Максимальный тюнинг LANCER X от Auto-Loker.Ru

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#1696 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пт сен 17, 2010 5:53 pm

Ну гулять, так гулять - ок. Да, хотел узнать - карманы на спинках сидений предусматриваются или нет? (надож куда-то ОСАГО сунуть :D )

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1697 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Сб сен 18, 2010 8:30 am

Усатый Нянь писал(а):Ну гулять, так гулять - ок. Да, хотел узнать - карманы на спинках сидений предусматриваются или нет? (надож куда-то ОСАГО сунуть :D )
Конечно, Игорь, карманы останутся и тоже будут обшиты!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#1698 Непрочитанное сообщение Admin » Сб сен 18, 2010 11:19 am

AutoLoker писал(а):Но рекомендую выбирать материал, который дешевле, поскольку его потребительские качества уже не уступают или даже лучше, чем у Итальянской кожи, несмотрия на более низкую цену.
Денис, вы как обычно молодцы, но я добавлю ложку дегтя :) Извините :oops:
Так называемая экокожа есть не что иное, как кожзам, и что бы не говорили производители - это мебельная кожа, предназначенная для эксплуатации в домашних условиях. Она не терпит больших перепадов температур. К примеру зимой ночью -25, сели в автомобиль загогрели его до +20. Перепад более 40 градусов. Салон их этой кожи через несколько лет будет выглядеть не так, как он бы мог был выглядеть, если бы он был сделан из настоящей автомобильной кожи. Отсюда и такая разница в цене.
Поэтому, я бы советовал всем не экономить, и шить салон из автомобильной кожи. Да - это дороже, но и более долговечней.
Я закончил :)

Аватара пользователя
yanismarkin
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 6:15 pm
Город: Москва

#1699 Непрочитанное сообщение yanismarkin » Сб сен 18, 2010 12:34 pm

Денис, Михаил

вот такие насадки если взять
Ulter
Насадка универсальная круглая загнутая
Универсальная D: 100 мм. L: 170 мм

[ ссылка на изображение ]

Если получится поднять на пару сантиметров трубки + сама насадка вверх тянется, уже должно получиться неплохо?

Аватара пользователя
Shell
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 9:48 pm

#1700 Непрочитанное сообщение Shell » Вс сен 19, 2010 4:18 pm

Локеры! Я тут выше прочитал про полировку! А на сайте вашем не видел таких услуг!? Чем работаете,какой материал используете? Сколько будет стоить локально два места на капоте абразивом пройти (мойщики песком по кругу муху оттирали ) И на крыше тажа фигня-пяятно паутины. Ну и всю машину защитной в зиму ? Машинкой и ли руками? И че по деньгам? Имею интерес.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1701 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт сен 21, 2010 8:36 am

Admin писал(а):
AutoLoker писал(а):Но рекомендую выбирать материал, который дешевле, поскольку его потребительские качества уже не уступают или даже лучше, чем у Итальянской кожи, несмотрия на более низкую цену.
Денис, вы как обычно молодцы, но я добавлю ложку дегтя :) Извините :oops:
Так называемая экокожа есть не что иное, как кожзам, и что бы не говорили производители - это мебельная кожа, предназначенная для эксплуатации в домашних условиях. Она не терпит больших перепадов температур. К примеру зимой ночью -25, сели в автомобиль загогрели его до +20. Перепад более 40 градусов. Салон их этой кожи через несколько лет будет выглядеть не так, как он бы мог был выглядеть, если бы он был сделан из настоящей автомобильной кожи. Отсюда и такая разница в цене.
Поэтому, я бы советовал всем не экономить, и шить салон из автомобильной кожи. Да - это дороже, но и более долговечней.
Я закончил :)
Да, Саш, по большей части ты прав, что натуральная кожа в пересчет на года все же лучше, но я на собственном опыте ощутил, что такое экокожа, когда у меня еще был Акцент, который перешили в нее. 2 года и около 60 тыс км, при продаже салон выглядел великолепно, ни потертостей, ни потери цвета, и между прочим, это реально помогло продать машину, поскольку акценты не щеголяют кожей, на мою машину обратили внимание быстрее. Я полностью остался доволен ею. И попрежнему считаю, что для такой машины как Лансер это все же разумнее, ну не s-класс это, котлорый будет жить 20 лет. Но, тем не менее, мы перешиваем салоны и экокожей, и итальянской кожей, у клиентов выбор есть. Но я все же агитирую за эко. Я попробовал. И мне понравилось.
Shell писал(а):Локеры! Я тут выше прочитал про полировку! А на сайте вашем не видел таких услуг!? Чем работаете,какой материал используете? Сколько будет стоить локально два места на капоте абразивом пройти (мойщики песком по кругу муху оттирали ) И на крыше тажа фигня-пяятно паутины. Ну и всю машину защитной в зиму ? Машинкой и ли руками? И че по деньгам? Имею интерес.
Работаем дорогими фирменными машинками (Makita, Wurth) и материалами немецкой фирмы Wurth.

Смотри, лучше уж капот целиком пройти. Но если хочешь лоально то так:
капот + крыша локально + полная защитная на зиму обойдется тебе в 2000 рублей. Приезжай, защитка вообще рулит. Но ее я рекомендую делать раз в полгода. Защитная наносится руками, все остальное машинками.
yanismarkin писал(а):Денис, Михаил

вот такие насадки если взять
Ulter
Насадка универсальная круглая загнутая
Универсальная D: 100 мм. L: 170 мм

[ ссылка на изображение ]

Если получится поднять на пару сантиметров трубки + сама насадка вверх тянется, уже должно получиться неплохо?
Янис, до конца мы не можем ручаться, поскольку накладки EVO ставим на автомате. Давай бери их, будем действовать по месту! Сделаем все возможное!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#1702 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Вт сен 21, 2010 10:49 am

"Ну что, шеф?" :D
Последний раз редактировалось Usatiymen Вт сен 21, 2010 2:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#1703 Непрочитанное сообщение Admin » Вт сен 21, 2010 11:58 am

AutoLoker писал(а):И попрежнему считаю, что для такой машины как Лансер это все же разумнее, ну не s-класс это, котлорый будет жить 20 лет. Но, тем не менее, мы перешиваем салоны и экокожей, и итальянской кожей, у клиентов выбор есть. Но я все же агитирую за эко. Я попробовал. И мне понравилось.
Денис, основной бонус в вашем предложении - то что вы говорите правду, что это дешевая экокожа, а это дорогая автомобильная кожа. Т.е. вы предупреждаете :) А то ведь бывает во многих "пошивах салона" - настоящая кожа, салон за 25 тыщ рублей и народ ведется на это.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1704 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт сен 21, 2010 4:35 pm

Усатый Нянь писал(а):"Ну что, шеф?" :D
Игорь, салон уже готов, остался потолок и стойки. Как я и обещал, в четверг готовы поставить. Приедите в любое время или как обычно, после работы? Пожалуйста, напишите в личку!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1705 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт сен 21, 2010 6:01 pm

Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
Shell
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 9:48 pm

#1706 Непрочитанное сообщение Shell » Вт сен 21, 2010 9:36 pm

Я про защиту знаю,и у меня сейчас "глянцевое покрытие" от Вюрта. Вообщем там где я делал всегда,ребята те переехали на другой конец города-теперь крайне неудобно! Если цена за весь капот целиком и крышу локально,там реально пятно небольшое, плюс защита! То я двумя руками ЗА. Приеду! Заранее запишусь! Но ближе к холодам.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1707 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт сен 21, 2010 9:59 pm

Shell писал(а):Я про защиту знаю,и у меня сейчас "глянцевое покрытие" от Вюрта. Вообщем там где я делал всегда,ребята те переехали на другой конец города-теперь крайне неудобно! Если цена за весь капот целиком и крышу локально,там реально пятно небольшое, плюс защита! То я двумя руками ЗА. Приеду! Заранее запишусь! Но ближе к холодам.
Все верно, только для тебя полный капот + крыша локально + защита 2000 руб.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#1708 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пт сен 24, 2010 9:01 am

Итак, вторая часть переделки"Мицубиси" в "Мерседеси":
Добрался я таки вчера до Автолокеров. Ребята, еще раз приношу извинения за опоздание, к сожалению, не предвидел транспортный коллапс на пересечении МКАД и Каширского шоссе. :pardon:
Теперь к делу: пошили все ровно, швы строчки никуда не уходят, все замечательно!!! :Bravo: Мне очень понравилось. После небольшого осмотра приступили к сборке салона - готово!
В итоге: машинка внутри кардинально преобразилась. Стала богаче, солиднее, дороже что ли. Да и посветлее стало. Мне все понравилось, я очень доволен!!! Спасибо, за очередную доработку мой ласточки!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Денис, жду фоток тоже! :beer:

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#1709 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Пт сен 24, 2010 9:02 am

Усатый Нянь писал(а):Денис, жду фоток тоже
все ждём!!!

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1710 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пт сен 24, 2010 11:17 am

Усатый Нянь писал(а):Итак, вторая часть переделки"Мицубиси" в "Мерседеси":
Добрался я таки вчера до Автолокеров. Ребята, еще раз приношу извинения за опоздание, к сожалению, не предвидел транспортный коллапс на пересечении МКАД и Каширского шоссе. :pardon:
Теперь к делу: пошили все ровно, швы строчки никуда не уходят, все замечательно!!! :Bravo: Мне очень понравилось. После небольшого осмотра приступили к сборке салона - готово!
В итоге: машинка внутри кардинально преобразилась. Стала богаче, солиднее, дороже что ли. Да и посветлее стало. Мне все понравилось, я очень доволен!!! Спасибо, за очередную доработку мой ласточки!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Денис, жду фоток тоже! :beer:
Игорь, спасибо, что доверили нам свой автомобиль, мы старались не подвести вас! Небольшой косяк с козырьками мы обязательно поправим!

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Для всех напоминаю цены на пошив салона у нас!
От цветов и их комбинаций цена не зависит, выбирайте что угодно!

- салон + подлокотник (экокожа Hortica) 24.000 р.
- дверные вставки за все 6.500 р
- потолок алькантара 13.000 + 1.500 каждая стойка

При комплексном заказе мы всегда готовы предложить вам бонусы или скидки.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг»