[Все рег.] Auto-Loker.ru. Максимальный тюнинг.

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

[Все рег.] Auto-Loker.ru. Максимальный тюнинг.

#1 Непрочитанное сообщение homa » Вт сен 25, 2012 9:40 am

Здравствуйте, уважаемые владельцы Lancer X.
Предлагаем вам следующие виды услуг для десятого поколения Лансера.


[ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ]

Мы уже обслужили достаточно машин с лансер-Клуба (более 2000 Лансеров)!

::: Шумоизоляция автомобиля в течение дня :::
Большинство современных автомобилей в не отличаются хорошей шумоизоляцией и со временем раздражают водителя воем ветра, шумом порышек от дорожного полотна и вообще, невозможностью насладиться тишиной в салоне после 80 км/ч. Решение данной проблемы найдено уже давно - это частичная или комплексная шумоизоляция (или, если угодно, звукоизоляция) автомобиля, которая подразумевает шумоизоляцию особенно вибро- и шумонагруженных поверхностей кузова автомобиля, таких как: двери, колесные арки, пол салона и багажника, крыша. Шумо-виброизоляция автомобиля дает потрясающй эффект - в салоне становится на порядок тише, будто ваш автомобиль стал классом выше только в том случае, если мастер будет использовать качественные материалы и эффективно их укладывать. Сделать шумоизоляцию своими руками, или довериться профессионалам Авто-Локер и увидеть все своими глазами? - решать только Вам.

::: Перетяжка кожей салонов автомобилей :::
Что такое пошив (или перетяжка) салона в Авто-Локере? При пошиве автомобильных салонов мы используем высококачественную автомобильную кожу, с высокими показателями морозоустойчивости, паро- и гидронепроницаемости, которая устойчива к истиранию и изгибу. К вашим услугам эко кожа, натуральная Итальянская кожа, алькантара, искуственная замша, а так же текстиль различных цветов и фактур. Так же можем предложить вам перетяжку потолков и стоек в алькантару, вышивку на кожаном салоне, пошив руля или пошив любой нестандартной вещи, такой как кожаный чехол для ноутбука, например :) При пошиве салона мы посоветуем вам сделать правильный выбор как в плане цветов, так и в плане дополнительныхз строчек, чтобы ваш салон выглядел качественно и нарядно. Мы пошили много салонов, часть из них, самые интересные работы, предлагаем вам посмотреть ниже и убедиться в том, что качество нашего пошива на высоте!

::: КОНТАКТЫ :::
Меня зовут Денис и я буду консультировать вас в этой ветке по нашей работе, а так же отвечать на все интересующие вас вопросы.
Для общени используйте наши телефоны:
8-919-411-63-74 (Денис)
8-916-281-47-42 (Михаил)

Мы работаем по записи.
::: НАШ САЙТ :::
www.auto-loker.ru
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
SpIoN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 2:47 pm
Город: Moscow
Зодиак: Скорпион

#2 Непрочитанное сообщение SpIoN » Ср фев 25, 2015 7:47 pm

а скидка то какая у локеров для клуба?

Ответить

Вернуться в «Тюнинг»