Правила раздела. Обновлено 21 октября 2009 года

Доработка салона Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

Правила раздела. Обновлено 21 октября 2009 года

#1 Непрочитанное сообщение Shark » Пт ноя 07, 2008 8:58 am

В данном разделе размещаются темы о доработках интерьера вашего авто, то есть внутренней части автомобиля (салона, багажника и т.д.). В раздел "Интерьер" помещаются темы, содержащие готовые решения по модернизации в виде инструкций, фотоотчетов и сопутствующих советов.

Темы вопросительного характера, относящиеся к модернизации авто, разборке и сборке чего-либо, просьба создавать в подразделе "Обсуждение", предварительно просмотрев подраздел на предмет обнаружения тем, подобных той, что вы намерены создавать.

Администрация Lancer X club оставляет за собой право переносить темы в соответствующие разделы без предупреждения об этом автора.


Внимание!

Ограничение на размер выкладываемых фото: 1024х768 пикселей и не более. Фото более высокого разрешения крайне неудобно для просмотра на большинстве монитовов.

Администрация Lancer X club просит вас при выкладывании на форуме новых фотографий и отчетов вашего изготовления по возможности сообщать об этом модератору Shark в виде личного сообщения со ссылкой на отчет. Это необходимо для защиты авторских прав, ввиду того, что в последнее время стало не редкостью "воровство" чужих заслуг. Чем скорее на ваше фото будет наложен логотип нашего портала, тем меньше вероятность того, что ее присвоит кто-либо другой.
Также вы оставляете за собой полное право отказаться от наложения нашего логотипа, сообщив об этом любому из модераторов форума.

Ответить

Вернуться в «Интерьер»