[Москва и МО] Клубная Новогодняя Вечеринка. 19 января 2018г.

Конкурсы, викторины и прочие всевозможные клубные мероприятия
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rock
Опытный Лансеровод
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:50 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#46 Непрочитанное сообщение Rock » Вт янв 16, 2018 2:16 pm

speedracer писал(а): Саш, я еще раз тебе объясню. По мимо резерва нами сделан и ОПЛАЧЕН ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ фуршет. Сумма за фуршет делится на всех участников корпоратива в равных долях. И с этим фактом уже были нюансы ранее. Так как люди могут даже не попробовать, того, за что будут обязаны платить.
Если у кого-то есть желание и возможность, можете выделить свои личные финансы и оплатить фуршет. Тогда прямо сегодня перенесем время начала мероприятия по раньше!
Если так судить то люди, которые придут к 23 тоже не получат свой фуршет, так как за 2 часа его сметут 19 человек. Давайте на 23 перенесем %)
Бобры добры!

Аватара пользователя
Samaet
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 1:37 am
Зодиак: Скорпион

#47 Непрочитанное сообщение Samaet » Вт янв 16, 2018 2:17 pm

Писяк
1. homa&SUNы
2. speedracer
3. Rock + Зубная фея Smile
4. Shnurok & Palpitazioni (?)
5. Юла
6. Slaming
7. АлександровЫ
8. юх..&ЛарисаВасильна
9. Ade@Mus(AVEO) & Ariadna(nata_aveo)
10. Volshebnaya
11. Alexzan16&MEGa2904
12. Русков
13. M&M'S +1
14. Серега76+1
15. Настася
16. tnp-205
17. Юджин
18. smytniy
19. Сеня (Питер)
20.
Да здравствует — снова! — моё сумасшествие! (с)

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#48 Непрочитанное сообщение speedracer » Вт янв 16, 2018 2:25 pm

Rock писал(а): Если так судить то люди, которые придут к 23 тоже не получат свой фуршет, так как за 2 часа его сметут 19 человек. Давайте на 23 перенесем %)
Ты как маленький ребенок. К 21.00 больше вероятность, что приедет больше народу, чем к 17.00. Или тебе это не понятно?
Ты можешь устроить грамотный опрос и поймешь, что большинству удобнее к 21.00. Ну а если ВДРУГ ОКАЖЕТСЯ что большинству удобнее в 17.00 я лично перед тобой извинюсь. И время обязательно перенесем!
Сколько еще надо исписать страниц на форуме, чтобы до Вас дошли элементарные вещи! Вы пишите как удобно лично Вам: Rock, ЮЛА, Mega2904. А если будете внимательными, то в списке еще присутствуют другие одноклубники. Подумайте немного и о них.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#49 Непрочитанное сообщение speedracer » Вт янв 16, 2018 2:27 pm

Некоторые из нас тоже поедут из Троицка. И при этом они не жалуются, что далеко живут и дорога длинная, а еще спать хочется когда-то.

Аватара пользователя
Русков
Опытный Лансеровод
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:06 am
Город: Москва СВАО
Зодиак: Лев

#50 Непрочитанное сообщение Русков » Вт янв 16, 2018 2:49 pm

Хватит флудить.
Кто хочет раньше, тот приезжает, хоть к обеду.
Писанина не о чём!

Аватара пользователя
Mega2904
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 7:51 pm
Город: Москва-Ульяновск
Зодиак: Телец

#51 Непрочитанное сообщение Mega2904 » Вт янв 16, 2018 2:51 pm

Писяк
1. homa&SUNы
2. speedracer
3. Rock + Зубная фея Smile
4. Shnurok & Palpitazioni (?)
5. Юла
6. Slaming
7. АлександровЫ
8. юх..&ЛарисаВасильна
9. Ade@Mus(AVEO) & Ariadna(nata_aveo)
10. Volshebnaya
11. Alexzan16&MEGa2904
12. Русков
13. M&M'S +1
14. Серега76+1
15. Настася
16. tnp-205
17. Юджин
18. smytniy
19. Сеня (Питер)
20.
Есть только миг между прошлым и будущим!!!
Именно он называется жизнь!!!

Аватара пользователя
Rock
Опытный Лансеровод
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:50 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#52 Непрочитанное сообщение Rock » Вт янв 16, 2018 3:40 pm

speedracer писал(а):! Вы пишите как удобно лично Вам: Rock, ЮЛА, Mega2904. А если будете внимательными, то в списке еще присутствуют другие одноклубники. Подумайте немного и о них.
Я могу, конечно, еще сказать что решили вы с Олегом без предварительного голосования кому как удобно и что на данным момент высказались лишь 4 человека за начало в 21, но не буду, иначе срач не прекратится, а он ни тебе ни мне особо не нужен.

Кто хочет и может приехать раньше, приезжайте, будет отдельный стол до начала мероприятия :)
Бобры добры!

Аватара пользователя
Mega2904
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 7:51 pm
Город: Москва-Ульяновск
Зодиак: Телец

#53 Непрочитанное сообщение Mega2904 » Вт янв 16, 2018 3:48 pm

успокойтесь :Mauridia: :bc: :bu: :boyan2: :beer: :bc: :Mauridia: :bu: :bc: :boyan2: :Mauridia:
Есть только миг между прошлым и будущим!!!
Именно он называется жизнь!!!

Аватара пользователя
Volshebnaya
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 7:49 pm
Город: Москва
Зодиак: Весы

#54 Непрочитанное сообщение Volshebnaya » Вт янв 16, 2018 4:57 pm

Нет, я таки выскажусь :))))

Господин Rock, сори не помню кто вы, редко появляетесь, а вы чего кипишивать стали активно только сегодня? Тема висит с 12 ДЕКАБРЯ, вы изъявили желание перенести на пораньше 21 декабря, но отклика в ответ не было, кроме Юлы. 12 января вы сделали вывод, раз все промолчали, что никто не против...

Если есть необходимость переубедить толпу, то это надо делать сразу и громче :))

Мне кажется большинство людей уже скорректировали свои планы как раз под 21-00, так как осталось 2 дня всего.
Первое правило-никогда не сдаваться. Второе правило-помнить о первом правиле. (с) Аль Пачино.

Аватара пользователя
Русков
Опытный Лансеровод
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:06 am
Город: Москва СВАО
Зодиак: Лев

#55 Непрочитанное сообщение Русков » Вт янв 16, 2018 5:12 pm

Всё решено!
Пятница 21.00
Кто хочет раньше, хоть с утра и до закрытия подтягивается.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#56 Непрочитанное сообщение speedracer » Вт янв 16, 2018 7:38 pm

Rock писал(а): Я могу, конечно, еще сказать что решили вы с Олегом без предварительного голосования кому как удобно и что на данным момент высказались лишь 4 человека за начало в 21, но не буду, иначе срач не прекратится, а он ни тебе ни мне особо не нужен.
Александр! Я не против, чтобы решили Вы и еще кто нибудь. Но где Вы, рыцари и стучащие себя в грудь герои? Мне как раз кажется, не стоит поднимать темы активности твоей конкретно и многих других в клубной жизни! Я Вас ни в чем не упрекаю! Это сугубо Ваше желание. Но и Вы по имейте совесть не тыкать пальцем в тех людей, которые стараются именно для Вас и для других членов клуба! Мы делаем все, чтобы Вы смогли в очередной раз встретиться и отлично провести время вместе! Что именно для этого сделали Вы? Ответ очевиден.
Rock писал(а): Кто хочет и может приехать раньше, приезжайте, будет отдельный стол до начала мероприятия :)
Вот это правильно. И не стоило исписывать кучу страниц форума.
Только мы стремимся к тому, чтобы не было ничего "отдельно", а чтобы было все весело и вместе!

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#57 Непрочитанное сообщение speedracer » Вт янв 16, 2018 7:41 pm

Volshebnaya писал(а):Нет, я таки выскажусь :))))

Господин Rock, сори не помню кто вы, редко появляетесь, а вы чего кипишивать стали активно только сегодня? Тема висит с 12 ДЕКАБРЯ, вы изъявили желание перенести на пораньше 21 декабря, но отклика в ответ не было, кроме Юлы. 12 января вы сделали вывод, раз все промолчали, что никто не против...

Если есть необходимость переубедить толпу, то это надо делать сразу и громче :))

Мне кажется большинство людей уже скорректировали свои планы как раз под 21-00, так как осталось 2 дня всего.
Юля, спасибо. Хоть кто-то не поленился выразить свое мнение. А то Александр Rock уже принял какие-то решения и сделал не правильные выводы.

Аватара пользователя
prOFFa
prOFFantik
prOFFantik
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 11:35 am
Город: Кунцево-Химки
Зодиак: Телец

#58 Непрочитанное сообщение prOFFa » Ср янв 17, 2018 11:25 pm

К чему столько сообщений ни о чем. Помоему все просто: хочень на мероприятие и тебя все устраивает-приезжаешь, не хочешь на мероприятие или тебе не нравится удаленность от твоего дома и по времени тебе не удобно, и вообще тебе охота выпить но ты за рулем -сидишь дома и смотришь пятничный камеди:) Нам удобно 21:00. Кому че не нра- велком, хватайте эстафету на следующий корпоративчик и организовываете как вашей душе угодно. Опираться не опыт раннее, типа аааа в том годуууу былоооо вот тааак- ну круто в том было так, а в этом будет иначе :)
П. С. Если кто боится опоздать на спокойной ночи малыши, посмотрите повтор в интернете) Извините если местами грубо)))
У меня из Apple дома не только компот.. .. .

Аватара пользователя
Rock
Опытный Лансеровод
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:50 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#59 Непрочитанное сообщение Rock » Чт янв 18, 2018 10:02 am

Ребят, прошу прощения у тех, кого мог расстроить своим "кипишем", не держите обиды. Понимаю как тяжело всем угодить и всех собрать. Тем кто может раньше - раньше и придет, на том и порешили. Всем МИР :drinkingbuddies:
Бобры добры!

Аватара пользователя
Русков
Опытный Лансеровод
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:06 am
Город: Москва СВАО
Зодиак: Лев

#60 Непрочитанное сообщение Русков » Чт янв 18, 2018 11:10 am

Писяк
1. homa&SUNы
2. speedracer
3. Rock + Зубная фея Smile
4. Shnurok & Palpitazioni (?)
5. Юла
6. Slaming
7. АлександровЫ
8. юх..&ЛарисаВасильна
9. Ade@Mus(AVEO) & Ariadna(nata_aveo)
10. Volshebnaya
11. Alexzan16&MEGa2904
12. Русков
13. M&M'S +1
14. Серега76+1
15. Настася
16. tnp-205
17. Юджин
18. smytniy
19. Сеня (Питер)
20.

Ответить

Вернуться в «Мероприятия клуба»