живое общение то оно лучше начала темы 😉speedracer писал(а):Mega2904
В начале темы все есть!
[Все регионы] 1-4 мая 2015. Витебск. Полоцк. Белоруссия.
-
Mega2904
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 409
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 7:51 pm
- Город: Москва-Ульяновск
- Зодиак:

-
speedracer
- Глобальный модератор

- Сообщения: 4665
- Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
- Город: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
- Зодиак:

-
Mega2904
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 409
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 7:51 pm
- Город: Москва-Ульяновск
- Зодиак:

-
speedracer
- Глобальный модератор

- Сообщения: 4665
- Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
- Город: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
- Зодиак:

-
Energen
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:06 pm
- Город: Москва, ЮВАО
- Зодиак:

-
speedracer
- Глобальный модератор

- Сообщения: 4665
- Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
- Город: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
- Зодиак:

И так, осталось несколько дней до выезда.
По возможности желательно всем взять по 50$ (мелочью) с одного человека (или обменяем по месту прибытия), постельное белье, надувные матрасы, фото видео аппаратуру, настольные игры и т.д.
Еще раз всех водителей, прошу быть крайне аккуратными при движении в автомобильной организованной колонне!
Напомню:
Выезжаем 1 мая в 4.00 утра.
Встречаемся в 4.00 на АЗС "Лукойл" (2км. от МКАД в область).
[ ссылка на изображение ]
По возможности желательно всем взять по 50$ (мелочью) с одного человека (или обменяем по месту прибытия), постельное белье, надувные матрасы, фото видео аппаратуру, настольные игры и т.д.
Еще раз всех водителей, прошу быть крайне аккуратными при движении в автомобильной организованной колонне!
Напомню:
Выезжаем 1 мая в 4.00 утра.
Встречаемся в 4.00 на АЗС "Лукойл" (2км. от МКАД в область).
[ ссылка на изображение ]
-
PETRUHA
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 926
- Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
- Город: ростов on дон
- Зодиак:

-
speedracer
- Глобальный модератор

- Сообщения: 4665
- Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
- Город: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
- Зодиак:

-
Mega2904
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 409
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 7:51 pm
- Город: Москва-Ульяновск
- Зодиак:

дорогие мои одноклубники и клубнички приглашаю официально отпраздновать мое день рождение в славной республике Беларусь 01 мая!!!speedracer писал(а):И так, первого мая по приезду на место дислокации, по мимо основного плана мероприятия, также будем отмечать День Рождения Екатерины Mega2904.
Присоединяйся, Сережа)energen писал(а): Так это ж всё меняет! Drinks or Beer
Есть только миг между прошлым и будущим!!!
Именно он называется жизнь!!!
Именно он называется жизнь!!!
-
ЮЛА
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 10:35 pm
- Город: Москва
- Зодиак:

-
Mega2904
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 409
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 7:51 pm
- Город: Москва-Ульяновск
- Зодиак:

-
ЮЛА
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 10:35 pm
- Город: Москва
- Зодиак:

-
speedracer
- Глобальный модератор

- Сообщения: 4665
- Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
- Город: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
- Зодиак:

-
ЮЛА
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 10:35 pm
- Город: Москва
- Зодиак:



