И я так понимаю что не всякая рамка подойдет..
[Куплю][Москва] Куплено.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
-
Ёжжик
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 5:25 pm
- Город: Москва,Перово
- Зодиак:

[Куплю][Москва] Куплено.
Собственно нужна рамка под под сей девайс..
И я так понимаю что не всякая рамка подойдет..
И я так понимаю что не всякая рамка подойдет..
Последний раз редактировалось Ёжжик Ср сен 24, 2014 10:06 am, всего редактировалось 1 раз.
-
LancerZ
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 11604
- Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
-
- Город: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 4 раза
- Зодиак:

-
Ёжжик
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 5:25 pm
- Город: Москва,Перово
- Зодиак:

-
Laнcer
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1963
- Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
- Город: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
- Зодиак:

-
Ёжжик
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 5:25 pm
- Город: Москва,Перово
- Зодиак:

Нужна большая с воздуховодами.под такую голову.Laнcer писал(а):Я не пойму, тебе нужна большая, с воздуховодами, или маленькая вставочка, непосредственно около дисплея?Ёжжик писал(а):LancerZ писал(а):4 тыр.Спасибо конечно за переложение,но дороговато..
[ ссылка на изображение ]
-
Palpitazioni
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1416
- Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
- Город: Красивый
- Зодиак:

-
MobileMan
- Домовой Lancer X

- Сообщения: 9248
- Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:24 pm
- Город: Зел. АО Москва
- Поблагодарили: 3 раза
- Зодиак:

имхо, со штатной 2din рамкой лучше бы смотрелось....чем рамка в рамке (как на фото выше)...
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

-
Ёжжик
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 5:25 pm
- Город: Москва,Перово
- Зодиак:

Palpitazioni
Ренат,имеется ввиду маленькая металлическая?
MobileMan
Это понятно,что со штатной лучше...
Вот такая пойдет?
[ ссылка на изображение ]
Ренат,имеется ввиду маленькая металлическая?
MobileMan
Это понятно,что со штатной лучше...
Вот такая пойдет?
[ ссылка на изображение ]
-
Palpitazioni
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1416
- Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
- Город: Красивый
- Зодиак:

-
Ёжжик
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 5:25 pm
- Город: Москва,Перово
- Зодиак:

-
Ёжжик
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 5:25 pm
- Город: Москва,Перово
- Зодиак:

-
Laнcer
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1963
- Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
- Город: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
- Зодиак:

-
Ёжжик
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 5:25 pm
- Город: Москва,Перово
- Зодиак:

