[Куплю][Все регионы] Блок крутилок климат-контроля
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
-
Hugins
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 11:22 am
- Зодиак:

[Куплю][Все регионы] Блок крутилок климат-контроля
Куплю блок крутилок климат-контроля
7820А722
или
7820А601
или
7820А615
7820А722
или
7820А601
или
7820А615
-
Nikber
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 6:33 pm
- Город: Катайск
- Поблагодарили: 1 раз
- Зодиак:

-
Hugins
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 11:22 am
- Зодиак:

-
SergunyaN
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 550
- Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 10:44 am
- Город: КЕМЕРОВО
- Зодиак:

-
Hugins
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 11:22 am
- Зодиак:

-
Hugins
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 11:22 am
- Зодиак:

-
Artemanisimofff
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 8:17 am
- Зодиак:

-
Hugins
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 11:22 am
- Зодиак:

-
евгений 1970
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 716
- Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 4:17 pm
- Город: санкт-петербург
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
- Зодиак:

можно и по другому поставить климат на новый авто.я к примеру снял свою торпедную косу воткнул туда от машинки 12 года(с одним разъемом)к корпусу печки прикрепил блок печки 500..какой то там номер уже не помню не 403 точно
)поставил разъем на моторчики приводов заслонок и на блок печки.Затем воткнул сам блок климата,трубку и датчики и все ляфа комедия теперь у меня лансер 14 года с климат контролем
так же поставил себе стекло с автоматом(датчиком дождя).теперь почти весь комплект.единственное не получилось курсовую поставить
говорят на 1,6 не прописать.мол маленький объем мозгов
хотя кто то на http://www.drive2.ru/(сервер)мне пообещал что сможет воткнуть и перепрошить мне мозги двигателя на курсовуху.
так же поставил себе стекло с автоматом(датчиком дождя).теперь почти весь комплект.единственное не получилось курсовую поставить
-
Artemanisimofff
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 8:17 am
- Зодиак:

-
Тулупыч ТТ
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1375
- Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:53 am
- Город: Москва ВАО Преображенка
- Зодиак:

Я лично на 1.6 три курсовухи ставил и все прописывалось!евгений 1970 писал(а):можно и по другому поставить климат на новый авто.я к примеру снял свою торпедную косу воткнул туда от машинки 12 года(с одним разъемом)к корпусу печки прикрепил блок печки 500..какой то там номер уже не помню не 403 точно)поставил разъем на моторчики приводов заслонок и на блок печки.Затем воткнул сам блок климата,трубку и датчики и все ляфа комедия теперь у меня лансер 14 года с климат контролем
![]()
так же поставил себе стекло с автоматом(датчиком дождя).теперь почти весь комплект.единственное не получилось курсовую поставитьговорят на 1,6 не прописать.мол маленький объем мозгов
хотя кто то на http://www.drive2.ru/(сервер)мне пообещал что сможет воткнуть и перепрошить мне мозги двигателя на курсовуху.
-
Artemanisimofff
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 8:17 am
- Зодиак:

-
Полосатый
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1315
- Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 11:28 am
- Зодиак:

+1, надо просто вникнутьТулупыч ТТ писал(а):Я лично на 1.6 три курсовухи ставил и все прописывалось!евгений 1970 писал(а):можно и по другому поставить климат на новый авто.я к примеру снял свою торпедную косу воткнул туда от машинки 12 года(с одним разъемом)к корпусу печки прикрепил блок печки 500..какой то там номер уже не помню не 403 точно)поставил разъем на моторчики приводов заслонок и на блок печки.Затем воткнул сам блок климата,трубку и датчики и все ляфа комедия теперь у меня лансер 14 года с климат контролем
![]()
так же поставил себе стекло с автоматом(датчиком дождя).теперь почти весь комплект.единственное не получилось курсовую поставитьговорят на 1,6 не прописать.мол маленький объем мозгов
хотя кто то на http://www.drive2.ru/(сервер)мне пообещал что сможет воткнуть и перепрошить мне мозги двигателя на курсовуху.
Я на драйве!
