Дорогие мои ВАОвцы, простите, не получилось попасть на встречу Я Вас по-прежнему люблю)) Народ, кто не поедет на МАКС, предлагаю заняться пользительной деятельностью и поехать со мной на пикник: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php ... =11023&hl=
Народ предлагаю ехать от Выхино на электричке! Потому что пообщался на работе с людьми которые ездили уже на такое мероприятие и они сказали что мы туда ни как не проедем и машины будем бросать хрен знает где! А от Выхино до Жуковского на электричке ехать ерунда а от туда идёт маршрутка прям до аэродрома!
sstelss
да....и если даже ехать на электричке то надо садиться или на вокзале или на электозаводской дальше просто не сядешь!!!!! а потом прикинь вся эта толпа выходит и ее постепенно рассаживают на автобусы под "конвоем" ни шагу вправо ни влево!!!! прыжок на месте попытка улететь!!!