Доброго дня, продам комплектом или по частям! Резина Gislaved soft frost3( MADE IN GERMANY), липучка в хорошем состоянии, протектора много, не подводила, очень тихая(тише штатного данлопа). Проехала не больше 10-12 тыс. Хочу за нее 8000р, можно с штампами и колпаками за 10000. Колпаки целые, 2 чуть поцарапаны! Диски ровные! Могу еще лето скинуть, Штатный данлоп с большим остатком, как новые, откатал 1 сезон(сняты с нового авто друга). Фото по запросу, отправлю куда угодно.
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[Продам][Все регионы] Штамповки+Зимняя резина+колпаки(+лето)
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
-
roman624
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 10:34 am
- Город: Таганрог
- Зодиак:

-
Rostiks69
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 6:39 pm
- Город: Москва ВАО
- Зодиак:

-
Овик
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:02 pm
- Город: Санкт-Петербург
-
Evgemmm26
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 566
- Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 12:28 am
- Город: Ставрополь
- Зодиак:

-
roman624
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 10:34 am
- Город: Таганрог
- Зодиак:

-
Alhimik
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 9:17 am
- Город: Воронеж
- Зодиак:

