Миф о номере 666 !!!

Темы, выходящие за рамки других форумов.....

номер 666 - мистика

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аленка
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 4:43 pm

#16 Непрочитанное сообщение Аленка » Сб янв 19, 2008 4:00 pm

у моего брата был ТАЗ с номером 666. Машина вдребезги, переворачивалась, а брат, Слава Богу, жив! Я бы себе не взяла такой номер, даже если бы мне за это заплатили :D Зачем такие эксперименты???

Аватара пользователя
Beat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:54 pm

#17 Непрочитанное сообщение Beat » Сб янв 19, 2008 11:29 pm

дело совсем не в мистике, а в том что такие номера по цепочке приведут к: я заплатил за такие номера => я крутой => мне все можно =>..рано или поздно авария
согласен... только скорее рано, чем поздно :)

я так больше обращаю внимание на буквы... стебные попадаюцо, ХЕРы всякие... ХУЕ.... типа ОНО...

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#18 Непрочитанное сообщение Pashik » Вс янв 20, 2008 12:47 am

А я недавно семерку с номером В *** ОР. За рулем мент сидел... :D
LancerX 1.8MT Invite+ T65

Аватара пользователя
Beat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:54 pm

#19 Непрочитанное сообщение Beat » Пн янв 21, 2008 3:00 am

а я как-то наблюдал три машины едущие друк за другом с буквами ХЕР :) наверно флэшмоб :D

vredinka
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 8:29 am
Город: Кашира М.О.

Re: Миф о номере 666 !!!

#20 Непрочитанное сообщение vredinka » Ср фев 06, 2008 9:17 am

Diablo писал(а):Кто, что по этому поводу думает..?Правда ли, что автомобили с такими номерами чаще других попадают в ДТП и они в большинстве заканчиваются плачевно..? Есть желание с такими номерами поездить, поэтому и спрашиваю...
Слышала, что водители которые выбрали такой номер если попадают в ДТП, то как правило!!! не калечатся.... Но это я слышала всего один раз, девочка - психолог рассказала :) Говорит, таких водителей Сатана оберегает. Может и мистика :D Я только пересказала разговор.
Сама мистикой не интересуюсь.... :)

Aleksei
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 3:53 pm
Город: Вологда

#21 Непрочитанное сообщение Aleksei » Ср фев 06, 2008 10:32 am

Дело не в цифрах а в отношении к ним человека. Поэтому думаю, что даже если иногда у потенциального владельца номера "666" возникают мысли про "число дьявола", то лучше от такой затеи отказаться, а если относится просто как к числу то оно будет только числом и ничем более (кстати так и священники говорят и освещают авто независимо от номера).
Утверждать не буду, но практически уверен что процент тяжелых аврий в разбивке по номерам авто сильно отличаться не будет, просто авто с "666" как и с др. "блатными" номерами в авариях, либо разбитые, больше "бросаются в глаза" и запоминаются, а обратите внимание и увидите, что битых ато с обычными номерами гораздо больше. Дураку на дороге номер ни помочь, ни навредить не может.
При всем этом на свой авто я такие номера не взял-бы, независимо от цвета и внешнего вида :D .

P.S. Как говориться кому суждено повесится не утонет, судьба...
Invite+ 1.5MT серо-зеленый

Аватара пользователя
-=[ OVERRIDE ]=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 2:18 pm
Город: ноги растут? Сам я из Ставрополя ;))

#22 Непрочитанное сообщение -=[ OVERRIDE ]=- » Ср фев 06, 2008 3:43 pm

Всё это предрассудки... На аварийность прямым образом не влияет. С тем, что авто с номерами 666 чаще других попадают в аварии, а тем более в серьёзные - не согласен. От аварии не застрахован никто.
Ещё один нюанс. Да, смотря кто за рулем. У нас на улице есть пожилой мужичек, часто вижу по городу - издит не спеша и, виду, довольно аккуратно и уверенно. У него семёрка. БМВ 745. У нас в городе есть пассажирский ПАЗик с номерами 666 и всё в порядке.

Мой номер - 999.
[ ссылка на изображение ]
Кто-то говорит, что это - перевернутые 666.
[ ссылка на изображение ]
Хз. Была Киа Рио с номерами 999, 2 года отъездил безаварийно. Сейчас Ланс 999 (но на нем пока мало ездил) и уже год езжу на длинной Ниве 999 (не единой царапины).

Не верьте в предрассудки и суеверия, - почти всё можно проверить математическими методами... 8)
В скорости есть смысл, в остальном смысла нету!
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] LANCER X Invite+ 1.5 MT (ярче, чем Ваша кровь!)

Аватара пользователя
Timon_Pat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 12:49 am

#23 Непрочитанное сообщение Timon_Pat » Ср фев 06, 2008 5:29 pm

друзья помоему это споры в тему - чёрная кошка это к чему ?
если бы я платил за номера, то скорее выбрал себе буквы нежели цифры, например е***кх177rus и хлопот не знал.
Кстати блатные номера в смысле цифр зачастую двояко воспринимаются блюстителями в погонах например
"значит денег дохрена если купил себе 777"
Ферруччио Л. тоже начинал с того что в 1949 начал делать тракторы.

Аватара пользователя
Zyabliy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:29 pm
Город: Москва СВАО

#24 Непрочитанное сообщение Zyabliy » Чт фев 07, 2008 3:42 pm


если бы я платил за номера, то скорее выбрал себе буквы нежели цифры, например е***кх177rus и хлопот не знал.


е***кх177rus сейчас не катируются, во если е***кх77rus или 99rus это ДАааа :Yahoo!:
1.5 Invite+ AT (S05)

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#25 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Чт фев 07, 2008 3:42 pm

Timon_Pat
Такие блюстители могут поплатиться за такое толкование: смысл таких номеров такой же как и депутатских (собс-но как и дорогие машины, на которых такие номера): "я - не простой смертный, со мной лучше не связывайся". Соот-но, блюститель может получить "минус звездочку" в результате, вместо $$$, если начнет докапываься до такого чела.

P.S. К фоткам выше и к LX это не относится :D

Аватара пользователя
-=[ OVERRIDE ]=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 2:18 pm
Город: ноги растут? Сам я из Ставрополя ;))

#26 Непрочитанное сообщение -=[ OVERRIDE ]=- » Чт фев 07, 2008 3:57 pm

Алексей76 писал(а):P.S. К фоткам выше и к LX это не относится
ну да :pardon: буквы у меня обычные, а таких номеров - пруд пруди :) это так, чисто для себя. зато есть у нас в Ставе красная двушка с номерами Р *** РР 26 - вроде как прокурорские...
В скорости есть смысл, в остальном смысла нету!
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] LANCER X Invite+ 1.5 MT (ярче, чем Ваша кровь!)

Аватара пользователя
Ex
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:06 am
Город: Москва

#27 Непрочитанное сообщение Ex » Пт фев 08, 2008 1:52 am

02.02 ставил на учет. естественно по знакомству...
предложили 666....жена сразу отказалась...
благо был вариант выбора ...взяли 668......
а три шестерки впарили обычному очереднику
и даже мнения его неспросили.......
пожже обратили внимание на буквы......С668АТ....
Вот так!!!!! Клевое сачетание у С666АТ получилось!!!!!!!у кого то!
Катаюсь на 1.5 АТ
Хотелось бы черный.. НО!
Лучше добавить в мир красок!

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#28 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пт фев 08, 2008 1:35 pm

Читал в новостях, что в Казахстане теперь номера генерятся программой, случайным образом, чтобы прекратить продажу "блатных" номеров. Теперь такие номера могут и мусоровозке и прокурору достаться. Может в Москве началось что-то подобное?

И правильно, а то менты из всего бизнес делают.

Аватара пользователя
-=[ OVERRIDE ]=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 2:18 pm
Город: ноги растут? Сам я из Ставрополя ;))

#29 Непрочитанное сообщение -=[ OVERRIDE ]=- » Пт фев 08, 2008 1:45 pm

Да щас вообще нихрена не поймёшь - видел прокурорские номера на старом ржавом "пирожке" :D
В скорости есть смысл, в остальном смысла нету!
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] LANCER X Invite+ 1.5 MT (ярче, чем Ваша кровь!)

Аватара пользователя
K13A
Опытный Лансеровод
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 9:38 pm
Город: Орел

#30 Непрочитанное сообщение K13A » Сб фев 09, 2008 10:25 pm

чушь с предрассудками, ибо две машины у меня было с 666, причем на вторую номер перекручивал с первой, тот же самый, живой пока...

вот лансера купил, пока на транзитах, думаю, заморачиваться или нет с номерами, ибо че то не думаю, что долго смогу на ней проездить... не катит после 1,5 ланс против 3л бмв )))
летаю самолетами BMW

Ответить

Вернуться в «Курилка»