Между чем и чем выбирали Lancer X?

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Angela
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:18 pm
Город: Московская область

#16 Непрочитанное сообщение Angela » Сб авг 18, 2007 12:36 pm

Novarg писал(а):Между Цификом и Лансером Х метался. Выбрал лансер Х, поому, что цивик мне сказали ждать больше года в Major Auto
Я тоже. Но мне сказали ждать цивик 4д ждать до апреля 2008, в любой комплектации * аояма моторс в начале августа. Вот решила взять ланс х (после того как я увидела его в 1-ый раз в компл интенс я влюбилася по самые ушки ) :o в компл. инвайт 1.5 АТ т.к. пусть даже и без обвеса, ведь ждать до ноября-декабря не так уж долго. Заключила соглашение, а приехав домой поняла, что из-за срока взять не совсем то, чего хочешь ...как то не очень. Переделала соглашение :) на интенс варик!!! Мой любиый приедет после нового года, а может и задержится до весны :cry:

А сначала чуть не заказала тойоту Аuris. Вот
Последний раз редактировалось Angela Ср авг 22, 2007 10:31 am, всего редактировалось 1 раз.
СЧАСТЛИВАЯ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА Mitsubishi Lancer X Intense CVT Самый Белый

Аватара пользователя
egoistmsk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 10:15 am
Город: Москва

#17 Непрочитанное сообщение egoistmsk » Сб авг 18, 2007 9:40 pm

Ждал Лансик с 14 апреля , но 13 августа позвонил в Мажор Авто , и чудо ..! Цивики в наличае ..! ...сразу забрал деньги с Рольфа и полетел в Мажор отдавать за Цивку 5D чорную на роботизированной коробке ! Так что Цивик ждать мне не пришлось , а если бы не РОЛЬФ со своими задержками - ездил бы на красном Intense на вариаторе. В выборе ничуть не жалею , говорить что лучше тоже не буду , но именно для МЕНЯ Цивка лучше Лансера хотябы по дизайну (для меня кузов хечбек - приоритетно ! ). А Лансер хорош , и намного доступней Цивика (как мне везет не каждому) даже несмотря что Лансер сравнялся по ожиданиям (12 месяцев ) , цивик всеже не все дожидаются (продажа очереди очень неплохо развита)
А так Лансик отличный японский авто (Цивик - сборка Англия).
А вскоре появится сравнительный тест Лансер Х и Цивик 5D
вот ссылочка на рекламу Цивки ....
http://paedia.adme.ru/files/paedia/reel ... SDS0Q3.swf мне очень понравилась ..!
Honda Civic 5D 1,8 i-VTEC, 140 лс Nighthawk blac perl

Аватара пользователя
BRABUS
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 2:00 pm

#18 Непрочитанное сообщение BRABUS » Пн авг 20, 2007 10:56 am

evgdem писал(а):а я до сих пор не могу определица:
ford focus 2 Special Edition 1,6 или 1,8 с полным фаршем европейской сборки прямо сегодня из автосалона (549 или 558 денег) или Lancer X 1,5 MT Invite+ (526 денег) в ноябре сравнительно пустой...
С такимже выбором мучаюсь, только я коробку авто. хочу
Цена до 21т.$
Фокус\цена=афигенная комплектация
ЛансерХ\цена=без коментариев . . .
Пока писал это сообщение определился с выбором FOCUS !!!

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#19 Непрочитанное сообщение Alkot » Пн авг 27, 2007 1:02 pm

Я вот думал думал. Пассат думал купить или Тойоту матрикс или шкоду октавию. В итоге пока жду Ланцер.

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»