анекдоты, приколы, вообщем смеемся вместе

Шутим тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Muranka
ЯжОнкА
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 12:41 am
Город: Москва САО
Зодиак: Водолей

#4906 Непрочитанное сообщение Muranka » Ср июн 22, 2011 3:46 pm

Один сантехник, Иванов, решил отомстить клиентке. Она недоплатила 200 долларов и сильно пошатнула веру Иванова в добрых фей.
За это он пробрался в подвал (жадная женщина живёт на первом этаже), и через лючок ревизии вставил в канализацию надувной шарик. И быстро-быстро надул. Кто не знает, шарик держит столб воды высотой в два этажа.
Назавтра удивлённый унитаз жадной женщины сам себе казался Везувием. Он извергался и рокотал. Женщина бегала по этажам, уговаривала соседей носить своё ка-ка на работу. Соседи обещали, а сами всё равно. По привычке. Потом вспоминали, конечно: «ой, эта, снизу, просила пощады». Им становилось стыдно, но не очень. Потому что говно не подписано, поди разберись, кто предал. Вечером шарик лопнул, но Иванов отомстил ужасно.
А через неделю звонит Иванову другая женщина, с растерянным голосом. В унитаз упала серёжка. С бриллиантом. Фамильная. Стоит тридцать тысяч долларов. Если вытащите, получите десять процентов. Или даже пятнадцать. Только я её нечаянно смыла.
Прошло всего десять минут, а Иванов уже разбирал подвальные трубы, обращаясь к ним «вы ж мои бриллиантовые».
Он знал все места, где скапливаются тяжёлые фракции. Он сначала брезгливо ковырял палочкой, потом адаптировался, притащил сито. Как в фильмах про старателей. Через шесть часов унизительного труда возникло подозрение. Весь в результатах своих поисков, он побежал в квартиру заявителя, там сидела жадная женщина с подругой. Они пили кофе и глаза их были такие голубые, что Иванов понял: обманули! Только другими, более точными словами.
Главное в жизни — найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы... :)

Аватара пользователя
Maver1ck
Мозг LancerX
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 7:49 pm
Город: Кострома
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рак

#4907 Непрочитанное сообщение Maver1ck » Ср июн 22, 2011 3:50 pm

На курсах подготовки к институту препод:
- Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Девушка с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
Препод:
- Конечно. На нитке висит белочка...




Если инспектор ГИБДД не принимает у вас купюру - попробуйте разгладить её и дать другой стороной.



1 сентября заходит женщина с сыном в магазин и спрашивает: Сосиски поступили? -Да поступили. Женщина сыну - Вот видишь даже СОСИСКИ ПОСТУПИЛИ!




В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.



Ё-мобиль еще не сошел с конвейера, а техосмотр уже отменяют.




Ахиллес - это прототип нашего Кощея. Чтобы он стал неуязвимым, в детстве его мать окунала в священную реку, держа за пятку, а у Кощея мать видать построже была.
Очень многие люди утверждают, что они пробились наверх. В действительности они туда просто всплыли…

Аватара пользователя
Maver1ck
Мозг LancerX
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 7:49 pm
Город: Кострома
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рак

#4908 Непрочитанное сообщение Maver1ck » Чт июн 23, 2011 2:03 pm

- Папа, расскажи сказку!
- Ну, значит, это самое, встретил Иванцаревич, эту самую, Елену Прекрасную. Ну и, не долго думая, полюбились они тут же, типа, с первого взгляда. И вот Иванцаревич спрашивает Елену Прекрасную: "А чо, Ленуха, выходи за меня замуж!"
- И что она отвечает?
- А ничего не отвечает! Рот-то занят!



Жили-были два друга: один новый русский, второй - неудачник. И вот неудачник уезжает за границу и устраивается в самом дешевом ресторане мыть посуду. Однажды встречает в этом ресторане нового русского.
- Не думал я, что ты будешь работать в таком захудалом ресторанчике!
Неудачник (гордо):
- Я, по крайней мере, здесь не ем!



- Поздравляю! Прочитал в газете, что ты наконец-то развёлся!!
- Угу.
- Ты что, не рад? Ты же так этого хотел!
- А ты помнишь, я говорил тебе, что мы собираемся в круиз?
- Ну.
- Так вот. В один прекрасный день, когда я с моей уже бывшей женой стоял на палубе, за борт вдруг свалился мальчик, сын мультимиллионера.
Несчастный отец, как оказалось, не умел плавать и умолял спасти его сына, но море в том месте просто кишело акулами, и никто из матросов и пассажиров не осмелился прыгнуть в воду. И тут вдруг в отчаянном порыве моя жена бросается в воду и спасает мальчугана, едва успев забраться на сброшенный ей трап, а внизу уже кружила стая голодных акул. Отец мальчика был на седьмом небе от счастья.
Он тут же выписал ей чек на несколько миллионов долларов и предложил неплохое место в своей фирме, а теперь, кажется, хочет жениться на ней. Моя бывшая жена стала в одночасье знаменитой, раздаёт направо и налево автографы, а со мной вот развелась, и ни цента мне не дала из полученных ею денег. Вот она, женская благодарность! А ведь это я столкнул её за борт!!




Стоит очередь в аптеку - ёжик и два кролика за ним. Очередь ёжика подошла и он говорит в окошко:
- Дайте 50 презервативов!
Кролики сзади ржут - Гыыыыыыыыы!!!
Ёжик оборачивается, некоторое время смотрит на кроликов, потом нагибается к окошку:
- 52!
Очень многие люди утверждают, что они пробились наверх. В действительности они туда просто всплыли…

$wife

#4909 Непрочитанное сообщение $wife » Пт июн 24, 2011 1:26 am

муж: Дорогая, давай назовем нашего ребенка Лексус!
жена: Ты долбо*б?
муж: Зато у нас в семье будет Лексус...
жена: ...и долбо*б!

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#4910 Непрочитанное сообщение 13 » Пт июн 24, 2011 7:40 am

$wife
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

alina
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 17166
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:38 am
Город: Красноярский край
Зодиак: Рак

#4911 Непрочитанное сообщение alina » Пт июн 24, 2011 8:30 am

$wife
:ROFL: :ROFL: :ROFL: не удержалась и засмеялась на весь отдел! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

$wife

#4912 Непрочитанное сообщение $wife » Пт июн 24, 2011 9:43 am

Алина писал(а):не удержалась и засмеялась на весь отдел!
У меня до сих пор каждый раз вызывает бугагашный смех)))))))))зато как жизненно)))) :ROFL:

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#4913 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пт июн 24, 2011 11:20 am

какие добрые девушки: чуть что сразу:
жена: Ты долбо*б?
:D

Аватара пользователя
Степной
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 5:35 pm
Город: Краков, Польша
Зодиак: Скорпион

#4914 Непрочитанное сообщение Степной » Пт июн 24, 2011 1:30 pm

Lancer X 1.8 Sportback Invite

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#4915 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пт июн 24, 2011 1:55 pm

Степной
Больше всего понравился малец отжигающий на детском мотике! :beer: :good: :Bravo:

Аватара пользователя
Степной
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 5:35 pm
Город: Краков, Польша
Зодиак: Скорпион

#4916 Непрочитанное сообщение Степной » Пт июн 24, 2011 2:33 pm

Усатый Нянь писал(а):Степной
Больше всего понравился малец отжигающий на детском мотике! :beer: :good: :Bravo:
Вот так тут и живем, гыгыгыгы :crazy:
Lancer X 1.8 Sportback Invite

alina
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 17166
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:38 am
Город: Красноярский край
Зодиак: Рак

#4917 Непрочитанное сообщение alina » Пт июн 24, 2011 3:01 pm

Степной писал(а):Вот так тут и живем
:ROFL: весело живете! разнообразно!

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#4918 Непрочитанное сообщение NeLL » Пт июн 24, 2011 5:30 pm

— Мам, Пап, смотpите, это мой новый друг Алёша.
— Твою мать, это же мёртвый лось!
— Алёша пойдем, нам тут не paды...
Передний привод? Нее, не слышал!

Аватара пользователя
Медведь
Опытный Лансеровод
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 12:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#4919 Непрочитанное сообщение Медведь » Вс июн 26, 2011 1:36 pm

У Сережи 12 яблок, у Пети 8, а у Коли в попе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?
--------------------------------------------------------

Муж одевается, прихорашивается и собирается уходить из дома. — Куда это ты? - спрашивает жена. — На скачки. — Тогда поторопись. Твоя лошадь уже дважды звонила…)))
---------------------------------------------------------

Русский мужик в отеле звонит на ресепшен: - Ту ти ту ту ту! - Сорри? - Ту ти ту ту ту!!!! - Айм донд андерстенд ю. - Тебе че, блять, непонятно?! TWO TEA TO 22!!!!
[ ссылка на изображение ]
Я на Drive2.ru
https://www.drive2.ru/users/vmeste13/
Спортивное питание (сырьевое) напрямую с завода (Германия, Польша, Австралия/Новая Зеландия) без примесей и добавок.Прямой поставщик, розница,опт.Заводские цены:Сайт wheyrus.ru

$wife

#4920 Непрочитанное сообщение $wife » Пн июн 27, 2011 9:58 am

Медведь писал(а):Ту ти ту ту ту!!!! - Айм донд андерстенд ю. - Тебе че, блять, непонятно?! TWO TEA TO 22!!!!
:ROFL: :ROFL:

Ответить

Вернуться в «Юмор»