Тест драйв в Питере

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#16 Непрочитанное сообщение As 750 » Ср июн 20, 2007 11:51 am

Kim
Может здесь продолжим мило беседавать? :oops:
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=269
Уже гоняю на Outlander XL

Cергей

#17 Непрочитанное сообщение Cергей » Пн июн 25, 2007 11:09 pm

Тоже прокатился на тестовой машинке!
Сразу же скажу у меня сейчас мицу-Мираж 2000 года.
Из салона дали выехать самому, видимо внушил доверие мой рассказ про нынешнию мою машину :D По габаритам новый лансер вроде больше моей, но когда сел почуствовал себя в свое тарелке и не вглядывался судорожно в поисках правого угла капота в течении всего теста! По аркам шумка стала лучше,но надо все же ставить доп. Сразу же удивил непритяно рев вариатора - шумку делать просто необходимо! Странно, что производитель об этом не позаботился, собственно как и о массе других вещей-типа ESP, установки нормальной магнитолы или если ума не хватило, то хотя бы дырку бы оставили под нее и т.д. и т.п.! Ну это так, лирика... Педаль вроде притопил, мотор взревел и тахометр к 5000 залез, но не почувствовал какой-то дикой динамик разгона, в кресло ну никак не вдавило, показалось даже, что мой старенький Мираж со своими 113 силами повеселее будет. Быть может просто у нового лансера просто безупречная плавность хода или супер продуманная аэродинамика, что просто не замечаешь "бешенного" разгона. Попробовал переключаться вручную-ну это надо привыкать, но машинка вроде слегка ожила, а ощущения как будто играешь в нид4спид! :ROFL:
Правда на 130 км/ч действительно не чувствуешь скорости, хотел посмотреть как будет вести себя машинка дальше, но продавец начал испуганно смотреть на спидометр и заикаться. Так что погарцевать по полной не удалось.
Честно говоря чувства смешанные - вроде бы и красивая обертка,но с содержимым пока не определиться (нравится или нет)! Думаю надо еще разок прокатиться и еще прокатиться на сивике и сравнить! Что-то все сивик ну очень нахваливают!
Пишите свои впечатления о тесте - это же интересно, в том числе позволяет лучше понять чувства, которые возникли при первой поездке! :)

Alex
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 4:05 pm

#18 Непрочитанное сообщение Alex » Вт июл 03, 2007 2:53 pm

В сб был на тесте в Галант-авто.
Понравилось
Управляемость, тормоза, шумоизоляция подвески, радиус разворота, клиренс (заезд двумя колёсами на средний бордюр с 4мя седоками), озорность и внешний вид.
Не понравилось
Отделка багажника и дверей, нет ручки на багажнике, шум двигателя при резком ускорении.

Динамика не BMW, но всё совсем не так плохо (напомню 4 седока и климат на полную аж ноги задубели).
Вывод: ОООчень понравилось, в выборе не разочаровался, гора с плеч долой.

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#19 Непрочитанное сообщение alexmz » Вт июл 03, 2007 3:40 pm

как приятно читать такие отзывы, а то сам не покатался еще, а машинка должна прийти вот-вот
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»