Сход-развал за 1260 рублей

Что? Где? Почем? Ремонт и обслуживание Ваших автомобилей. Предложения от партнеров. Запросы на сервисные услуги.
Сообщение
Автор
Джанки
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:31 pm

Сход-развал за 1260 рублей

#1 Непрочитанное сообщение Джанки » Вс май 06, 2012 3:48 pm

Сегодня имел опыт поездки к официалам "Независимость" Белая Дача! Предыстория: машина Lancer X 2008 г.в. и около 90000 км пробега, летнюю резину штатную съело под ноль ещё в конце прошлого лета и вот с приходом весны я обзавёлся новой резиной (Pirelli Cinturato P7), поэтому встал вопрос где сделать качественный сход-развал...
После интернет серфинга наткнулся на этого оф. дилера, плюс видел их когда ездил в Мегу Белая Дача, решил позвонить узнать стоимость, так вот: 1260 руб проверка и регулировка обеих осей, поначалу я насторожился, так как больно дешево, в других сервисах 1900 руб минимум, а тут такие цены у офов!
Но когда всё сделали машина как по рельсам ездить стала, руль ни при разгоне ни при торможении не уводит, на радостях я у них уточнил от чего такая халява, в ответ получил: "Что мы только открылись поэтому заманиваем клиентов низкими ценами!" Плюс бесплатно машину помыли и заменили передний датчик удара по отзывной компании, хотя я уже год как не на гарантии!

Ещё немного их цен:
ТО 90 со всеми деталями 11500 руб
Замена передних колодок, тормозной жидкости и моторного масла 2200 руб (соответственно только работа).

Поэтому если кому интересно может попробовать этого офа, я правда не знаю как долго у них такая халява будет, но впечатление от салона строго положительные.

Ни в коем случае не реклама, но сход-развал за 1260 руб это реально халява, поэтому ни мог не написать, может кому-то будет. интересно.

sts
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 9:52 am
Город: Москва, Бибирево

#2 Непрочитанное сообщение sts » Вт июл 24, 2012 9:58 am

Посетил этот сервис. Делал ТО-60 на Лансе 10 вариатор. С их материалами объявили 18800. Привез свои: масло в двиг + фильтр+ прокладка, свечи, фильтр салонный, фильтр воздушный, все брал в экзисте, вышло на 5100руб. Сделали ТО-60, дополнительно заменили жидкость в ГУРе, сделали сход-развал и мойку двигателя. В ремзону пустили. За все работы включая дополнительные и их материалы (антифриз, тормозуха, жидкость ГУРа) отдал 12000руб, итого плюс мои запчасти 17100 руб. Машину отдал в 9.30, забрал в 12.30. Вобщем мне понравилось, не скажу что пипец дешево, но цены вполне адекватные, в Рольфе дороже. Раньше на праворуком Ниссане обслуживался в japanservice цены вполне сопоставимые, но отношение к клиенту в Независимости гораздо лучше. Не реклама :) моё субъективное мнение.
P.S. Сход-развала за 1260 уже нет, теперь 1640, рамки тоже меняют.

Ответить

Вернуться в «Сервисный Центр»