Продаю замечательный авто, с салона в одних руках.
пробег 140 тык
эл.подогрев ДВС, сига с АЗ + комплек зимних шин
[ПРОДАМ][НОЯБРЬСК] Lancer 9, 2005г.в. 1.6 МТ
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
-
regular
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1254
- Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
- Город: Уфа
- Зодиак:

-
LancerZ
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 11604
- Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
-
- Город: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 4 раза
- Зодиак:

-
temba
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 681
- Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 7:18 pm
- Город: ЯНАО
-
temba
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 681
- Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 7:18 pm
- Город: ЯНАО
