[Москва и МО] Новогодняя вечеринка!! 12 декабря 2014 в 20.00
-
Русков
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 933
- Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:06 am
- Город: Москва СВАО
- Зодиак:

-
Мультяша
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 12183
- Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 10:15 pm
- Город: СВАО
- Зодиак:

Русков
с косичками

с косичками
Московские Дни Рождения http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=38770
Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему
Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)
Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему
Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)
-
Русков
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 933
- Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:06 am
- Город: Москва СВАО
- Зодиак:

-
Marusia
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 9:16 am
- Город: Москва ЮЗАО
- Зодиак:

-
Мультяша
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 12183
- Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 10:15 pm
- Город: СВАО
- Зодиак:

Московские Дни Рождения http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=38770
Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему
Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)
Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему
Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)
-
Русков
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 933
- Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:06 am
- Город: Москва СВАО
- Зодиак:

-
Mega2904
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 409
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 7:51 pm
- Город: Москва-Ульяновск
- Зодиак:

-
Marusia
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 9:16 am
- Город: Москва ЮЗАО
- Зодиак:

Александр! Вы (невозможно по другому) потрясающий фотограф!
Какие мы все красавцы-слов нет! У вас дар!
Спасибо огромное за вторую волну, которая накрыла меня на работе... я забыла про все и погрузилась еще раз в 12 декабря, где были мы.
Саш, только с твоей помощью я поняла, что жанихов-то у меня было два...
Какие мы все красавцы-слов нет! У вас дар!
Спасибо огромное за вторую волну, которая накрыла меня на работе... я забыла про все и погрузилась еще раз в 12 декабря, где были мы.
Саш, только с твоей помощью я поняла, что жанихов-то у меня было два...
Не ждите чуда! Чудите сами!
-
Иришка_88
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1289
- Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:33 am
- Город: Москва
- Зодиак:

-
Русков
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 933
- Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:06 am
- Город: Москва СВАО
- Зодиак:

-
Иришка_88
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1289
- Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:33 am
- Город: Москва
- Зодиак:

-
Русков
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 933
- Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:06 am
- Город: Москва СВАО
- Зодиак:

-
Shnurok
- Мозг LancerX
- Сообщения: 4820
- Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:37 pm
- Город: Москва
- Зодиак:












































