Я в шоке!!!

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

Я в шоке!!!

#1 Непрочитанное сообщение Dima_I » Пт авг 17, 2007 3:27 pm

Покупал авто в Рольфе.
Согласился что бы мне поставили там сигналку
Star Line Twage B9 (StarLine)
стоило это у них 22000 тыс руб.
сейчас посмотрел в инете, эта сигналка стоит 4000 тыс руб,
Я в шоке получается установка сигналки стоит 18 тыс руб??? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Помоему слишком дорого, блин если бы я знал мог бы и сам себе поставить сигналку, потратил бы день, зато много бы опыта поимел бы.
Блиин, я в шоке. :shock: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

#2 Непрочитанное сообщение Dima_I » Пт авг 17, 2007 3:55 pm

Рольф что то совсем оборзел с ценами, развели меня не хило, зато сервис конечно супер.

Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#3 Непрочитанное сообщение Kimich » Пт авг 17, 2007 4:04 pm

Сам бы ты ее не поставил, так как потерял бы гарантию. А вот в каком-нибудь сервисе значительно сэкономил бы
Civic 4d 1.8 AT

Аватара пользователя
Angela
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:18 pm
Город: Московская область

#4 Непрочитанное сообщение Angela » Пт авг 17, 2007 7:15 pm

Что, если в каком-нибудь сервисе ставить сигналку нужно сохранить документ и тогда не пропадет гарантия????? :oops:
СЧАСТЛИВАЯ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА Mitsubishi Lancer X Intense CVT Самый Белый

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#5 Непрочитанное сообщение Novarg » Пт авг 17, 2007 8:38 pm

Чето я читаю-читаю и все больше меня подмывает забрать свою заявку на Лансер, просто чтобы не связываться с этим сраным Рольфом. Сигнализация столько не стоила, даже когда мой знакомый себе Мерс покупал

Аватара пользователя
00X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 7:58 pm
Город: Питер

#6 Непрочитанное сообщение 00X » Пт авг 17, 2007 8:45 pm

а зачем в рольфе ставить? ставте на стороне, я лично в салоне ставлю подкрылки, зашиту еще беру коврики и ставлю на учет лень заморачиваться. Все остальное у профи, в центри электроники там и цены меньше, а опыта у людей больше
1.5invite+ AT синий мика
___________________________

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#7 Непрочитанное сообщение Novarg » Пт авг 17, 2007 9:14 pm

скинь плиз ссылку на сайт того места, где ты будешь ставить сигнализацию в личку. Если, конечно, сайт у них есть...

А гарантия разве не слетит, если ставить не там ?

Аватара пользователя
00X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 7:58 pm
Город: Питер

#8 Непрочитанное сообщение 00X » Пт авг 17, 2007 9:25 pm

сам еще не опредилился где именно буду ставить фирм много пока выбираю, а гарнтия по любому останиться если в конторе в которой будешь ставить сигналку есть сертификат на данный вид работ
1.5invite+ AT синий мика
___________________________

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я в шоке!!!

#9 Непрочитанное сообщение Igorek » Чт авг 23, 2007 10:03 pm

Dima_I писал(а):Покупал авто в Рольфе.
Согласился что бы мне поставили там сигналку
Star Line Twage B9 (StarLine)
стоило это у них 22000 тыс руб.
сейчас посмотрел в инете, эта сигналка стоит 4000 тыс руб,
Я в шоке получается установка сигналки стоит 18 тыс руб??? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Помоему слишком дорого, блин если бы я знал мог бы и сам себе поставить сигналку, потратил бы день, зато много бы опыта поимел бы.
Блиин, я в шоке. :shock: :evil: :evil:
не хочется тебя окончательно расстраивать, но если места знать, то и за 2200 можно взять Star Line Twage B9... а поставить 2-4тыс... :(
официалы уроды

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#10 Непрочитанное сообщение Novarg » Чт авг 23, 2007 11:26 pm

ставлю сигналку за 9+ тысяч, плюс 1.5 установка. Не знаю, зачем так "шокироваться".

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#11 Непрочитанное сообщение Alkot » Пн авг 27, 2007 11:08 am

Я лично сигналку не буду ставить в Рольфе. И про потерю гарантии это все фигня. Есть сертифицированные у Митсубиси станции. У нас в Питере это Сеть Аларм и сеть Юнион. Аларм кстати прямо рядом с Рольфом находиться на Витебском. А про сертифицированные станции продавцы скромно умалчивают, этож потеря ихз заработка. Я вообще в Рольфе нифига не буду ставить. Сигналку в Юнионе. Коврики на рынке продаются, я уж присмотрел. Локера тож там же. Защита картера на картер.ру. Мафон там же где и сигналку поставят и всего на 600 рублей.

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#12 Непрочитанное сообщение Diablo » Пн авг 27, 2007 4:15 pm

Сигналку ставить в салоне- это обдираловка. Они сами тут напридумывали, что у них первоклассные специалисты-электрики, а сами вообще первый раз видят провода. Причём расслабились они по полной программе-привыкли, что всегда к ним в первую очередь обращаются все. :o

Александр

#13 Непрочитанное сообщение Александр » Ср авг 29, 2007 12:00 pm

Про это уже номго писали, но все же повторюсь:

Попытка ОД навязать вам установку какого-либо доп. оборудования со ссылкой на потерю гарантии в случае становки оного в стороннем центре является прямым нарушением законодательства РФ. Об этом следуют незамедлительно сообщить манагеру и вы увидите его реакцию (по крайней мере пыл его несколько остынет).

Чтобы не попасть в неприятную ситуация в последующем необходимо сделать следующие шаги:

1. Выбрать серьезный центр для установки оборудования (не подвальный вариант). Лично я ставил себе сигнализацию Sprint в центре компании-производителя.
2. Взять необходимые гарантийные документы на оборудование и всемозможные чеки. (понадобятся вам для устранения возможных неполадок, в том числе с электроникой автомобиля, вызванных установкой сигнализации или другого доп. оборудования).
(у меня была небольшая поломочка, центр сразу признал, что это прямое последствие их недоработки и все моментально устранил).
3. Если вы тонируете автомобиль, взять документ от фирмы-тонировщика, что при тонировании раборки дверей не проводилось (при таком документе вам ОД никогда не втюхает, что поломка предположим стеклоподъемника произошла по вашей вине).

Ну и небольшая информация для страждущих: у м. Теплый Стан нашел магазин, где фирменный митсу половички и прочие изделия стоят до 20 долларов, а не 160 (в Рольфе).

Основной совет: Показать Рольфу большую ФИГУ! Они и так с нас чрезмерно много имеют.

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#14 Непрочитанное сообщение Alkot » Ср авг 29, 2007 2:12 pm

Я в Рольфе на Витебском покупаю. У них прямо под носом конкуренты сидят сеть Аларм. Одна из крупных по городу и ставят там хорошо. Там провда дороже чем в мелкой мастерской, но гарантия и сервис на уровне. Ну и дешевле чем в Рольфе само собой. Еще у нас там Юнион рядом тоже хорошая сеть и еще дешевле Аларма. Она на углу Типанова и Витебского находиться. Все рядом.

http://www.alarm-spb.ru/about.php

http://www.union-fpg.ru/
Lancer 1,5 AT Черный.

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#15 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Ср авг 29, 2007 4:12 pm

ставьте сталкер здесь http://www.magicsys.spb.ru/
не ошибётесь,проверено самим семью машинами!
silver style 525 --> black style 300

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»