Расскажите о впечатлениях все-таки, кто уже купил...

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DEV1L
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:20 pm
Город: Moskow never sleep

#76 Непрочитанное сообщение DEV1L » Вс мар 23, 2008 2:42 pm

silverchair писал(а):Честно говоря, есди делать шумку арок, то надо как минимум 3-х слойную шумку туда забабахивать, одного слоя не совсем достаточно....арки на лансе гулкие, правда вчерась на летней резине, стало потише, но и резина не стоковая.
Еще мей би атмосфера в шинах перекачена. проверь, 2.2 хотяб должно быть! Обычно 3!!!
Владелец Lancer`а 2.0 INTENSE RED!!!

Аватара пользователя
silverchair
On Air
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:16 am
Город: Москва

#77 Непрочитанное сообщение silverchair » Вс мар 23, 2008 2:50 pm

Не ну я понимаю, если бы я только машину из салона забрал! С давлением всё гуд в колёсах, слава богу с конца октября на лансе катаюсь! Просто у лансера гулкие арки...и одного слоя шумки маловато будет! Хотя ещё раз повторюсь, что поставил вчера нормальную летнюю резину и наслаждался!
[ ссылка на изображение ]

Johnny B, how much there is to see
Just open your eyes and listen to me
Straight ahead, a green light turns to red
Oh why can't you see, oh Johnny B

Аватара пользователя
DEV1L
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:20 pm
Город: Moskow never sleep

#78 Непрочитанное сообщение DEV1L » Вс мар 23, 2008 3:02 pm

silverchair писал(а):Не ну я понимаю, если бы я только машину из салона забрал! С давлением всё гуд в колёсах, слава богу с конца октября на лансе катаюсь! Просто у лансера гулкие арки...и одного слоя шумки маловато будет! Хотя ещё раз повторюсь, что поставил вчера нормальную летнюю резину и наслаждался!

Тоды пидется шумку по любэ ставить, затраты, но они себя оправдают! :D
Владелец Lancer`а 2.0 INTENSE RED!!!

Аватара пользователя
Timon_Pat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 12:49 am

#79 Непрочитанное сообщение Timon_Pat » Вс мар 23, 2008 9:17 pm

катаюсь не много но уже сложилось довольно чёткое впечатление, что попал на то что хотел! мне лично пох на отсутствие гидроусилителя_кнопки_електро_стекло_подьёмника и прочих пальцев, мне нужна хорошая подвеска, динамичный и эластичный двигатель (он такой даже не делая скидку на необкатку) большой салон, высокий клиренс, отличная управляемость.
Мне лично подлокотник как раз под локоть! незнаю как кому но мне самое то! не мешает скорости переключать и локоть прям на нём как под меня делали. Ещё дохренищща всяких подстаканников и прочей лабуды.
Минус один - шумно, если бы только двигатель слушать это ещё пол беды, а основнгой шум от гула резины и дороги.
Взял 1.5 ручка Invite, Магнитолы нет (пока, буду ставить 2din ресивер) наслаждаюсь звуком двигателя, причём реально наслаждаюсь! всё таки выхлоп настроили реально "красиво" с гортанным основням подхватом и "высоким рыком".
Летом планирую сам сделать шумку ( респект Shark).
Ферруччио Л. тоже начинал с того что в 1949 начал делать тракторы.

Аватара пользователя
DEV1L
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:20 pm
Город: Moskow never sleep

#80 Непрочитанное сообщение DEV1L » Вс мар 23, 2008 9:35 pm

Timon_Pat писал(а):катаюсь не много но уже сложилось довольно чёткое впечатление, что попал на то что хотел! мне лично пох на отсутствие гидроусилителя_кнопки_електро_стекло_подьёмника и прочих пальцев, мне нужна хорошая подвеска, динамичный и эластичный двигатель (он такой даже не делая скидку на необкатку) большой салон, высокий клиренс, отличная управляемость.
Мне лично подлокотник как раз под локоть! незнаю как кому но мне самое то! не мешает скорости переключать и локоть прям на нём как под меня делали. Ещё дохренищща всяких подстаканников и прочей лабуды.
Минус один - шумно, если бы только двигатель слушать это ещё пол беды, а основнгой шум от гула резины и дороги.
Взял 1.5 ручка Invite, Магнитолы нет (пока, буду ставить 2din ресивер) наслаждаюсь звуком двигателя, причём реально наслаждаюсь! всё таки выхлоп настроили реально "красиво" с гортанным основням подхватом и "высоким рыком".
Летом планирую сам сделать шумку ( респект Shark).

Полностью за! Правда 2.0 CVT INTENSE! Тоже обкаткуне прошел,но машинка просто зверь, некоторые личности писали что исходит шум от двигла... Это не шум, это мырлыконье! Обожаю этот звук! Магнитола своя, 6 колонок, на 6 сд просто потрясный звук, уселок и саб и ваще улеееет! Для тех кто писал что ланс не динамичен и нет искры скорости скажу так, сначало обкатку пройдите если у вас 2 литра на квт, то после обкатки это чудо ток так рвет! Учтите, у нас еще ограничители на двиглах, типо евростандарт ! :wink:
Владелец Lancer`а 2.0 INTENSE RED!!!

dima0103
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 2:53 pm

#81 Непрочитанное сообщение dima0103 » Пн мар 24, 2008 1:58 am

DEV1L писал(а):
dima0103 писал(а):а как у вас машинка на пассажиров реагирует? вот вдвоем с девушкой - зверь машина. а если садится назад 2-3 чела резвости особой уже нет. хотя 2 литра...
Какой льешь? выше 92? :D Бред, вчера из салона 4ом ехали, динамика потрясная!
95й простой. но просто я разницу реально ощущаю. когда сам или вдвоем - ракета, а сядет сзади еще пару чел и уже не так радужно. я не говорю, что плохо, но вдвоем намного быстрее
2.0 MT black

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#82 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Пн мар 24, 2008 9:34 pm

Ура сегодня наконецто забрал свой MLX 1.8 MT рад как ребенок! :Yahoo!: Все нравицца: шумку я ставил как допы, так же стоит ксенон. Машинка супер!!!! Не жалею ни капли!!! Сразу же прикупил себе литые диски на 17)))

Аватара пользователя
DEV1L
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:20 pm
Город: Moskow never sleep

#83 Непрочитанное сообщение DEV1L » Пн мар 24, 2008 9:58 pm

Фотку дисочков плиз выложи :D
Владелец Lancer`а 2.0 INTENSE RED!!!

Аватара пользователя
Пряник
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 12:27 am
Город: Тула

#84 Непрочитанное сообщение Пряник » Вт мар 25, 2008 12:26 am

и чо вы налетели на подлокотник? надо быть ростом 190, тогда подлокотник на месте :D :D :D
-=Intense+ Black '07=- кожа и ESP в наличии

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#85 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Ср мар 26, 2008 7:31 pm

Ребыыы свершилось Лансик у меня уже)) СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ создателю форума и всем здешним обитателям :wink: благодаря многим комментам я смог избежать стрессовых ситуаций)) например как вонь чего то и климата_отсутствие резинки уплотнителя под капотом и т.п.

Первые плюсы: Дизайн_Динамичный_Экстерьер салона очень легко доступный и достаточно функциональный_подвеска очень даже и не такая уж и жесткая а с легкостью проглатывает ямки без скребущих по сердцу звуков_острый руль_яркое освещение салона_фары светтят просто как корабельные прожекторы :wink: _штатная музыка наманая_эти крэйзи тормоза нужно назвать "паровозик")) при экстренном торможении в плотном потоке его легко собрать

Минусы: от жестких сидений после 200 км. у меня попа онемела))_цокающий звук двигателя((_запах климата_легко царапающийся пластик((

пока все может потом еще что допишу

очень не понравилось обслуживание метсного салона Агат_им пох было на все_я им начал *пать мозг на отсутствие резинки уплотнителя и про царапку на пороге видимо после чистки салона не понятно от чего_но царапка будто грязным в песке шлангом пылеса...

воопщем "не нравится не бери" а хочешь брать и*пашь плати :x

когда намекнул на подарки_они удивились так и сказали что то на подобии того что это я им за оказанную услугу должен их отблагадарить... ПИСЬ**Ц просто :cry:

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#86 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Чт мар 27, 2008 10:53 pm

Фотка Будет как тока поставлю. Сейчас в поисках резины....Думаю на следующей неделе. Но диски давольно таки оригинальные. У нас в городе 100% 2х таких нету :D
По машине: все просто супер!!! 3*тьфу пока не одного косяка обсуждаемых на этом форуме не вылезло и надеюсь не будет.
А из минусов отметил бы тока нет подсветки в бардачке и стеклоподъемников.
Шумку делал в салоне. Но когда делаю музыку погромче немного начинает трещать водительская дверь. Есть подозрения что двери без шумки :o либо виноваты в сервисе где тонировали, либо из-за снятых уплотнителей стекол....причину пока не выяснил. :(

ConroePskov
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 1:31 am
Город: Псков

#87 Непрочитанное сообщение ConroePskov » Пт мар 28, 2008 5:50 pm

Принимайте в дружные ряды владельцев Lancer X!!! Сегодня наконец-то сбылась мечта, и машина, наконец-то, после долгих месяцев ожиданий получена!
Что хочется сказать, она превзошла все мои ожидания, СУПЕР, других слов просто нет! Все абсолютно утраивает, нахожусь в состоянии эйфории!!! :crazy: :) :) :)

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#88 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Пт мар 28, 2008 11:52 pm

Поздравляю!!!!

Сеня был на мойке. Смыл грязь которая мне кажецца была больше 1см но не отваливалась....и обнаружил Скол на капоте :cry: :cry: :cry: Маленький такой но белый....блин так не приятно. Думал хотя бы на этой машине не будет сколов((((((

Аватара пользователя
Sashkaspb
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 7:46 pm
Город: Питер-Москва

#89 Непрочитанное сообщение Sashkaspb » Сб мар 29, 2008 2:12 am

ConroePskov
Поздравляю :roll:
ЧЕРНЫЙ INTENSE CVT 2.0L (S26)

Аватара пользователя
Leshiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 2:49 am
Город: Москва

#90 Непрочитанное сообщение Leshiy » Сб мар 29, 2008 2:59 am

Всем привет, Я Олег aka Leshiy из Mitsubishi Lancer Club. В общем теперь я ещё и у Вас.
Езжу на 2.0CVT Intense черном, раньше ездил на 2 Lancer 9 2.0 МКПП и 1.6 МКПП параллельно, причем примерно раз в 25 больше и дольше на 2.0 :) Лансером доволен в принципе. Лансером на вариаторе очень.
Свой 10-ый ждал 6.5 месяцев при том что заказывал у знакомого менеджера и заказывал ещё 15 февраля 2007 года когда поставки машин не афишировались, получил 1 сентября и кстати не свою машину, моя к 1.09 так и не пришла, 3 недели машину не могли вывезти автовозом, были проблемы с ними. В общем с 1 сентября доволен лансером Х. :P
В понедельник прикручу 18-ые колёса. 3 апреля слышал у Вас ДР? :D
Жду в сентябре Audi A4 1.8TFSI CVT new

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»