Автомат или механика

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Valera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:47 am
Город: Москва

#151 Непрочитанное сообщение Valera » Чт авг 02, 2007 9:15 am

И еще плюс женшин! Они намеренно ни кого не подрезают! Поэтому на них и не злюсь :D

Аватара пользователя
Leo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 11:51 am
Город: Москва

#152 Непрочитанное сообщение Leo » Чт авг 02, 2007 10:14 am

Согласна полностью, что дураков много и мужчин и женщин, равно как и хороших водил! 8)
Моя половина говорит, что самое страшное в женском вождении, что они не предсказуемы на дорогах... И меня за такие вещи ругает часто.
А по поводу того, как женщины гоняют... Бывает такие шашечки на дорогах устраивают, и 160, и 180 гоняют (если автомобиль позволяет)
Мой мальчик - 2.0 вариатор светло-серо-зеленый

Пьезо
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 9:06 pm

#153 Непрочитанное сообщение Пьезо » Чт авг 02, 2007 8:11 pm

даааа вот про непредсказуемость я по большей части и говорю,не подрезают?! не правда !! может конечно и не видят но по факту та,а? :wink: особенно радует когда тормозят на перекрестке непонятно зачем когда все едут,включают поворот в одну сторону,а едут в другую,и занимают ВСЕ ряды и прутся км так 40 в час ни на что не реагируя в левом ряду!!! :D
не скажу что все конечно но даже если вижу нормально едущую за рулем все равно уже боюсь :( а по поводу телефона я не имел ввиду что разговоры мешают а что руки заняты во первых,а во вторых еще многие(не зависимо от пола) развалятся как на кресле и реально не смотрят никуда :o а сигарету мона всегда кинуть,а вот телефон сразу врят ли кто бросит,сначала подумают че важнее.. :roll:

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#154 Непрочитанное сообщение .lytyli » Чт авг 02, 2007 10:19 pm

Пьезо писал(а):даааа вот про непредсказуемость я по большей части и говорю,не подрезают?! не правда !! может конечно и не видят но по факту та,а? :wink: особенно радует когда тормозят на перекрестке непонятно зачем когда все едут,включают поворот в одну сторону,а едут в другую,и занимают ВСЕ ряды и прутся км так 40 в час ни на что не реагируя в левом ряду!!! :D
не скажу что все конечно но даже если вижу нормально едущую за рулем все равно уже боюсь :( а по поводу телефона я не имел ввиду что разговоры мешают а что руки заняты во первых,а во вторых еще многие(не зависимо от пола) развалятся как на кресле и реально не смотрят никуда :o а сигарету мона всегда кинуть,а вот телефон сразу врят ли кто бросит,сначала подумают че важнее.. :roll:

ну знаешь, я когда вижу маленькую цветную машинку с женщиной за рулем я тоже уже заранее стараюсь от неё подальше держаться :) хотя ты не прав, есть дамы которые очень даже прилично водят :) просто мне кажется ты сам уже так относишься что женщине не место за рулем, а если подумать мы такое же право имеем на то чтобы не ездить в метро автобусах и маршрутках. И как правило ходить по магазинам и носить тяжелые мешки с продуктами приходится именно нам. Так что увы, но вам придется мириться с тем что в каждой, наверное, 8ой машине за рулем дама :evil: :oops:
Пьезо писал(а):а сигарету мона всегда кинуть,а вот телефон сразу врят ли кто бросит,сначала подумают че важнее.. :roll:
сигарету можно кинуть, только куда? если у тебя экстренная ситуация, а окно на 5 сантиметров открыто :roll:

Пьезо
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 9:06 pm

#155 Непрочитанное сообщение Пьезо » Чт авг 02, 2007 11:01 pm

.lytyli писал(а):
Пьезо писал(а):даааа вот про непредсказуемость я по большей части и говорю,не подрезают?! не правда !! может конечно и не видят но по факту та,а? :wink: особенно радует когда тормозят на перекрестке непонятно зачем когда все едут,включают поворот в одну сторону,а едут в другую,и занимают ВСЕ ряды и прутся км так 40 в час ни на что не реагируя в левом ряду!!! :D
не скажу что все конечно но даже если вижу нормально едущую за рулем все равно уже боюсь :( а по поводу телефона я не имел ввиду что разговоры мешают а что руки заняты во первых,а во вторых еще многие(не зависимо от пола) развалятся как на кресле и реально не смотрят никуда :o а сигарету мона всегда кинуть,а вот телефон сразу врят ли кто бросит,сначала подумают че важнее.. :roll:

ну знаешь, я когда вижу маленькую цветную машинку с женщиной за рулем я тоже уже заранее стараюсь от неё подальше держаться :) хотя ты не прав, есть дамы которые очень даже прилично водят :) просто мне кажется ты сам уже так относишься что женщине не место за рулем, а если подумать мы такое же право имеем на то чтобы не ездить в метро автобусах и маршрутках. И как правило ходить по магазинам и носить тяжелые мешки с продуктами приходится именно нам. Так что увы, но вам придется мириться с тем что в каждой, наверное, 8ой машине за рулем дама :evil: :oops:
Пьезо писал(а):а сигарету мона всегда кинуть,а вот телефон сразу врят ли кто бросит,сначала подумают че важнее.. :roll:
сигарету можно кинуть, только куда? если у тебя экстренная ситуация, а окно на 5 сантиметров открыто :roll:

раньше так не относился честно говоря :D да и не всегда вижу кто за рулем уже интуитивно и как правило правильно думаю,а по итогу выходит либо женщина либо чудак в шапке :ROFL:

куда сигарету кинуть? ну на пол хоть... хм телефон так не кинешь..
вспоминается случай из детства,значит балакаю я апо телефону и заправляю зипку свою,ну заправил значит поджигаю(бензин немного мимо пролился итп) загорается рука и кровать,так блин бросил зажигалку а не телефон :ROFL: потом подумал че сделал :oops:

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#156 Непрочитанное сообщение .lytyli » Чт авг 02, 2007 11:10 pm

Пьезо писал(а):
куда сигарету кинуть? ну на пол хоть... хм телефон так не кинешь..
вспоминается случай из детства,значит балакаю я апо телефону и заправляю зипку свою,ну заправил значит поджигаю(бензин немного мимо пролился итп) загорается рука и кровать,так блин бросил зажигалку а не телефон :ROFL: потом подумал че сделал :oops:

ну посмотрю я на тебя когда у тебя салон задымится :lol: :lol: :lol: я бы телефон бросила :roll: он не разобьется пролетев полметра и упав на коврик :)

Аватара пользователя
Mamonische
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:05 am
Город: Одинцово (МО)

#157 Непрочитанное сообщение Mamonische » Пт авг 03, 2007 7:20 am

Хватит спорить - на дороге все равны, и всех надо уважать: как мужчину, так и женщину!!! ИМХО
Пробег около 34000 км..... :P

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#158 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пт авг 03, 2007 10:47 am

Mamonische писал(а):Хватит спорить - на дороге все равны, и всех надо уважать: как мужчину, так и женщину!!! ИМХО

+1 согласна :)

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#159 Непрочитанное сообщение Casper » Пн авг 13, 2007 10:18 am

Есть такие девушки которые "делают" мужчин как "стоячих" а есть такие которые накинули над головой кружок и думают что они боги а сами то ни бум бум........Спорить неочем....это глупо..ВСЕ РАВНЫ....(в моей жизни встречалось много парней которые просто тупили за рулём..........)

Аватара пользователя
Andygor
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 10:58 am
Город: Питер

#160 Непрочитанное сообщение Andygor » Пн авг 13, 2007 12:08 pm

НА дороге ВСЕ равны, но некоторые РАВНЕЕ! :)
был 9, теперь X в скором обладатель volvo XC90

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#161 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Вт авг 14, 2007 3:00 pm

думаю на 150 лошадках интереснее на ручке позажигать,а автомат это так,для спокойной езды и 109 хватит! 8)
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#162 Непрочитанное сообщение Alkot » Пн авг 27, 2007 11:17 am

Я лично не гонщик и езжу очень спокой. Поэтому мне 1,5АТ вполне нормально. Коробка она же на тепм разгона только влияет. К тому же после моей старенькой девятки я думаю разница будет в пользу Ланцера.

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#163 Непрочитанное сообщение Санек » Пн авг 27, 2007 11:24 am

Я считаю что ручка горадно лучше. Лучше чувствуешь машину и динамика не сравнится с автоматом. Я после автомата решил что буду ездить на ручке! мне так удобнее и привычнее
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#164 Непрочитанное сообщение Igorek » Пн авг 27, 2007 11:48 am

Спорьте, неспорьте. Будущее за атоматом. Другое дело, что с двигателем 1.2, 1.3,4,5 АКПП - это убийство.
Вопрос второй что для автомата минимум 2 литра нужно, да и на дешевых машинах автомат тупой.... :( :( :(
Авто от 30тыс уе вряд ли возьму с ручкой...

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#165 Непрочитанное сообщение Alkot » Пн авг 27, 2007 12:41 pm

Не знаю ездил на старом Ланцере с 1,6 и автоматом. Никокй тупости не заметил. А в новом лошадей еще больше.

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»