ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО ПРО 1.5

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Zagdima
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 11:39 pm
Город: Беларусь
Зодиак: Скорпион

#166 Непрочитанное сообщение Zagdima » Сб авг 29, 2009 1:22 am

Ну и я уж напишу
Имею 1.5 Инвайт МТ
купил год назад... но по некоторым причинам наездил тока 1000 км в связи с этим поехал на первое ТО тока счас - у нас первое ТО-1000км, Из всего что почитал вывел свои плюсы и минусы:
Минусы: Шумоизоляция, резина на колесах дубовая когда 120 едешь такое чувство что счас что-то взорветься.., немного со стартом сложно, для моего отца проблема была особенно по Минску, хотя не знаю у него санта фе - до рестайлинговая дизельная та вроде тупая немного, Сестре так вообще не понравилось у нее пежо 206 седан 1.4 2008г. - педали для нее не удобные, Да сам заметил не хватает круиза но его не поставишь на 1.5 , Сиденья немного жестковаты, да сразу не привык к ним но счас уже более менее адаптировался. Дороге обслуживание и допы. Пластик в машине не играет важную роль для меня... так как, машина у меня всего 2-ая. пересел на Лансер после Шкоды Фелиции Комби 1.3 . Но зато в шкоде сиденья как-то удобнее.
Плюсы: Достаточно места сзади, как мать моя сказала пересаживаясь с лансера в шкоду - садишься как в запорожец . Мне нравиться стартовать на ней - двигатель подвывает бодренько. Гонять не люблю а вообще боюсь пока. Вообще это моя первая новая машина так что так все в ней нравиться... Особенно дизайн. Вообще покупая этот же лансер счас я мог съэкономить 4.000 $, или купит счас 2.0 по цене 1.5 в прошлом году... так что вот так, и у нас не поставляют 1.8 а так бы его взял. Митсубиши в РБ.
Насчет царапин конечно проблемы...дверца со стороны водиле в раоне ручки - легко царапаеться...
Расход понравился - при езде 90км/ч удалось добиться расхода в 4.8л - на 100км. Но при 120км/ч - расход был 6.1л.

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»