Продам систему без ключевого доступа, с американца.
Покупалась только из-за ЭБУ Двигателя(отдельно не продавали), продается за ненадобностью( у меня стоит такая система)
Все с одного авто
[ ссылка на изображение ]
30т.р.
[Продам][Все рег] Систему KOS
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
-
Тулупыч ТТ
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1375
- Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:53 am
- Город: Москва ВАО Преображенка
- Зодиак:

-
LancerZ
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 11604
- Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
-
- Город: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 4 раза
- Зодиак:

-
Тулупыч ТТ
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1375
- Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:53 am
- Город: Москва ВАО Преображенка
- Зодиак:

