[Москва] Рольф Диамант [отрицательные отзывы]

Сообщение
Автор
Вера
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 7:26 pm

#1 Непрочитанное сообщение Вера » Чт сен 25, 2008 2:41 pm

:cry: мы тоже в деаманте ждем, но у нас не всё так красиво, как у вас, обещали, что если прям сейчас внесём предоплату, то машина не будет заезжать в питер, а прямиком поедит в москву. теперь вясняется, что машина в питере и питерский рольф не отдает её московскому, пытаются предложить другие цвета и комплекты, сказать когда будет машина вообще не могут, сижу растроеная чуть не плачу, пообещали что всё буде, теперь уже вообще ничего не обещают, обидно, неприятно... но буду ждать своего лансера..деваться некуда :cry:

Вера
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 7:26 pm

#2 Непрочитанное сообщение Вера » Чт сен 25, 2008 3:53 pm

Так ща вообще нет очередей на ланс, у меня другу привезли за месяц 2 литровый инвайт+
так мой должен был приехать на этой неделе...а теперь даже неизвестно когда будет, как заявил менеджер пока они не владеют такой информацией, ищет машину для нас, как что-то узнает позвонит...правда в этом я сомневаюсь. пока что всегда вызваниваем мы сами менеджера, что бы хоть что-то узнать. :cry: :(

Вера
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 7:26 pm

#3 Непрочитанное сообщение Вера » Чт сен 25, 2008 9:41 pm

Позвонила менеджер, теперь разговор идет уже о очереди и раньше конца октября нам сказали можно и не надеятся на авто, всем советую не работать с Диамантом, менеджеры не компиентны, обманывают клиентов, не знают вообще когда и какие машины у них будут или не будут. :evil:

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#4 Непрочитанное сообщение ksd » Сб сен 27, 2008 10:32 pm

Вера
У меня от Диаманта осталось двоякое впечатление.
Да, девушки-менеджеры, оставили неприятный осадок - чего ты тут приперся.
А вот парни, намного приветливее и сдержанее проявляли отношение, учитывая, то что я фактически задолбал своими вопросами. И покупка машинки у меня прошла в 2 недели, и то больше из-за банка.
Попробуй сменить менеджера, обратившись к руководству. Так как я тоже при вопросе у девушки-менеджера о наличии машин получил ответ, что будут но к концу года. А парень-менеджер сказал, что через неделю будут машины.
Может в Рольфе существует лимит машин на менеджера? :)

Вера
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 7:26 pm

#5 Непрочитанное сообщение Вера » Сб сен 27, 2008 10:39 pm

ksd
да дур дом.. сегодня ещё узнала что подняли цену на S29 теперь называется S11 аж на 26 000, при этом комплектация машины ничем не дополнилась.. только цены подняли.. интересно за что?...короче отказалиь от этого комплекта. платиь за воздух не охото, будем подбирать другую. могу сказать точно что в деамане девушка одна обсалютно не квалифицированна. она незнает ничего, ни какие машины есть, ни за кем резерв и т д, в друих салонах моментально нашли все резервы и свободные машины как в Москве так и в других городах и даже те что стоят на таможнях.. да и дали подробную информацию.. что можно ждать а на что не стоит надеиться.

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#6 Непрочитанное сообщение ksd » Сб сен 27, 2008 11:07 pm

Вера
Жалко, что всё это познается только через свой опыт. Не знал, что у тебя менеджер девушка, иначе сразу бы перенаправил на менеджера, который меня вел. Кстати мы с ним виделись всего пару раз. Один раз я специально приехал, чтобы посмотрерь на него. В тот момент машинка уже была зарезервированна за мной и ехала в Москву. А второй раз при выдаче машинки. Всё остальное время общались либо по телефону, либо по мылу.

Вера
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 7:26 pm

#7 Непрочитанное сообщение Вера » Пн сен 29, 2008 2:15 pm

Это какойто пипец, нам 3 рольфа пообещали что машина есть, и будет у нас в течение недели. все 3 позвонили сегодня и сказали что машин нет, и ждать не раньше конца декабря, идиотизм какой-то, предоплата лежит а машины куда-то испаряются...очень заманала ситуация, наверно буду рассматривать покупку другова авто и как можно подальще от рольфоф. :evil: Диамант опять отличился больше всех, вчера менеждер звонила и сказала что машина уже едит к нам, сегодня оказывается, что эта машина продана уже другим.

atdima
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 1:36 pm

#8 Непрочитанное сообщение atdima » Сб сен 14, 2013 1:38 pm

У меня угнали Lancer X на следующий день после ТО, в Рольф Диамант на Алтуфьевском шоссе. Обходите стороной, черный сервис.

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»