P.S : может кого заинтересует( Продаю Форд Ренджер 08г 2.5 TDI) за адекватные деньги,даже для москвы
[КУПЛЮ][ВСЕ РЕГ]ЛАНСЕР НЕ СТАРШЕ 2012 ГОДА
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
-
алекс35
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 7:33 pm
[КУПЛЮ][ВСЕ РЕГ]ЛАНСЕР НЕ СТАРШЕ 2012 ГОДА
Всем привет!!!Уже год как продал своего любимого коня 4WD(на форумах частенько отмечался),ностальгия замучала....собственно вопрос в чем : ущу улан не старше 2012 г на 1.6 АКПП богатой комплектации,разумеется за адекватные суммы))
P.S : может кого заинтересует( Продаю Форд Ренджер 08г 2.5 TDI) за адекватные деньги,даже для москвы

P.S : может кого заинтересует( Продаю Форд Ренджер 08г 2.5 TDI) за адекватные деньги,даже для москвы
Последний раз редактировалось алекс35 Чт сен 25, 2014 7:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
8-906-294397I
