Помогите поменять звук!

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Kozmar
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 3:11 pm
1
Город: Сургут

Помогите поменять звук!

#1 Непрочитанное сообщение Kozmar » Вс дек 09, 2007 9:17 am

Уважаемые коллеги, прошу помощи !
вообще не слышно Высоких частот в Lancer, в Ваз и то звук был чище у меня.

Усилитель и сабы ставить точно не буду,
Единственное что могу себе наверное позволить
1. Поставить твитеры - тут все просто - но не понятно какую марку взять (+ к этому я не в москве - так что желательно чтобы можно было купить в камом нибудь интернет магазине)
2. Может вообще целиком поментят колонки в передних дверях (но боюсь поломать всю обшивку, как не как зима - а потом она дребезжать будет - если клипсы поломаешь)

Посдскажите все же как быть ...
денег максимум тыс. 4000-5000 на все про все ...
Чорный мика, 1.5, Чтототам+
shadowell@mail.ru

cotlev
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 9:19 pm
Город: Краснодарский кр.

#2 Непрочитанное сообщение cotlev » Пн дек 10, 2007 12:55 am

Колонки менять не стоит-это не решит проблему высоких частот , почитай здесь http://forum.lancer-club.ru/index.php?s ... 8951&st=45 , цена вопроса 900р установишь сам.

Вот выдержки из последних сообщений;


"Цитата(злостный нарушитель @ 5.12.2007, 22:11)

Конкретно DT 16 (4 Ом). В комплекте есть два вида крепежа - для внешней установки и для установки в штатные места. Снимаешь сеточку с пищалок, откусываешь лишний кусочек пластиковой планки для крепления (она слишком длинная) и на саморезах вкручиваешь в штатные места.
Прелюбезные яппондзы проложили старательно провода к пищалкам, правда разъёмы какие-то квадратные, нах их или придётся подточить "папу" у проводков пищалки. И звук ЖИВ!


Спасибо за помощь , установил HERTZ DT16 , салон ожил - музыка стала прозрачней, звук искрящимся, рассыпающимся. Вобщем очень доволен ,теперь на очереди шумка"
красный 1.5мт А343НХ93

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»