болит колено, что делать?

Дети, образование, досуг, выбор товаров и услуг, ремонт, кулинария и другие житейские вопросы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kiot
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 10:17 pm
Зодиак: Козерог

#1 Непрочитанное сообщение Kiot » Ср ноя 07, 2018 10:42 am

Я считаю, что со здоровьем лучше не шутить и заниматься самолечением нельзя! Лучше пойдите в поликлинику или к частному врачу, он сделает диагностику суставов и уже на ее основании назначит вам лечение. Причин болей может быть очень много, повлиять на здоровье может даже стресс или неправильное питание.

Аватара пользователя
Stepio
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2018 11:48 am
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение Stepio » Ср ноя 07, 2018 10:47 am

Питание, конечно, влияет на здоровье, но если, например, меньше употреблять соль, то боли не пройдут. Моему брату после диагностики назначили процедуру плазмолифтинга суставов - это эффективное и безопасное лечение плазмой крови. Если хотите, можете почитать об этом методе в этой статье. Но в любом случае, лечение вам должен назначить врач!

IngaLubinina
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 4:24 pm
Зодиак: Весы

#3 Непрочитанное сообщение IngaLubinina » Чт янв 10, 2019 10:11 am

К ортопеду, травматологу или артрологу идите. Сустав может болеть по тысяче причин.
Не совсем согласна с комментатором выше, что хорошее лечение только в платной клинике может быть. Скорее в препарате и самом враче дело. Мне и в обычной районной поликлинике грамотный артролог суставы стабильными уже несколько дет держит. Лечусь уколами внутрисуставными Вископлюс. Покупаю сама, конечно, по омс на такую щедрость рассчитывать не приходится. Но зато суставы в норме. За курс 3 укола, которых на год вполне хватает. Врача по отзывам знакомых подбирала, а препарат уже врач грамотно подобрал и дозировку необходимую лично мне рассчитал. Так что все дело в доХторе и лекарстве, а не просто в крутизне медклиники.

Ответить

Вернуться в «Семья и дом»