О, на парковке во дворе я поставила крест!!!! Ни за фто!!!!  

  Стояла у меня там какое-то время машинка, правда старенькая, но: двери открывать пытались, гвоздиками рисовали (оборвать бы ручонки!!), раз ухитрились слить бензин (а я с полным баком приехала 

 , еле утром до заправки докатилась), на день автомобилиста раздолбали задницу, чуть не воткнули в машину, припаркованную передо мной, (правда через пару дней в эту машину тоже въехали и досталось ей поболе: она стояла рядом со стеной магазина с его тыльной стороны, так помимо разбитой попы и крыла, ее с другой стороны впечатали в этот магазин). Предпочитаю платить за платную охраняемую стоянку!
 А две недели назад, встретила на дороге еще одно одиночество. Выезжала со своей преславутой платной стоянки,  надо было повернуть налево. Дорога - 2 полосы. Движение направо все стояло. Меня пропускала грузовая газелька (из-за этого доброго дядечки ни икса невидно), выезжала ооооочень медленно, кралась, можно сказать. Одну полосу переехала, повернула голову направо посмотреть нет ли машинок, и тут один чудик, решивший по встречке обогнать пробку чмокнул мну 

 А бампер бемц!!!(((
Правда у мужика вся бочина. И это был ланос....
Обиднее всего, быть виноватой, когда это ехало по встречке....
А вот с кузовным ремонтом повезло, собрала справки, отогнала машинку в сервис на осмотр и через 4 дня у меня ее забрали. Через неделю вернули.
 
			
									
						В каждой девушке должна быть загадка. А также подсказка, логин и пароль...)))