продано
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
-
Shyrik
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 6976
- Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:59 am
- Город: пробкоград Собянинск
- Зодиак:

продано
продано
Последний раз редактировалось Shyrik Пт дек 26, 2014 6:27 pm, всего редактировалось 3 раза.
-
speedracer
- Глобальный модератор

- Сообщения: 4665
- Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
- Город: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
- Зодиак:

-
timi666
- Вероятный Лансеровод
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:08 pm
- Город: Москва. Россия
- Зодиак:

-
Полосатый
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1315
- Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 11:28 am
- Зодиак:

хорошая цена и ответственный продавец! Саш, удачи в продаже! жаль у меня не 2.0, так бы себе поставил 
Я на драйве!
-
сергей825
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 7:56 pm
- Зодиак:

-
Shyrik
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 6976
- Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:59 am
- Город: пробкоград Собянинск
- Зодиак:

-
speedracer
- Глобальный модератор

- Сообщения: 4665
- Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
- Город: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
- Зодиак:

Привод передний правый?Shyrik писал(а):полный набор, варик,топливный бак,задняя часть с приводом в сборе и т.далее.сергей825 писал(а):т.е. будет полный набор и докупать ни чего не надо совсем?
Средняя часть выхлопной системы?
Опора ДВС задняя
Блок управления 4WD? Разъем?
Кнопка переключения режима 4WD?
Ступицы задние с датчиками АБС?
Топливный бак понял, а вот насос в нем присутствует?
Вообще конечно фото бы очень помогли избежать массы вопросов.
-
Shyrik
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 6976
- Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:59 am
- Город: пробкоград Собянинск
- Зодиак:

-
dzakin
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 1:08 am
- Зодиак:

-
momy.nester
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 11:19 pm
- Зодиак:

-
Taurus
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 6:13 pm
- Город: Санкт Петербург
- Зодиак:

-
Jack9151
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 11:54 pm
- Город: Москва


