Лансеры Х катаются по городу, а в клубе никого.
есть идея собраться, посмотреть, показать и обсудить наболевшие вопросы!
Йошкар-ола есть??? ОтЗоВиТеСь
-
ВладимирАлександро
- Вероятный Лансеровод
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 7:53 pm
- Зодиак:

-
chorosho
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 11:31 am
- Город: Йошкар-Ола
- Зодиак:

-
ВладимирАлександро
- Вероятный Лансеровод
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 7:53 pm
- Зодиак:

-
StasStas
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 11:17 pm
- Зодиак:

