[Куплю][Все рег] Задний бампер в цвет или под покраску
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
-
Migel
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 5:06 pm
[Куплю][Все рег] Задний бампер в цвет или под покраску
Куплю задний бампер, только оригинал.
Цвет предпочтительно Серый Мика, машина 2007 года, по-моему код цвета А39.
Предложения в ЛС.
Цвет предпочтительно Серый Мика, машина 2007 года, по-моему код цвета А39.
Предложения в ЛС.
-
RomiK0903
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 269
- Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 5:39 pm
- Город: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
- Зодиак:

-
vollum
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 3:40 pm
- Зодиак:

-
Prokter
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 2:56 pm
- Зодиак:

Migel
Есть бампер.Оригинал.
7000 р.
Контакты в подписи.
Есть бампер.Оригинал.
7000 р.
Контакты в подписи.
Подпись не соответствует Разделу 4 Правил размещения рекламы на форуме Клуба Lancer X
-
Migel
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 5:06 pm
-
Makc717
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 4:59 pm
- Город: Москва
- Зодиак:

-
focusrus
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 12:30 am
- Город: Псков
- Зодиак:

Бампер оригинальный черный, все крепления целые, повреждение снизу, цена 2500р
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
-
Дмитрий26RUS
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 3:05 pm
- Город: Нальчик
- Зодиак:

-
евгений 1970
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 716
- Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 4:17 pm
- Город: санкт-петербург
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
- Зодиак:

есть под задиак 8000р(нужно доделать)
и серый с машины 2014г пока стоит на машине так же 8000р
[ ссылка на изображение ]
и серый с машины 2014г пока стоит на машине так же 8000р
[ ссылка на изображение ]
-
Director_32
- Опасный Лансеровод
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 8:57 pm
- Город: Татарстан
- Зодиак:

