Устанавливаем звук. Вопросы к сотрудникам Accent-Audio

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
cooper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 6:44 am
Город: Сургут

#1006 Непрочитанное сообщение cooper » Ср мар 09, 2011 9:30 pm

Burn
Тогда можно поподробнее, если силовой левый порог, то кабеля от левых колонок через панел приборов и с передней и с задней колонок или под полом???
Заранее спасибо

Аватара пользователя
Burn
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:13 pm

#1007 Непрочитанное сообщение Burn » Чт мар 10, 2011 1:28 am

Через панель, думаю будет красивее с точки зрения надежности, но материала больше пойдет. Под полом-наоборот.

cooper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 6:44 am
Город: Сургут

#1008 Непрочитанное сообщение cooper » Чт мар 10, 2011 10:17 am

Burn
спасибо

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#1009 Непрочитанное сообщение Audiofil » Чт мар 10, 2011 12:11 pm

Здравствуйте уважаемые участники клуба!

Представляем Вашему вниманию очередной отчет о работе, проведенной в нашей студии:

Если у вас есть Ford Explorer, но вы любите музыку...

Если у вас есть такой серьезный автомобиль как Ford Explorer, то это автоматически означает, что вы готовы к приключениям, дальним поездкам с семьей или с друзьями или как минимум посещаете удаленные от города дачные поселки...

Вполне логично предположить, что у полноценного рамного внедорожника значительно больше задач, чем у городского седана, а значит и экипирован он должен быть соответственно. Вот только одно НО: рамные машины, к которым, кстати, относится и участник одного из будущих наших фотоотчетов Mitsubishi Pajero Sport, совершенно не подразумевают свободного места в задних крыльях, под сидениями и т.п. Ниже - наше простое и скромное музыкальное мультимедиа-решение для Ford Explorer. Далее...


[ ссылка на изображение ]

-=DeNis=-
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 7:50 pm
Город: Москва

#1010 Непрочитанное сообщение -=DeNis=- » Чт мар 10, 2011 2:40 pm

Добрый день, хочу поменять в своей машине полностью акустику, с начало думаю пока поменять головное устройство и колонки во всех дверях, головное устройство думаю Pioneer DA-971 GPS( ну это думаю китай), музыку слушаю почти всю popsa rnb rook электро и т.д
посоветуйте:
1) Какое головное устройство поставить чтобы на нем был навигатор, камеру заднего вида подключать ipod и т.д.
2) Какие колонки поставить и усилок ?
В дальнейшем планирую поставить сабик

Аватара пользователя
Burn
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:13 pm

#1011 Непрочитанное сообщение Burn » Чт мар 10, 2011 3:20 pm

Burn писал(а):Audiofil, спасибо за ответ! C вашей помощью наконец-то более-менее определился. Прошу прощения, но у меня опять куча вопросов. К сожалению у меня нет возможности все послушать самому, поэтому приходиться все выбирать на форуме. Ошибиться очень не хочется.

Слушаю Клюбняк попсу рок

1)Г\У Pioneer AVH-P3200ВТ. Сравнительно дешевая, но есть возможность поиграться с временными задержками. Смущает только ЦАП 1 бит.
2)Усилок Есть два варианта E.O.S-300F и E.O.S.-90F. Стоит ли тратится на 90-й если поканалки не будет?
3)Фронт Тут 3 варианта ETON 160, ETON 170, или E.O.S. Odeon 6.5
Первый слишком дорогой, у второго высокие частоты обрезаны(хотя я и не люблю резкие твитеры), да и вобще стремаюсь ETON спалить. Больше склоняюсь к последнему варианту. Что скажете? Стоит ли тратить деньги на ETON?
4)Сабвуфер. Пока без вариантов. Хочу в готовом корпусе. Что можно под мой усилител придумать желательно 12 голову?

Очень хочется услышать ваше мнение, все замечания и советы. Заранее огромное спасибо!
Мой вопрос остался без ответа. Помогите плииииз!!!!!

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#1012 Непрочитанное сообщение Audiofil » Сб мар 12, 2011 3:53 pm

Сколько денег вы готовы истратить на всю систему по ключ ?
Мне это важно понимать, так как оборудование имеет совершенно разный ценник в зависимости и от функционала и от брэнда.
Зачем вы хотите менять все динамики во всех дверях ?
Тыловые динамики нужны для задних пассажиров, менять их имеет смысл если вы хотите порадовать именно тех, кто сидит сзади.
Почему вы выбрали китайскую подделку, только из за цены или по другим причинам ?
В нашей студии китайский подвал НЕ устанавливается.

yamaosa
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 5:21 am

#1013 Непрочитанное сообщение yamaosa » Вс мар 13, 2011 10:42 am

Audiofil

Добрый день,хотелось бы примерную оценку данного оборудования и стоимость его установки в ващем центре с шумкой передних дверей.ГУ думаю подключить через рамку переходную,чтобы не заморачиватся.К звуку никаких придирок нету,лишь чтобы было громко и басовито)

Усилитель Eton ECC 500.4
Компонентная акустическая система DLS R6A
2DIN мультимедийный центр Pioneer AVH-P4200DVD
Корпусной пассивный сабвуфер PolkAudio DB 1212

И еще,есть ли разница между Eton ECС 500.4 и Eton EC 500.4 или это просто разные названия?

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#1014 Непрочитанное сообщение Audiofil » Чт мар 31, 2011 3:16 pm

Здравствуйте уважаемые участники клуба!

Представляем Вашему вниманию очередной отчет о работе, проведенной в нашей студии:

Параллельные Аккорды: две совершенно разные инсталляции на Honda Accord NEW

Обычно любой наш фотоотчет о проделанной работе содержит информацию об одном автомобиле: техническое задание на аудиосистему, выбор компонентов и его обоснование, фото работ и готовых решений. В данном случае мы будем рассказывать сразу о двух Honda Accord. Причина такого изложения простая: в начале марта в нашу студию встало сразу две одинаковых машины и, как водится по жизни, одна белая, другая - черная. Далее

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#1015 Непрочитанное сообщение Audiofil » Пт апр 01, 2011 11:41 am

yamaosa

1. Eton ECC 500.4 - отличный немецкий усилитель. Одобряем. Cерия EC производилась до 2010 года, теперь ECC.
Установить его стоит 2000р, проложить проводку - 4000р
2. Компонентная акустическая система DLS R6A - не годится не только для прослушивания музыки, но и вообще ни для чего не годится - редкое подвальное дерьмо. Подумайте о том же PolkAudio или E.O.S.. Ценник тот же, звучание на порядок лучше, надежность превосходит в разы. Установка акустики 2700р, подготовка дверей 6500р
3. Корпусной пассивный сабвуфер PolkAudio DB 1212 - вполне приличный саб, с указанным усем будет работать отлично. Установка бесплатная.
4. Установка магнитолы - 1800р.

artur_pirojkov
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:48 pm

#1016 Непрочитанное сообщение artur_pirojkov » Вс апр 03, 2011 11:35 am

хочу поставить в двери Focal 165 A1, через проставочные кольца. Вопрос такой - не упрутся ли мидбасы магнитом в штатные отверстия, а твиттеры войдут в штатные места в уголках дверей (диаметр)?

Аватара пользователя
М@фик
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 10:38 pm
Город: похоже надолго в 12 rus
Зодиак: Лев

#1017 Непрочитанное сообщение М@фик » Вс апр 03, 2011 8:19 pm

подскажите пожалуйста: совместимы ли моноблок KICX KAP-10M и сабвуфер JBL GT5-1204BR? есть ли альтернатива сабу к данному усилителю?
имеет ли при этом значение от какой магнитолы идут линейные выходы на усилитель?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

alkud
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 11:15 pm

#1018 Непрочитанное сообщение alkud » Вс апр 10, 2011 8:25 am

Спасибо Accent-audio за установку звука. Знают что делать и как делать. Приходилось приезжать на пред. прослушку комонентов (после работы в лом), оказались правы. Маленький нюанс. Раньше у меня была музыка, пришлось снять. Вопрос был про двери, сказали однозначно будем переделывать. Когда приехал на предв. прослушку сказали, что двери зашумлены были хорошо и денег не взяли. Хотя могли сказать, что переделали... Ещё раз спасибо и лично Дмитрию .

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#1019 Непрочитанное сообщение Audiofil » Ср апр 13, 2011 5:52 pm

Здравствуйте уважаемые участники клуба!

Представляем Вашему вниманию очередной отчет о работе, проведенной в нашей студии:

Tahoe&Boston: made in USA. Аудиоинсталляция в Chevrolet Tahoe

Что нам известно об Америке по ключевому слову Tahoe ? Не много, но совершенно однозначно Lake Tahoe — пресное озеро в районе горного хребта Сьерра-Невада, расположено на границе штатов Калифорния и Невада, США. Так же мы знаем, что Chevrolet Tahoe - настоящий американский автомобиль. Далее...

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#1020 Непрочитанное сообщение Audiofil » Ср апр 13, 2011 6:18 pm

artur_pirojkov писал(а):хочу поставить в двери Focal 165 A1, через проставочные кольца. Вопрос такой - не упрутся ли мидбасы магнитом в штатные отверстия, а твиттеры войдут в штатные места в уголках дверей (диаметр)?
День добрый!
Смотря какие кольца Вы поставите, смотря какая их толщина.
В штатные треугольники можно "запихнуть" практически любые твитеры. Все зависит от того, под каким углом применить к этому делу руки. :)

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»