. Да, для механики тоже существует круиз-контроль! просто он работает до нажатия на сцепление, потом автоматически выключается.
2) Динамическая система Курсовой устойчивости(ASC) - первая заглушка рядом с корректором фар . Не буду описывать что это такое, все и так в курсе наверн - мое имхо, удобно при спокойной езде по городу и трассе, но не более. При агрессивной езде и ли при езде по песку - всерно нужно будет отключать.
3) Система адаптивного освещения(AFS) - вторая заглушка после корректора фар. Прикольная штука судя по описанию, включает дополнительную лампу, которая освещает дорогу в направлении поворота. Также на рычажке переключения света появляется положение auto - типа датчик света и автоматический корректор фар.
4) Штатная система ультразвуковых датчиков(парктроник) - три кнопки должны располагаться между КПП и правым подлокотником-бардачком.
5) Аудиосистема с жк дисплеем.
6) Дополнительная розетка электропитания для задних пасажиров(хотя мож и есть, седня забыл проверить).
7) Люк с электроприводом - управление на лампе освещения салона.
8) Дополнительные SRS - подушки безопасности занавесочного типа.
9)Линзованая оптика с (внимание!!!) би-ксеноном! т.е. реально другая оптика, где вместо нынешнего ближнего будет стоять ближний\дальний, а вместо нынешнего дальнего - лампа AFS!
10) Супер-Мега электронный ключ! С возможностьюотпирания багажника с ключа; автоматического открывания\закрывания всех дверей, стекол и люка; дистанционного запуска двигателя; электронного иммобилайзера а ля Black Bug - класс!
11) Датчик дождя - по управлению на правом рычажке управления дворинками появляется auto +/- где сейчас просто возрастающая шкала. По сути имхо он у нас уже есть, просто без автоматического включения\выключения, об этом уже писали.
12)Омыватель фар - магина в таком случае комплектуется бачком на 5л, а не на 4л, как сейчас - и всерно имхо слабая добавка:)
13) кронштейны для установки верхнего багажника + фаркоп - нафик не нада , но малли, мож есть турист и\или дачники:)
14) функция обогрева\охлаждения перчаточного ящика - тоже забыл посмотреть, в бардачке сверху должен быть регулятор...
15) Приятные мелочи, помимо ранее описаных, такие как продолжающие работу стеклоподъемники после выключения зажигания в течении 30 сек; обогрев боковых стекол при включении обогрева заднего стекла; автоматическое выключение питания при положении ключа АСС и работающем электрооборудовании через 30 или 60 мин; автоматическое отпирание дверей для машин на автомате при переведении селектора в положение "P" - кто-нить проверял?; Функиции CT(постоянная корректировка точного времени) и SCV(автоматическое регулирование громкости в зависимости от скорости движения авто) - те функции, которые я активировал, есть ещо другие, но имхо ето полная хрень, из-за которой магнитола начинает неадекватно ловить радио... ; и кнопки на руле должны перещолкивать настроенные радиостанции!!! тока как этого добиться я так и не понял пока, мож у нас другая магнитола? %)
Короче резюмируя, вся эта приблуда вероятно в максимальной комплектации будет дополняться кожаным салоном и 18м литьем... и потянет... ну не меньше чем на 10к... и взяли бы вы Ланца за 35? Я бы вот взял, но еслип двигло было литра 2,4-2,5 под 200 коней 8) А так, пока за эти деньги луччей предложение -Аккорд(имхо).

Ну и для себя отложил также в памяти следующие рекомендации производителя: бензин с октановым числом 95 и выше . 92й лить можно, но нежелательно + показатели двигателя могут ухудшаться, поэтому мой выбор 95 ЭКТО однозначно; масло 5w40 самое оптимальное, на любой сезон. меньше нет смысла, а больше (0w40 и 5W50 - это переплата, т.к. они расчитаны на -40 и +50 соответственно, чего не бывает в наших широтах), ну и обкатка по рекомендациям 1000 км, после можно начинать потихоньку отжигать, чем я скоро и займусь! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Gladun Yuriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 11:21 am
Город: Москвы

#19 Непрочитанное сообщение Gladun Yuriy » Пт сен 14, 2007 1:29 pm

Ничего себе ты работу проделал!

А вот в сивике за эти же деньги наворотов на много больше....
Жду LANCER X 2.0 Invite+ CVT (S07)

РоманГРГ
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 8:27 am
Город: Львов

#20 Непрочитанное сообщение РоманГРГ » Сб окт 06, 2007 8:33 pm

На 1.5 есть задний стабилизатор?

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#21 Непрочитанное сообщение Sancho » Сб окт 06, 2007 9:38 pm

mipter
Огромный респектище тебе !

Аватара пользователя
Gwador
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:12 am
Город: Москва, ЮВАО

#22 Непрочитанное сообщение Gwador » Вс окт 07, 2007 3:28 pm

Все верно. Я б не отказался накинуть 5К за энти приблуды (кроме кожи и литья), но не 10К точно. А вообще-то можно обойтись и так, дешево и сердито. :D

Аватара пользователя
Gladun Yuriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 11:21 am
Город: Москвы

#23 Непрочитанное сообщение Gladun Yuriy » Пн окт 08, 2007 4:27 pm

Только вот обидно то, что для заплывших жирных биг-мачников комплектации намного интереснее.

Странно, неужели американский рынок интересней японцам, нежели Российский
Жду LANCER X 2.0 Invite+ CVT (S07)

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#24 Непрочитанное сообщение mipter » Пн окт 08, 2007 4:55 pm

конечно интереснее! Вы вообще в курсе сколько машин продается в штатах в год?? Конкуренция там дай божЕ. И очередей нет, насыщенность рынка большая. А продавать как-т онадо, вот и изголяются. А у нас... ещо пару лет на тачки точно будут очереди и пипл буит хавать фсе подрят. А потом наступит транспортный коллапс и тачки будут не нужны :ROFL:

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#25 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Пн окт 08, 2007 5:28 pm

РоманГРГ писал(а):На 1.5 есть задний стабилизатор?
нет
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#26 Непрочитанное сообщение nas » Пн окт 08, 2007 5:53 pm

Gladun Yuriy писал(а):Ничего себе ты работу проделал!

А вот в сивике за эти же деньги наворотов на много больше....
Каких же наворотов в сивке больше?

ESP, складывающиеся зеркала, ЦЗ с ДУ, 17'' диски?
В 5D еще есть кожаный салон, стеклянная крыша и ксенон, но стоить будет по 30К...

И еще в сивке 1.8 и без варика...

Аватара пользователя
Gladun Yuriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 11:21 am
Город: Москвы

#27 Непрочитанное сообщение Gladun Yuriy » Вт окт 09, 2007 8:33 am

Я как понял, что в США мащин хоть ..ОПОЙ жуй, НО, в Москве становится редкостью наши новые ТАЗЫ, в основном только лица, спустившиеся с гор, затонированные ездят...

Статистика показывает, что Россияне все больше покупают иномараки от 14 до 25 тыс. у.е. (там в кредит, в рассрочку и т.д.).

Если так производители иномарок будут относиться к нашему рынку, потеряют его нафиг.
Жду LANCER X 2.0 Invite+ CVT (S07)

Аватара пользователя
Gladun Yuriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 11:21 am
Город: Москвы

#28 Непрочитанное сообщение Gladun Yuriy » Вт окт 09, 2007 8:34 am

nas

Да, да, ездил на тест сивика, фигня полная эта машина, Лансер лучше намного...
Жду LANCER X 2.0 Invite+ CVT (S07)

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#29 Непрочитанное сообщение Diablo » Вт окт 09, 2007 9:59 am

Скоро Тазы вообще закроют для центра Москвы,я слышал, и будут ездить только нормальные машины :Yahoo!:
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Аватара пользователя
Gladun Yuriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 11:21 am
Город: Москвы

#30 Непрочитанное сообщение Gladun Yuriy » Вт окт 09, 2007 10:02 am

Diablo
:D

5+ :Yahoo!:
Жду LANCER X 2.0 Invite+ CVT (S07)

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»