Комплектация LANCER X, будут ли изменения????

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gladun Yuriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 11:21 am
Город: Москвы

Комплектация LANCER X, будут ли изменения????

#1 Непрочитанное сообщение Gladun Yuriy » Ср сен 12, 2007 2:12 pm

Заказал себе данную машинку. Хотелось бы знать об изменении комплектации. Менеджеры говорят, что изменения будут, только вот не знают какие.

Может кто-нибудь знает, что конкретно изменится, добавится????
Жду LANCER X 2.0 Invite+ CVT (S07)

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#2 Непрочитанное сообщение alexmz » Ср сен 12, 2007 5:37 pm

добавистя музыка и противотуманки, в S07 не заметишь изменений (вроде все так и останется)
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
Gladun Yuriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 11:21 am
Город: Москвы

#3 Непрочитанное сообщение Gladun Yuriy » Чт сен 13, 2007 8:42 am

А мне в Рольфе говорили, что планируется ЕСП, омыватель фар, правда и цена должна поменяться но не сильно....
Жду LANCER X 2.0 Invite+ CVT (S07)

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#4 Непрочитанное сообщение alexmz » Чт сен 13, 2007 9:12 am

вот про это не знаю
Но в европе начнут продавать, а там все это будет
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#5 Непрочитанное сообщение mipter » Чт сен 13, 2007 9:54 am

А еще, когда на солнце я изучил надписи , которые могли бы, но не высвечиваются на торпеде - там чотко видны слова Cruise Control и EPF чтоли какой-то...

Аватара пользователя
Gladun Yuriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 11:21 am
Город: Москвы

#6 Непрочитанное сообщение Gladun Yuriy » Чт сен 13, 2007 10:54 am

Опять нашего брата обманывают.
Когда же это кончится????

Но всё-таки я надеюсь на изменения, в лучшую сторону конечно.
Жду LANCER X 2.0 Invite+ CVT (S07)

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#7 Непрочитанное сообщение Антон » Чт сен 13, 2007 11:10 am

Gladun Yuriy писал(а):Опять нашего брата обманывают.
Когда же это кончится????

Но всё-таки я надеюсь на изменения, в лучшую сторону конечно.
Почему обманывают ???? Представь...Что помимо того, что сейчас есть в машине МАХ комплектации , еще добавят круиз, омыватель, ксенон, кожу, ESP и тп ,то все это удовольствие поднимет цену авто , как минимум на 5 бакинских.... имхо. Я бы за 30 доларов не купил бы себе ЛАНС.. имхо.

Аватара пользователя
Gladun Yuriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 11:21 am
Город: Москвы

#8 Непрочитанное сообщение Gladun Yuriy » Чт сен 13, 2007 11:23 am

Ну допустим кожа и круизы мне не нужно. Это американцы ожирели и им уже тяжело педали нажимать, поэтому круизы ставят, датчики дождя, шевелиться то не могут от ожирения.

А вот ЕСП, или монитор ЖК, как на картинке в американской версии (наверное все видели) можно было бы добавить, не думаю что больше чем на 1000 у.ё. подорожало.

А что касается Ксенона, между прочим, кто ставит БИ-ксенон, этого делать нельзя. Да, конечно это понтово смотрится, НО, дальний свет должен быть желтым и галогеновым. Это мне сказали специалисты из Автодома. (это не Рольф какой-то).
Жду LANCER X 2.0 Invite+ CVT (S07)

Аватара пользователя
Gladun Yuriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 11:21 am
Город: Москвы

#9 Непрочитанное сообщение Gladun Yuriy » Чт сен 13, 2007 11:27 am

А что касается MAX комплектации, то Мазда 3, за эти же деньги, напичкана больше, чем Л 10.

Да, понятно что ЛАНС в сто раз красивее и агрессивнее смотрится, но все-таки могли Митсубишцы и позабодится о внутренностях.

А то, цена то блин изменилась намного по сравнению с девяткой. Да, появился СУПЕР экстерьер, двигатель, вариатор, а вот наворочить электоронными момочниками могли и по больше.
Жду LANCER X 2.0 Invite+ CVT (S07)

Аватара пользователя
Bernagchen
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 5:30 pm
Город: Спб

#10 Непрочитанное сообщение Bernagchen » Чт сен 13, 2007 11:39 am

Мне нравится это слово "напичкана" :lol:
Lancer X 2.0 Invite+ CVT [Черный мика]

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#11 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Чт сен 13, 2007 11:44 am

Gladun Yuriy писал(а):Ну допустим кожа и круизы мне не нужно. Это американцы ожирели и им уже тяжело педали нажимать, поэтому круизы ставят, датчики дождя, шевелиться то не могут от ожирения.

А вот ЕСП, или монитор ЖК, как на картинке в американской версии (наверное все видели) можно было бы добавить, не думаю что больше чем на 1000 у.ё. подорожало.

А что касается Ксенона, между прочим, кто ставит БИ-ксенон, этого делать нельзя. Да, конечно это понтово смотрится, НО, дальний свет должен быть желтым и галогеновым. Это мне сказали специалисты из Автодома. (это не Рольф какой-то).
ооо, божественный автодом... :ROFL: :ROFL:
Не думаю что ЖК будет стоить 26.000,т.к. обычный майфун уже 16.000 стоит!!!
:P Что касается ксенона в дальнем...что это за тема?А как же авто с заводским би-ксеноном,что не по ГОСТу?!
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
Gladun Yuriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 11:21 am
Город: Москвы

#12 Непрочитанное сообщение Gladun Yuriy » Чт сен 13, 2007 1:29 pm

Заводской - это одно. Я вот знаю, что с завода обычный ксенон только бывает.

Да на мерсах стоит, только вот не думаю что это из Германии самой.
Ксенон то штука модная только у нас.
Ездил на машине на полном ксеноне даже в туманках, и что??? Да, красиво смотрится со стороны, а на деле, что ближний, что дальний, что туманки, всё одно. А туманки должны светить вниз, под туман, они так и называются. А дальний свет должен бить далеко, а не особенно дальше то светит, рассеивается свет, у галогенок не так.

Так что кому что, красота или удобство и безопасность.

Раньше допустим модно было рычалки ставить вместо глушителя, сейчас ксенон
Жду LANCER X 2.0 Invite+ CVT (S07)

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#13 Непрочитанное сообщение mipter » Чт сен 13, 2007 2:34 pm

Юрий, поверьте, вы неправы. И когда вы действительно прокатитесь на машине с полным, ну или хотябы с ближним :) ксеноном, вы измените свое мнение. Кстати, знаете чем отличается ксенон от би-ксенона? :) тем что, если оптика раздельная(две разные лампы у ближнего и дальнего) то би-ксенон в принципе поставить нельзя( т.к. это одна лампа) а только два ксенона - так например у Ланца. Заводской би-ксенон, да и ксенон, успешно ставится на ЛИНЗОВАНУЮ оптику с автоматическим корректором и омывателем фар - так по правилам должно быть.
Так что единственный минус ксенона на Ланц на данный момент - это отсутствие линзы, и, как следствие, ослепление встречных машин. Т.к. светит ксенон в 3 раза ярче обыного галогена. А для водителя - это в первую очередь плюсы: удобство и безопасность. Я вот пересел с Лачетти, на которой был ксенон, и мне реально мало ближнего света сейчас на Ланце, жду не дождусь када и его оксеноню:))

Аватара пользователя
Gladun Yuriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 11:21 am
Город: Москвы

#14 Непрочитанное сообщение Gladun Yuriy » Чт сен 13, 2007 2:55 pm

Спасибо за дельный совет.

Да понятно, я тоже буду ставить ближний ксенон, а вот ставить дальний-то есть смысл или нет???? (там же нет отражателей и свет что от ближнего, что от дальнего одинаковый будет).

Тот же вопрос, на счёт противотуманок?



Может тогда везде поставить ксеноновый свет, чтоб вообще супер было.


Но я же ездил на машине с полным ксеноном везде, и не понял разницы между дальним и ближним. Да там тоже раздельные линзы, (БМВ).

Была девятка русская у меня, тоже ксенон был, удобно супер не спорю, но смысл дальнего не понятен, так же видно...
Жду LANCER X 2.0 Invite+ CVT (S07)

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#15 Непрочитанное сообщение mipter » Чт сен 13, 2007 3:01 pm

Ну если говорить про дальний и туманки - я тоже считаю лишним. Дальний так 200% лишний - лично я им вообще почти не пользуюсь, только для моргания - типа менты. или пропустить кого, когда выезжает - так от этого ксенон быстро сгорит, ибо не любит он этого. В противотуманки единственная мотивация ставить - это когда ксенон взял скажем 6000 К или больше и он синий или сиреневый - то не красиво смотрится с белыми туманками. Но вопрос: нафига ставить цветной ксенон, если нам все-таки нужны не понты, а лучшая освещенность? поетому мой выбор - это 4300-4500 ближний ксенон и все. по цвету почти такой же с туманками будет, поэтому норм. ну и в конце концов, я чаще всего езжу в светлое время с постоянно включенными габаритами и туманками - пусть там будет обычная галогенка и никого не слепит.

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»