Кто что любит?

Обсуждение спортивных мероприятий, и все темы связанные со спортом
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

Кто что любит?

#1 Непрочитанное сообщение @leg » Чт авг 09, 2007 11:53 pm

Предлагаю в этой теме написать кто чем любит заниматься. Я допустим люблю экстремальное вождение и всё что с этим связано: картинги гонки, соревнования( в особенности дрифт), тюнинг.
Также люблю купаться, выпивать в хорошей компании и много много болтать, но всегда не против и поразвлекаться: пейнтболл, футбол, пляжный волейбол, мечтаю как и все кто не попробовал прыгнуть с парашютом или без, но это только не часто :ROFL: , а могу и в карты порубиться не менее захватывающее, создавал эту тему в належде что все напишут что им нравиться и думаю что с самыми частыми ответами чё нить попробуем придумать! :Yahoo!:
2.0 МТ Intense чернейший, чернее не бывает...

Аватара пользователя
вне_закона
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:06 pm
Город: Москва

#2 Непрочитанное сообщение вне_закона » Пт авг 10, 2007 8:43 am

вот это интересная тема!))))

я люблю плавание, конным спортом заниматься год назад начала как любитель, в карты давно давно уже не играла, но с удовольствием вспомнила бы!) Волейбол тоже класс!...блин столько всего интересного на самом деле! Я вот хочу, после того как подучусь на машине ездить нормально, хочу пойти на курсы экстремального вождения, причем именно зимние!! мой молодой человек бывший выбирал, ходил, ему понравилось))) И я очень хочу! причем в основном хочу для того, чтобы в экстренных ситуациях знать что делать и быть готовой!!
LANCER X........ммммм...дерзко и сексуально....

Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#3 Непрочитанное сообщение Kimich » Пт авг 10, 2007 8:48 am

Я вот в основном в авто езжу не один, поэтому катаюсь более менее спокойно, но на картинге тоже не прочь погонять.
Люблю ездить на природу с ночевкой (желательно на большой водоем, где можно поплавать, а кому-то порыбачить), там выпивать, выпивать не только там (конечно же с хорошими людьми).

С парашютом недели две назад прыгнул, но теперь хочу еще)))
С радостью поиграю в футбол, воллейбол, настольный тенннис, пэйнтбол.

Иногда играем с друзьями в преф

Аватара пользователя
вне_закона
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:06 pm
Город: Москва

#4 Непрочитанное сообщение вне_закона » Пт авг 10, 2007 8:52 am

Kimich писал(а): Люблю ездить на природу с ночевкой (желательно на большой водоем, где можно поплавать, а кому-то порыбачить), там выпивать, выпивать не только там (конечно же с хорошими людьми).

С парашютом недели две назад прыгнул, но теперь хочу еще)))
С радостью поиграю в футбол, воллейбол, настольный тенннис, пэйнтбол.

Иногда играем с друзьями в преф
супер!!! я полностбю за то чтобы на природу ехать к водоему, где можно поплавать!!!

Я очень за пейнтбол!!! Офигенная игра!!!!!! На работе уже организовывала нашим сотрудникам и другим арендаторам в здании поездку на пейнтбол в ТопГан, супер было!!!

слушай, а где ты с парашютом прыгал? сколько стоит? как ощущения и как по времени???

З.Ы. Очень хочу тоже :oops:
LANCER X........ммммм...дерзко и сексуально....

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#5 Непрочитанное сообщение mipter » Пт авг 10, 2007 9:10 am

Экстремальное вождение пока получается только на дорогах города:)) Бывает настроение знаете ли.. :oops: Пока что не было тачки для подобных полупрофессиональных развлечений.. но скоро то будет! Так что я тож за.
Футбол ето хоть щас поехали, с детства играю, правда в последнее время ввиду того что хрен кого соберешь, получается ооочень редко. Кстати, как вам идея собрать футбольную команду и играть где-нить хотяп раз в неделю?
Карты, кости, твистер - ето все тоже здорово в хорошей компании хде-нить на дому.
Жить не могу без бильярда, преимущественно русского. В боулинг тоже завсегда за 8)
И еще очень люблю путешествовать за рулем. Пока могу похвастаться только автопробегами в Минск и в Питер, но думаю скоро мы сколотим тут команду и поколесим по просторам Золотого кольца например.

Аватара пользователя
вне_закона
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:06 pm
Город: Москва

#6 Непрочитанное сообщение вне_закона » Пт авг 10, 2007 9:54 am

автопробег - это здорово! Миля организовала совместно с АвтоЛионом пробег до Сочи и обратно на две недели) http://www.1000miles.ru/avtomore.php
там много моих знакомых поехало) они еще там, сообщают что куча эмоций и море позитива! Кончено у них это более организовано и масштабно, но сама идея классная! можно махнуть на любое расстояние и по любому маршруту!!! Главное - компания!

а карты, мячи для футбола и волейбола можно взять с собой, в бильярд и боулинг поиграть в городах по пути)
LANCER X........ммммм...дерзко и сексуально....

Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#7 Непрочитанное сообщение parsanches » Пт авг 10, 2007 10:02 am

Я больше люблю активный вид отдыха, хотя не прочь во всякие карты, шахматы и шашки поиграть. Все зависит от обстановки и людей с которыми я провожу время.
Зимой сноуборд, летом ролики, виндсерфинг, волейбол. Это из моего давно любимого...

А также не прочь погонять на машине или на картинге, поиграть в пейнтбол, боулинг, настольный теннис. Очень люблю биллиард, особенно русский (mipter привет). Вот конный спорт не очень люблю, (Вне_закона привет :) )

Очень давно собираюсь прыгнуть с парашутом но все как то руки не доходят... вытащите мне кто нибудь прыгнуть с ним))

На всякие озера, да ещё и с ночевкой не ездил сто лет, но очень хачу... Можно с рыбалкой :D

Основная проблема найти на все это время и силы...

Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#8 Непрочитанное сообщение parsanches » Пт авг 10, 2007 10:04 am

вне_закона писал(а):можно махнуть на любое расстояние и по любому маршруту!!! Главное - компания!

а карты, мячи для футбола и волейбола можно взять с собой, в бильярд и боулинг поиграть в городах по пути)
Так чего же мы ждем???
В ПУТЬ ДРУЗЬЯ!!! Долой офисы и компьютеры.... быстрей по коням и вперед... к морю!!!!!
Ура!! Ура!! :crazy:

Аватара пользователя
вне_закона
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:06 pm
Город: Москва

#9 Непрочитанное сообщение вне_закона » Пт авг 10, 2007 10:14 am

parsanches писал(а):Так чего же мы ждем???
В ПУТЬ ДРУЗЬЯ!!! Долой офисы и компьютеры.... быстрей по коням и вперед... к морю!!!!!
Ура!! Ура!! :crazy:
:) блин, надо тогда успеть пока погода отличная, лето-то заканчивается! или в сентябре, в бабье лето вписаться)

Только я скорее всего смогу только на выхи(((
LANCER X........ммммм...дерзко и сексуально....

Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

#10 Непрочитанное сообщение Dima_I » Пт авг 10, 2007 10:48 am

Люблю класть асфальт.
А потом по нему бегать

Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

#11 Непрочитанное сообщение Dima_I » Пт авг 10, 2007 10:48 am

а еще в покер на деньги, если у кого есть лишние, можете со мной поиграть :D

Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#12 Непрочитанное сообщение Kimich » Пт авг 10, 2007 10:57 am

Автопробег это конечно хорошо, но на выходные далеко не уедешь, чтобы еще успеть позаниматься всем тем, что перечислила Вне-закона))

Аватара пользователя
вне_закона
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:06 pm
Город: Москва

#13 Непрочитанное сообщение вне_закона » Пт авг 10, 2007 11:29 am

Kimich писал(а):Автопробег это конечно хорошо, но на выходные далеко не уедешь, чтобы еще успеть позаниматься всем тем, что перечислила Вне-закона))
можно устроить автопробег в Мытищи :lol: :lol: :lol:

ну или на крайний случай в Серпухов или Сергиев Посад :lol: :lol: :lol: причем пробежать можно на своих двоих)))

на самом деле, если вы соберетесь, я могу просто с вами до какого-то определенного места, а потом обратно, а вы уже по всему маршруту! :)

а я как бэк поддержка! Гоу гоу гёрлз! Со всякими прибамбасами!

можно устроить турнир в боулинг! Собраться всем вместе, разделиться например на дев три команды и вперед! :)
LANCER X........ммммм...дерзко и сексуально....

Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#14 Непрочитанное сообщение parsanches » Пт авг 10, 2007 11:44 am

Блин таварисчи... какие команды, какие Гоу гоу гёрлз??? :shock:
Мы банально на шашлык выехать не можем...
Я хачу на ПРИРОДУ....
У меня развивается кризис мегаполиса!!!!

Аватара пользователя
вне_закона
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:06 pm
Город: Москва

#15 Непрочитанное сообщение вне_закона » Пт авг 10, 2007 11:46 am

parsanches писал(а):Блин таварисчи... какие команды, какие Гоу гоу гёрлз??? :shock:
Мы банально на шашлык выехать не можем...
Я хачу на ПРИРОДУ....
У меня развивается кризис мегаполиса!!!!
мы ЗА шашлык!!!!!)))) мне правда для начала надо хотя бы на лансеровку приехать!)
LANCER X........ммммм...дерзко и сексуально....

Ответить

Вернуться в «Мир Спорта»