Отзывы о компании.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
-=FixXxeR=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:06 pm
Город: Торжок-Тверь-Москва (ЮЗАО-ТиНАО)
Зодиак: Козерог

#91 Непрочитанное сообщение -=FixXxeR=- » Ср июн 24, 2009 2:10 pm

Юлия писал(а):кстати мне сказали что Деньска, один из самых опытных манагеров) и в машине он супер пупер разбирается :D :lol: :lol: о забыла сказать что и еще достаточно долго работает!!!!
Ну ненаю-ненаю... Осмотр машины он проводил под дождем. Обошел машину по кругу один раз, не нагибаясь отметил у себя на листе все!!! мои царапины, даже по нижнему краю бампера...Блин, я сам некоторые в первый раз увидел...

Аватара пользователя
Burik
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:03 pm
Город: Зеленоград

#92 Непрочитанное сообщение Burik » Вс июн 28, 2009 10:38 am

Значи так,товарищи!
Вчера ездил я на Таганку проходить ТО-30000!
Туда поехал по двум причинам:
1.Эт цена ТО.До 31 июля я думаю дешевле вы не найдете в Москве ни у кого.Я обзванивал несколько ОД на севере и у всех цена была от 12500р.,на Таганке же цена ТО 11300 - 10% скидка на работы и запчасти.в итоге я за ТО заплатил 10395!(Эт потому что еще хащиту картера снимали-ставили).
2.Хотелось мне посмотреть действительно там все испортилось как тут последнее время писали.но эт как дополнение к причине №1.
Принимал машину Смирнов Сергей!Оч хороший человек.Даже поинтересовался нет ли подозрений на то что что-то работает не так и на что стоит из-за этого обратить особое внимание... В общем все мне поменяли,масла залили по верхнюю отметку на щупе,машинку подогнали прям к крыльцу еще и кондей включили чтобы я не садился в душную машину:)В общем я доволен.Сэкономил 2,5 тыщи и получил еще отличный сервис(поосмотрел у них кино "Ведьма" :) )
Видимо как я и говорил попадаются иногда нехорошие люди, ОД без этого никак...Смирнов Сергей у меня уже не первый раз машину принимал и отдельное ему спасибо!

Аватара пользователя
Tuusa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 9:52 pm
Город: Москва СВАО
Зодиак: Рак

#93 Непрочитанное сообщение Tuusa » Пн авг 31, 2009 10:00 am

Ну вот нагнали... Я записался на 7 сентября, 15000 делать.
Теперь ,блин, незнаю ехать или нет... :o
Наверное все таки поеду, но попробую записаться вот к этому Смирнову. Че за дела такие? Ну ни кто в стране работать хорошо не хочет. У нас в России вообще, долго - хорошо не бывает.
Парадокс? Или менталитет такой. :unknown:

Аватара пользователя
Tuusa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 9:52 pm
Город: Москва СВАО
Зодиак: Рак

#94 Непрочитанное сообщение Tuusa » Пн авг 31, 2009 10:09 am

Ну все, записался к Смирнову. Теперь пройду ТО и подробно отпишусь, что да как.
Слушайте, а вообще принято как то мастера благодарить( лично материально) и в каких пределах?
Как другие поступают?

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#95 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн авг 31, 2009 12:32 pm

ты свои бабки платишь.. сначала съезди посмотри каг делают... а потом мастероф благодари) я бы например тех с кем на таганке работала битой бы отблагодарила :x
кстати гидрач мне уже даааавно поменяли по гарантии) только не в мицу на таганке) и даже вопросов никаких не возникало, что изза неопознанного горелого масла можно пролететь с гарантией :D :D
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Tuusa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 9:52 pm
Город: Москва СВАО
Зодиак: Рак

#96 Непрочитанное сообщение Tuusa » Пн авг 31, 2009 1:55 pm

Ну я записался к Смирнову, которого так нахваливали...
Посмотрим, а кстати, где гидрач то поменяли? (интересно все таки). :roll:

Аватара пользователя
Tuusa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 9:52 pm
Город: Москва СВАО
Зодиак: Рак

#97 Непрочитанное сообщение Tuusa » Сб сен 12, 2009 11:53 am

Сделал 15 000 на Таганке. Мастер - Смирнов Сергей.
За все , что положено по номиналу, заплатил 7 820 руб.
Перечисляю: Работы

1. ТО 15 000 2 700
2. Расходные мат. 150
3. Защита ДВС Снять поставить 450

Детали и материалы

4. Масло 0W-40 2 866
5. Очиститель воздуха
кондиционера 1 968
6. Прокладка сливной пробки 42
7. Фильтр масляный 511

Итого со скидкой 10 % + НДС 7 820

цены пишу без копеек.

Мастер предельно вежлив. Никакого разводилова не предлагал.
Когда я вначале усомнился, а будет ли слито до конца старое масло,
он тут же предложил мне присутствовать при процессе, рядом с машиной.
Записался на 8.00. машину приняли точно в срок,
соориентировали по окончании на 11.00. Позвонили в 10.20. Машину помыли бесплатно. Вообщем придраться мне некчему.
Когда получал ключи, он мне подробно рассказал о состоянии ходовой и износе колодок. Ни то, ни то менять не надо. Все в поряде.
Вот такие мои впечатления о ТО 15 000 на Таганке.
Конечно цена чуток великовата, но зато без проблем и быстро.

:D

Аватара пользователя
Tuusa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 9:52 pm
Город: Москва СВАО
Зодиак: Рак

#98 Непрочитанное сообщение Tuusa » Сб сен 12, 2009 11:58 am

Не написал сразу после ТО, так как в тот же день уехал
в отпуск, в другой город. Вчера вернулся. На свежем масле, машина вроде едет по мягче, в смысле звука движка. Проехал 1 500 км,
полет нормальный!... :D

Аватара пользователя
Tuusa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 9:52 pm
Город: Москва СВАО
Зодиак: Рак

#99 Непрочитанное сообщение Tuusa » Сб сен 12, 2009 12:07 pm

Сделал 15 000 на Таганке. Мастер - Смирнов Сергей.
За все , что положено по номиналу, заплатил 7 820 руб.
Перечисляю: Работы 1. ТО 15 000 2 700
2. Расходные мат. 150
3. Защита ДВС Снять поставить 450

Детали и материалы 4. Масло 0W-40 2 866
5. Очиститель воздуха
кондиционера 1 968
6. Прокладка сливной пробки 42
7. Фильтр масляный 511

Итого со скидкой 10 % + НДС 7 820

цены пишу без копеек.

Мастер предельно вежлив. Никакого разводилова не предлагал.
Когда я вначале усомнился, а будет ли слито до конца старое масло,
он тут же предложил мне присутствовать при процессе, рядом с машиной.
Записался на 8.00. машину приняли точно в срок,
соориентировали по окончании на 11.00. Позвонили в 10.20. Машину помыли бесплатно. Вообщем придраться мне некчему.
Когда получал ключи, он мне подробно рассказал о состоянии ходовой и износе колодок. Ни то, ни то менять не надо. Все в поряде.
Вот такие мои впечатления о ТО 15 000 на Таганке.
Конечно цена чуток великовата, но зато без проблем и быстро.
:D

Аватара пользователя
Dimuch
Южный парень
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:23 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Близнецы

#100 Непрочитанное сообщение Dimuch » Сб сен 12, 2009 12:19 pm

Ппц скоро ТО 30000тыс проходить!

Georgiy
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 2:13 am
Город: Moscow region
Зодиак: Рыбы

#101 Непрочитанное сообщение Georgiy » Вт окт 20, 2009 3:14 pm

Shark писал(а):Avanta
Подскажите пожалуйста, гарантийным ли является случай, если потек амортизатор на 48000 км пробега?

Примечание: очень сильных ударов, которые могли спровоцировать подобное, не было. Вся остальная подвеска цела без нареканий....
+1 у меня на 43000 начал сопливиться передний левый

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#102 Непрочитанное сообщение NeLL » Вс окт 25, 2009 9:34 pm

Avanta писал(а):Подскажите пожалуйста, гарантийным ли является случай, если потек амортизатор на 48000 км пробега?
мне на 60ти тысячах по гарантии меняли без вопросов
Передний привод? Нее, не слышал!

Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#103 Непрочитанное сообщение Mikk » Вт окт 27, 2009 9:33 pm

Сягодня прошОл ТО 45000... При оформлении на ТО мне была в подарок выдана карточка на скидку при обслуживании на 10 %.... Насколько правильно понял, что такая карта выдается всем владельцам Мицу, которые приезжают на обслуживание в Таганский центр, т.к. про мою личную Клубную карту даже не спросили... Отсюда вопрос - значится всем договореностям по дисконтному обслуживанию наших клубных машин - грошь цена?

Пы.Сы. Скидки по картам не суммируются....

[ ссылка на изображение ]
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

rakot111
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 11:17 am
Зодиак: Весы

#104 Непрочитанное сообщение rakot111 » Пт янв 22, 2010 11:26 am

9 декабря отдал машину в сервис на ремонт по КАСКО (направила страховая) - после ДТП замена заднего правого крыла, замена заднего бампера, и мелкий ремонт с покраской переднего бампера и крыши... Установили срок ремонта - 26 дней, что изначально было достаточно долго, поскольку ряд моих знакомых ремонтировавшихся в других сервисах говорил о сроках в 2 недели (для сравнения - разбитый в хлам форд фиесту с кучей покраски и замен отремонтировали идеально за 1 календарный месяц). Но бог с ним, лишь бы сделали нормально - спорить не стал. Спустя некоторое время, мастер сообщил, что машину можно будет забрать 30 декабря... Созвонившись 30 декабря - выяснилось, что машина готова, НО к сожалению ее не успели покрасить, а так как грядут праздники - машину можно будет забрать 11го - так как выходят все на работу 5го числа... Посчитав что 6 дней на покраску это более чем достаточно - скрепя сердце соглашаюсь. 11 го числа, как вы можете догадаться - срок перенесся на 15 ое число... по невыясненным причинам. ОК - звоню 15 го числа - выясняется что вот 20го - ТОЧНО все будет хорошо. 20го числа выясняю что эвакуатор, на котором забирают машину из покрасочного цеха, КОТОРЫЙ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА НАХОДИТСЯ В СЛАВНОМ ГОРОДЕ МЫТИЩИ, не может этого сделать... наконец то 22 числа - мастер сказал что машину можно забрать - ехал с надеждой что уж за почти 2 месяца машину могли сделать по человечески. НО при осмотре остался в непроходимом шоке!!! Зазоры между бампером и багажником разнятся на 2-3 мм... крыша и бампер покрашены так, что почти пробило на слезу... цвет подобран идеально, НО текстура у покраски настолько неровная, что если на заводской покраске в отражении своего лица можно разглядеть глаз, то на покрашенных местах видно только абрис головы... Мастер приемщик на претензию сказал что они сейчас это все уладят за 30 минут - в результате прождав 1,5 часа - получил следующие варианты - оставляйте машину и мы будем устранять косяки - либо забирайте такую с пометкой в акте (занятное предложение не правда ли), а потом подъедете к нам когда вам (читайте нам) удобно и мы все исправим - естественно оставил машину на переделку, 25 января созваниваться с мастером и выяснять срок исправления недоделок... То есть на 25 января - будет уже 37 рабочих и 61 календарный день. И через 61 календарный день, мне ТОЛЬКО СКАЖУТ когда же исправят свои недоделки... Но нет худа без добра - есть закон и связи - если на след. неделе не будет на руках полностью исправного автомобиля - поеду писать письменную претензию на имя ген. дир. сервиса, параллельно жалобу в представительство Митсубиши, ну и пожалуй что в СУД, (ПОТОМУ КАК ПОДОБНЫЕ СРОКИ И СТИЛЬ РАБОТЫ ВОСПРИНИМАЮ НЕ ИНАЧЕ КАК ХАМСТВО, которое по отношению к себе не приемлю и в своей работе не допускаю) и на законных основаниях в ближайшее время начнут капать деньги - по 3% от стоимости ремонта в день. Так что планирую вместе с авто получить еще неплохую денежную компенсацию.
В назидание всем потенциальным клиентам хочу сказать - КУДА УГОДНО - ХОТЬ В АРА - СЕРВИС, ТОЛЬКО НЕ В АВАНТУ (она же Митсубиши на Таганке).

Аватара пользователя
LEXX
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 5:44 pm
Город: Москва, Зеленоград
Зодиак: Рыбы

#105 Непрочитанное сообщение LEXX » Пт янв 22, 2010 12:49 pm

rakot111
Держись

Ответить

Вернуться в «Мицубиси на Таганке»