ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО ПРО 1.5

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Murcielago
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:02 pm

ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО ПРО 1.5

#1 Непрочитанное сообщение Murcielago » Вт июл 24, 2007 4:43 pm

ИНТЕРЕСНО послушать владельцев.надеюсь не только мне\двигатель.коробка.интерьер,шумоизоляция.музыкаи т.д.\

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО ПРО 1.5

#2 Непрочитанное сообщение Антон » Вт июл 24, 2007 4:45 pm

Murcielago писал(а):ИНТЕРЕСНО послушать владельцев.надеюсь не только мне\двигатель.коробка.интерьер,шумоизоляция.музыкаи т.д.\
Пожалуйста внимательно почитайте форум.... Воспользуйтесь поиском ... ОООООЧЕНЬ МНОГО УЖЕ РАЗМУСОЛЕНО НА ЭТУ ТЕМУ 8)

Аватара пользователя
Murcielago
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:02 pm

#3 Непрочитанное сообщение Murcielago » Вт июл 24, 2007 4:58 pm

сам приобрелS05.авто,конечно нравиться,но мне кажется.что высокий центр тяжести и высокий профиль резины.что не есть хорошо \имхо\Сам поставил сигнализацию.закатал шумкой.хочу поменять акустику пока.Шумит коробка\при выжиме сцепления шум пропадает\Скоро на ТО

Аватара пользователя
Murcielago
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:02 pm

Re: ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО ПРО 1.5

#4 Непрочитанное сообщение Murcielago » Вт июл 24, 2007 5:01 pm

Пожалуйста внимательно почитайте форум.... Воспользуйтесь поиском ... ОООООЧЕНЬ МНОГО УЖЕ РАЗМУСОЛЕНО НА ЭТУ ТЕМУ 8)[/quote]

ЕСЛИ не актуально закрываем тему
и как у продвинтого лансеровода ,хотелось бы спросить,что за дрянь с коробкой?

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО ПРО 1.5

#5 Непрочитанное сообщение Антон » Вт июл 24, 2007 5:24 pm

Murcielago писал(а):Пожалуйста внимательно почитайте форум.... Воспользуйтесь поиском ... ОООООЧЕНЬ МНОГО УЖЕ РАЗМУСОЛЕНО НА ЭТУ ТЕМУ 8)
ЕСЛИ не актуально закрываем тему
и как у продвинтого лансеровода ,хотелось бы спросить,что за дрянь с коробкой?[/quote]

ТЫ случайно не ЛУКОЙЛА посты просматривал ? У него ВАЩЕ ВСЕ СЛОМАЛОСЬ НА 1500 )))
Про корбку не видел и не слышал нареканий :)

Аватара пользователя
Murcielago
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:02 pm

#6 Непрочитанное сообщение Murcielago » Вт июл 24, 2007 5:42 pm

да нет,действительно есть такая проблема на 1.5\коробка от сoltа\правда пока нареканий нет ,кроме шума

Аватара пользователя
Murcielago
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:02 pm

#7 Непрочитанное сообщение Murcielago » Вт июл 24, 2007 5:55 pm

ты вообще ездил на 1.5?

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#8 Непрочитанное сообщение Антон » Вт июл 24, 2007 6:19 pm

Murcielago писал(а):да нет,действительно есть такая проблема на 1.5\коробка от сoltа\правда пока нареканий нет ,кроме шума
Я на кольте проездил 1,5 года и проблем с коробкой небыло...
Единственное, иногда глючило включение задней передачи...
А на 1,5 никто до сентября не проедет.... Первые появятся у нас только в начале сентября

dmtarasoff
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 8:53 am

#9 Непрочитанное сообщение dmtarasoff » Пн авг 13, 2007 1:54 pm

Двигатель от Кольта, а не коробка

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#10 Непрочитанное сообщение Saied » Пт авг 17, 2007 1:05 pm

С удово отвечу на любой квесч по полторашке. В эксплуатации месяц. Изучил и изведал, исслушал, изнюхал абсолютно всё.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#11 Непрочитанное сообщение Novarg » Пт авг 17, 2007 1:37 pm

как насчет резвости ? Хватает ей ее 109 лошадок ? Как там насчет хруста при переключении передач ? И вопрос уже не совсем по 1.5: цепляешь ли ты лежачие полицейские (не резиновые, государственные, а асфальтовые, самодельные) ?

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#12 Непрочитанное сообщение Saied » Пт авг 17, 2007 1:51 pm

Хотя резвость-понятие ОЧЕНЬ индивидуальное, всё будем познавать в сравнении. Ланс всухую сливает новому 2-х литровому авенсису (ну ещё бы) и вчистую топчет РАВ-4 с двигой 1ZZ 1.8 литров. На второй и на третьей испытываю неподдельное вдавилово в спинку, и при том, что двигу ещё пока сильно НЕ куручу, скоро солью ту жижу, плюхну законную ралли формулу и мастдай все однообъемники (полторашки) совершенно однозначно. Каких бы то ни было звуков, помимо магнитольных и рабочего шума замечено НЕ БЫЛО. Что касаемо резиновых ЛП-вы явно льстите гэ иркутску-тут их нет, самопалы, конешно, на то и самопалы так как разные всегда-не припомню, чтобы цеплял что-то. Но стальную защиту ессно поставил.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#13 Непрочитанное сообщение Novarg » Пт авг 17, 2007 8:28 pm

Согласен, насчет резвости. У меня просто ауди 80, с движком 2.8, думаю, будет сначала весьма непривычно, хотя и не факт

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#14 Непрочитанное сообщение Saied » Сб авг 18, 2007 3:51 am

Полторашную палку считаю идеальным компромиссим по экономии/динамике. А то запарился раньше РАВ4 заправлять. Только комплектация должна быть + иначе скучновато :) Двушный варик шумит (при не самой тихой в мире двиге, ужасно шумной резине и отсутствии подкрылков)Двушную палку считаю потенциально опасным для города авто и для езды в плотном траффике абсолютно непригодным :D
Оффтоп-интересно, почему на тест vs мася и вшивЕг не привлекся автомобиль на механике, коль скоро тестились сугубо спортивные амбиции машин-участниц???...
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
ivan
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 6:00 pm
Город: Тюмень

#15 Непрочитанное сообщение ivan » Вт авг 21, 2007 6:06 pm

Saied писал(а):С удово отвечу на любой квесч по полторашке. В эксплуатации месяц. Изучил и изведал, исслушал, изнюхал абсолютно всё.
Мне хотелось бы узнать ваше мнение, какова 1,5 –ка (механика) на трассе, как ведёт себя на неровностях нашего дорожного полотна. И есть ли ощущение, что в момент обгона, не хватает мощности?

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»