[Куплю][СПб] Купил. Тему можно закрывать.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
-
Taurus
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 6:13 pm
- Город: Санкт Петербург
- Зодиак:

[Куплю][СПб] Купил. Тему можно закрывать.
Куплю защиту фар типа ЕГР или что то подобное.
Последний раз редактировалось Taurus Ср дек 23, 2015 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Antabus
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 11:31 am
- Город: Новокузнецк
- Зодиак:

-
LancerZ
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 11604
- Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
-
- Город: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 4 раза
- Зодиак:

-
Taurus
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 6:13 pm
- Город: Санкт Петербург
- Зодиак:

-
Taurus
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 6:13 pm
- Город: Санкт Петербург
- Зодиак:

-
Antabus
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 11:31 am
- Город: Новокузнецк
- Зодиак:

-
Antabus
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 11:31 am
- Город: Новокузнецк
- Зодиак:

-
Tractor
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 4:11 pm
- Город: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
- Зодиак:

-
Taurus
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 6:13 pm
- Город: Санкт Петербург
- Зодиак:

-
Antabus
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 11:31 am
- Город: Новокузнецк
- Зодиак:

-
Taurus
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 6:13 pm
- Город: Санкт Петербург
- Зодиак:

-
cheren27
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 414
- Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 10:52 pm
- Зодиак:

Кто прояснит смысл в этой защите. И как мыть фары за этой защитой особенно в зимний период?
Я на драйве https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1538533/
-
LancerZ
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 11604
- Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
-
- Город: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 4 раза
- Зодиак:

-
VIZIT
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:05 am
- Город: Санкт-Петербург
- Зодиак:

-
Taurus
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 6:13 pm
- Город: Санкт Петербург
- Зодиак:

