Сколько нужно зарабатывать чтоб содержать Lancer X?

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#16 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Вт дек 04, 2007 12:59 pm

Ну вот и я про то же..
А была бы из за этого авария - так еще бы и уехали, чтобы "кого-то прислали", у них ведь "время - это деньги"

SpandexGroop
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 7:00 am
Город: Самара

#17 Непрочитанное сообщение SpandexGroop » Пн дек 10, 2007 1:22 pm

Алексей76 писал(а):
IREN писал(а):Есть простая формула: годовой заработок должен, как минимум равняться цене авто.. .тогда вы будете получать удовольствие от своей красавицы!!! :wink:
Точно не меньше;)
Простая математика:

Вожделенный ЛансерХ стоит допустим 523тыс. + страховка
Получается ежемесячный доход примерно полтиник.
Из этого полтиника - 20тыс.на выплату кредита - (4-5)тыс.на
страховку ежемесячно. Остается порядка 20тыс.......

Т.е. к примеру если моя ЗП всего 30-34тыс.мне прямая дорога к Приоре? Так получается. :-))) Не ни фига, Лансер все равно охота...

Все и так знают как и через что у нас авто делают.
Теперь буду ждать INVITE+ 1.8л. Лето 2008г.

Аватара пользователя
Minton
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 11:15 am
Город: Подольск Моск.Обл.

#18 Непрочитанное сообщение Minton » Чт дек 13, 2007 5:41 pm

Алексей76 писал(а):Всегда + "неприятные необжиданности": вчера вот не заметил под снегом сплошную на выезде с мойки..очень быстро 1000 рэ лишился :cry: . В начале мент пытался на полторы развести, но фраза "у меня всего в кошельке..." нормально действует.

P.S. Вообще от новых штафов НИКОМУ НИКАКОЙ пользы, кроме увеличения "заработка" ментов :x
Так вот что ты им 1к отдал ето только твоя вина , если сплошной линии реально небыло видно под снегом то мог смело посылать их куда подальше (только культурно, а то статью за оскорбление при исполнении ещё никто неотменял, как кстати и презумпцию невиновности) пускай в суде доказывают что ты переехал сплошную а тебе в свою очередь надо было сьездить за фотиком и сфотографировать дорогу и все ок было !
Они как правило сами вопрос заминают когда понимают что неправы и денег ты им недашь!
2.0 Invite+ CVT (S07) Красный
(9 месяцев) пробег 45тыс полет нормальный

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#19 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пт дек 14, 2007 1:22 pm

Minton писал(а):
Алексей76 писал(а):Всегда + "неприятные необжиданности": вчера вот не заметил под снегом сплошную на выезде с мойки..очень быстро 1000 рэ лишился :cry: . В начале мент пытался на полторы развести, но фраза "у меня всего в кошельке..." нормально действует.

P.S. Вообще от новых штафов НИКОМУ НИКАКОЙ пользы, кроме увеличения "заработка" ментов :x
Так вот что ты им 1к отдал ето только твоя вина , если сплошной линии реально небыло видно под снегом то мог смело посылать их куда подальше (только культурно, а то статью за оскорбление при исполнении ещё никто неотменял, как кстати и презумпцию невиновности) пускай в суде доказывают что ты переехал сплошную а тебе в свою очередь надо было сьездить за фотиком и сфотографировать дорогу и все ок было !
Они как правило сами вопрос заминают когда понимают что неправы и денег ты им недашь!
Еще раз для "теоретиков" объясняю практику: Они ничего доказывать тебе не будут. БЕСПОЛЕЗНО что либо доказывать...либо ты платишь на месте, либо у тебя сразу забирают права, как только ты начинаешь пытаться доказывать. С фотками, без, со свидетелями, без...

Дальше: ты тратишь гораздо больше времени и эквивалент денег, чем то, что отдал бы "в карман" менту,
даже если удасться доказать (через пол года судов, например), что у тебя незаконно забрали права.

Аватара пользователя
AHTOH
Опытный Лансеровод
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 4:44 pm
Город: Питер

#20 Непрочитанное сообщение AHTOH » Пт дек 14, 2007 2:53 pm

да не все ведутся, попадаются упрямые гаи
Lancer X 2.0 CVT серый мика
[ ссылка на изображение ]
форум renault

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#21 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пт дек 14, 2007 3:21 pm

в общем, это - личное дело каждого: кто-то может не работает и от нечего делать любит по судам и пр. органам ходить - это как развлечение такое.

Аватара пользователя
AHTOH
Опытный Лансеровод
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 4:44 pm
Город: Питер

#22 Непрочитанное сообщение AHTOH » Пт дек 14, 2007 3:33 pm

Это точно я вот уже два месяца не могу с ГАИ разобраться всё времени не хватает. Вот и разрываюсь между работой и ними. грустно. :(
Lancer X 2.0 CVT серый мика
[ ссылка на изображение ]
форум renault

Аватара пользователя
Minton
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 11:15 am
Город: Подольск Моск.Обл.

#23 Непрочитанное сообщение Minton » Пт дек 14, 2007 3:56 pm

Алексей76
Насчет теоретика ето ты загнул ктож по твоему практик тогда ? таксист с непрерывным 20летним стажем? :-) А насчет доказывать тебе ничего ненадо пишешь в протоколе что несогласен по таким то причинам! дальше в суботу в гаи там говоришь все тоже самое и 1 день на суд где стоишь на своем.
Все РАБОТАЮТ поетому ненадо говорить про наличие свободного времени просто тут уже вопрос в том что если ты преднамеренно нарушил то плати и нет разговоров, а если нарушил по незнанки что там сплошная, то тут уже вопрос насколько ты готов просто подарить гаишнику штуку!
Пол года ты судится неможешь! потому как если в течении двух месяцев и 10 дней с момента совершения правонарушения (срок действия времянки) твое дело небудет расмотренно то оно онулируется за сроком давности и тебе возвращают права!
2.0 Invite+ CVT (S07) Красный
(9 месяцев) пробег 45тыс полет нормальный

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#24 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Вс дек 16, 2007 3:52 am

По теме - с зарплатой в 40т.р и на момент заказа авто накопления, а точнее деньги с продажи старой машины, составляли 100 т.р. считаю что лансер X это машина которая чуть дороже чем я могу себе позволить, но... в общем чтобы покупка не сильно сказалась на финансовом благополучии семьи урезаю себя в пиве и некоторых других радостях жизни, например финал ЛЧ в Лужниках :cry:
З.Ы. беру в кредит на 5 лет, примерно по 11 тысяч в месяц, думаю года через три взять потребительский и выкупить мафынку, так как КАСКО к тому времени потеряет основное своё предназначение.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#25 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Вт дек 18, 2007 10:51 am

Minton
У тебя была такая ситуация, когда ты подавал на суд и тебе возвращали права?

Аватара пользователя
AHTOH
Опытный Лансеровод
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 4:44 pm
Город: Питер

#26 Непрочитанное сообщение AHTOH » Вт дек 18, 2007 11:07 am

Кстати у моего знакомого такая ситуация. Мало того что ему права возвращают да ещё и стоит вопрос о возбуждении уголовного дела на гаев.
Lancer X 2.0 CVT серый мика
[ ссылка на изображение ]
форум renault

Аватара пользователя
Minton
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 11:15 am
Город: Подольск Моск.Обл.

#27 Непрочитанное сообщение Minton » Вт дек 18, 2007 1:00 pm

Алексей76 писал(а):Minton
У тебя была такая ситуация, когда ты подавал на суд и тебе возвращали права?
Да была в городе Подольске зимой пару лет назад
2.0 Invite+ CVT (S07) Красный
(9 месяцев) пробег 45тыс полет нормальный

Аватара пользователя
Minton
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 11:15 am
Город: Подольск Моск.Обл.

#28 Непрочитанное сообщение Minton » Вт дек 18, 2007 1:02 pm

только дело до суда недошло мне права вернули потом в группе разбора, которая и решает штрафовать либо отправлять в суд, а мне просто вернули права, и пожелали впредь быть более внимательным
2.0 Invite+ CVT (S07) Красный
(9 месяцев) пробег 45тыс полет нормальный

Аватара пользователя
3loy
Мозг LancerX
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 8:45 pm
Город: Москва, Царицыно
Зодиак: Телец

#29 Непрочитанное сообщение 3loy » Вт дек 18, 2007 1:52 pm

Алексей

Аватара пользователя
3loy
Мозг LancerX
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 8:45 pm
Город: Москва, Царицыно
Зодиак: Телец

#30 Непрочитанное сообщение 3loy » Вт дек 18, 2007 1:56 pm

Алексей 76 ты .... т.к. яы хотел написать грубо, но меня админ забанит , то я скажу тебе что ты лохонулся потому что ты сплошной не видел и гаишник тоже! Я бы поспорил с ним, а можэ и послал наху...........вот!

Ответить

Вернуться в «Курилка»