Расскажите о впечатлениях все-таки, кто уже купил...

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Antonio
Опытный Лансеровод
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 2:13 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Телец

#166 Непрочитанное сообщение Antonio » Вт май 20, 2008 1:47 pm

драссте!! Забрал аппарат 3 дня назад. За это время следующие впечатления.

НЕплюсы:
1. Обивка сидений и дверей показаась очень маркой. Похоже углы на дверях быстро "засалятся" - типа как на девятках. На японцах вилюр был практичнее.
2. Нет парковочного режима зеркал - лопухи сворачивать вручную? Или это только на Инвайтах?
3. Для 2,0 нет комплектации с климатом, но с незаниженной подвеской. прийдется крутить кондер.
4. Подлокотник на тоннеле далеко ссади, а на дверях низко. Как до них дотягиваться локтями - я не гиббон.
5. Внутренних бардачков непревычно маловато. На прошлой королле плюс было: а. там где на лансе предохранители, б. под климатом, в. вместо подстаканников на тонелле (нифик они ваще нужны в машине).
6. По трассе - включаешь габариты и дисплей магнитоллы невидно. Надеюсь после тонировки будет лучше.

Положительно:
1. Шумка вполне устраивает - всамый раз, а двиг послушать мне даж приятно.
2. Салон реально просторный.
3. Дизайн передней панели в два уровня - стильно. Наверно поставлю только 2din DVD, вместо штатной музыки. Тогда будет просто супер.
4. Динамика 2,0 CVT на ручном режиме - ууух самалет, а на автомате нет рывков - плавненько - жене всамый раз.
5. Двуликая коробка CVT: жене - автомат, мане - ручка.
6. Расход по трассе показал около 8,5л - "нравица" (R) (х/ф Борат).
7. Расход в городе предварительно 13-14л. Устраивает полностью - на королле 1,5 4WD расход был такой же. Ну а тут коней 150 vs 105 - разница есть.
7. Нашел в инструкции по эксплуатации в разделе "9", что можно таки ставить катки на 18' без снятия с гарантии - буду копить.

P.S. - Протестил конкурентов: Масту и Хонту - сомнений было просто пипетс. Последним попробовал Лансера 2,0 и мгновенно забыл первые 2 варианта, залог чуть-ли не сразу манагеру отдал.

Аватара пользователя
Lancer_by
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 10:19 am

#167 Непрочитанное сообщение Lancer_by » Вт май 20, 2008 2:02 pm

3. Для 2,0 нет комплектации с климатом, но с незаниженной подвеской. прийдется крутить кондер.

Это как нет? Я в Минске живу, у нас все лансы Х в стандарте с климай!
Единственный момент кот. меня сильно раздражает в моем 2.0 так это то что нет ключа с кнопкой центрального замка и тачку дистанционно не откроешь, в принципе нет возможности, тока сигналку ставить надо.

Аватара пользователя
yourslava
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 12:44 pm
Город: Республика Коми, гор.Ухта
Зодиак: Козерог

#168 Непрочитанное сообщение yourslava » Ср май 21, 2008 9:06 pm

1.8 CVT intence

- шумная, музыка ацтой, не затанируешь (пленка сразу-же царапается), вялая ( иногда стреляет).
+ дизайн и всё..

Blancadas
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:24 am

#169 Непрочитанное сообщение Blancadas » Чт май 22, 2008 8:56 am

1.8 CVT Invite+

Пока отъездил всего 1 день. На данный момент все нравится.
К динамике, шумности претензий нет. Даже музыка штатная весьма ничего (тут я КРАЙНЕ придирчив). Но попозже все-равно буду улучшать, уж больно штатные места под пищалки глаза мозолят...
Единственное - очень нежные подрулевые переключатели (постоянно включаю противоположный поворотник при выключении текущего), и кнопки стеклоподъемника (так и не удалось открыть окна наполовину).
Но это, разберемся, я думаю.... :Yahoo!:
1.8 CVT Invite+

Аватара пользователя
Antonio
Опытный Лансеровод
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 2:13 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Телец

#170 Непрочитанное сообщение Antonio » Чт май 22, 2008 2:12 pm

Lancer_by
"Это как нет? Я в Минске живу, у нас все лансы Х в стандарте с климай!"

У нас в Тюмени климат для 2,0 идет только с комплектации intense, в которой также плюсом к моей (invite+) идет заниженная на 15мм подвеска, ченджер на 6 CD, датчик дождя/света, распорка меж стоек. И которая дороже на около 60 тыров. Так что мне пришлось довольствоваться кондером.
А у вас наверно другие комплектации.
У нас также отсутствуют люки и круизконтроль впринципе. А как у вас в Минске с этими приблудами?

Аватара пользователя
man
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 7:18 pm
Город: МОСКВА

#171 Непрочитанное сообщение man » Чт май 22, 2008 5:14 pm

Таня
мои поздравления :Rose:
ЧЕРНЫЙ МАЛЬЧИК 2 МТ...

Русский Ваня
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 5:57 pm
1

#172 Непрочитанное сообщение Русский Ваня » Чт июл 17, 2008 9:17 am

Что-то тема заглохла...
Неужели машина стала лучше? :)
Хотя нет, наверное единственный противник этого ..., наконец его продал и радуется от этого события безмерно.
Народ! те кто еще не купил! Думайте хорошо перед покупкой, чтоб потом досадно не было. Ничего хорошего, кроме внешнего вида, в этой машине нет. По моему мнению ее цена 18...20 т.$ не более, вот тогда бы и было опитимальное "цена-качество".

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#173 Непрочитанное сообщение mipter » Чт июл 17, 2008 9:24 am

Русский Ваня
предупреждение за нарушение пункта 4.4 правил.
если вы о себе, то поздравляю вас с продажей авто, на что поменяли если не секрет? и аналогичный вопрос, в сторону вашего довода насчет цены - какое авто за 24 тыс $ по вашему лучше?

Русский Ваня
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 5:57 pm
1

#174 Непрочитанное сообщение Русский Ваня » Чт июл 17, 2008 9:57 am

я брал 27.3т.$ 2.0 МТ, сейчас в салоне почти 29.5, так что не оптимальное соотношение получается...

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#175 Непрочитанное сообщение mipter » Чт июл 17, 2008 10:03 am

Русский Ваня
ну окэй, раз жостко привязываемся к нынешнему курсу, скажем в рублях до 700 000 руб что по вашему лучше?

Русский Ваня
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 5:57 pm
1

#176 Непрочитанное сообщение Русский Ваня » Чт июл 17, 2008 10:04 am

mipter писал(а):предупреждение за нарушение пункта 4.4 правил.
а причем тут п.4.4 ?????
("Запрещается создавать темы и сообщения, использовать аватары или подписи содержащие явно оскорбляющие других Пользователей.") Урод - lancerX а не Пользователь, это во-первых, а во-вторых эту тему не я создал...

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#177 Непрочитанное сообщение mipter » Чт июл 17, 2008 10:08 am

Русский Ваня
при том, что в этом случае ваше нарушение еще гораздо сильнее, ибо оскорбляет всех владельцев данного авто, т.е. пользователей.
второе и последнее устное предупреждение, за нарушение пункта 2.4

Русский Ваня
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 5:57 pm
1

#178 Непрочитанное сообщение Русский Ваня » Чт июл 17, 2008 3:57 pm

mipter писал(а):при том, что в этом случае ваше нарушение еще гораздо сильнее, ибо оскорбляет всех владельцев данного авто, т.е. пользователей.
второе и последнее устное предупреждение, за нарушение пункта 2.4
...и все же с п 4.4. НЕ СОГЛАСЕН!
а п. 2.4 меня уже не беспокоит, хоть устное, хоть письменное, хоть еще какое...
С радостью покидаю "клуб любителей LancerX" и не определившимся желаю определится не в пользу LancerX. Недавно я сам такой же восторженный был, да не долго радовался...
Р.S. не знаю про цену в рублях, но например Honda civic не то что достойный конкурент, а просто Х сделал

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#179 Непрочитанное сообщение mipter » Чт июл 17, 2008 3:59 pm

всего хорошего! :wink:
пользователь забанен по собственному желанию.

Аватара пользователя
Sery
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 8:39 pm
Город: Петрозаводск
Зодиак: Дева

#180 Непрочитанное сообщение Sery » Чт июл 17, 2008 10:01 pm

mipter
:lol: :lol: :lol:

Я езжу уже около 20-ти дней. Накатал уже 2500км.

- что то изначально дребезжало в задней стойке крыши, правда еле слышно, но на нервы с каждым днем все больше капает
- потихоньку начинают дребезжать двери от музыки (с начала не было), решаемо проклейкой (кстати музыка для штатки очень даже ничего, даже в каком-то журнале хвалили, не помню в каком)
- в городе кушает в среднем 14литров 95-го, ну тут сам выбрал 2.0, полторашка наверное будет в 10 укладываться
- слышно работу подвески

а все остальное, за такую цену +++++

Не audi конечно и не BMW, но зато новая.
Ну и плюс ко всему 4WD

Короче машина стоит своих денег
Lancer 2.4 MT 4WD silver
Candy EVO X Dark Cherry

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»