Угнали белый лансер

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Demon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 4:03 pm
Город: Реутов + СВАО

#46 Непрочитанное сообщение Demon » Вт мар 03, 2009 6:50 pm

Госпади!! Ужас то какой! Я теперь спать не буду, я в северном реутове живу, а машина под домом стоит... На ночь диски снимать чтоли... Сочувствую искренне!

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#47 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт мар 03, 2009 6:53 pm

Demon писал(а):Я теперь спать не буду
спать то можно, но в машине :D
Demon писал(а):На ночь диски снимать чтоли...
могут неполениться и со своими придти :shock:

Аватара пользователя
Мур
Опытный Лансеровод
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:53 am
Город: Москва
Зодиак: Весы

#48 Непрочитанное сообщение Мур » Вт мар 03, 2009 6:58 pm

Demon
аккамулятор снимай и руль :D

DRACULA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 5:33 pm
Город: Шебекино

#49 Непрочитанное сообщение DRACULA » Вт мар 03, 2009 7:27 pm

Автор сочувствую конечно, но как будущий специалист по защите могу сказать что на сколько бы современная(навороченная) сигнализация не стояло это не поможет!Самая современная сигнализация сможет устоять перед угоном макс 25-30 мин. Вопрос только во времени!!!Увы но это реальная статистика :( :( :( :(

Аватара пользователя
FreeStyler-r
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 11:46 pm
Город: СВАО

#50 Непрочитанное сообщение FreeStyler-r » Вт мар 03, 2009 8:03 pm

Возьми и поставь какой-нить замок дополнительный !!!
К примеру капкан на колесо, чтобы уехать не смогли !!!
Или на руль с педалью, или на коробку !!!
Лучше все вместе !!!
Дополнительное время - это дополнительный геморой и дополнительная опасность !!!
Ну если какие-то штатнуе штуки люди знают как снимать, то цепь с палец обвязанная вокруг руля с амбарным замком, или куча тумблеров на размыкание сети во всем авто, заставят забить на это дело, или просто не лазать туда !!!!
Страховка- конечно хорошо, но полюбас жалко будет !!!!
Люди берегите своих лошадей, любите их и не бросайте !!!
Все будет ГУД !
*** Дурные голоса в моей голове заставляют меня так метаться по дороге ***

Аватара пользователя
GaRRyS
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 5:33 pm

#51 Непрочитанное сообщение GaRRyS » Вт мар 03, 2009 11:23 pm

"подвержены электронному взлому - это Excellent, Pandora DeLuxe 2000 и Pandora DeLuxe 2100, а также новая серия сигнализаций StarLine "C", которая обладает диалоговым кодом."

Я все таки настаиваю на КАСКО, потому как перечисленые вами сигналки рано или позно найдут способ обойти, и даже дополнительное оборудование не поможет... на крайней случай могут и на эвакуатор погрузить...
http://www.youtube.com/watch?v=fmhBasFWtOk
http://www.youtube.com/watch?v=jEd_xaE9 ... re=related

а список компаний можно посмотреть здесь http://rating.rbc.ru/
Здесь информация в цифрах...

Аватара пользователя
FreeStyler-r
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 11:46 pm
Город: СВАО

#52 Непрочитанное сообщение FreeStyler-r » Вт мар 03, 2009 11:51 pm

GaRRyS
Круто !!!! Даже очень !!!!
Ну в первом сюжете я согласен с тем, что , чем больше припятствий установленно перед взломщеком, тем больше вероятность!!!!
А со вторым я тоже все понял, короче проблемы у всех! :D
*** Дурные голоса в моей голове заставляют меня так метаться по дороге ***

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#53 Непрочитанное сообщение virus_net » Ср мар 04, 2009 12:33 am


Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#54 Непрочитанное сообщение Престиж - Авто » Ср мар 04, 2009 2:04 pm

DRACULA писал(а):Автор сочувствую конечно, но как будущий специалист по защите могу сказать что на сколько бы современная(навороченная) сигнализация не стояло это не поможет!Самая современная сигнализация сможет устоять перед угоном макс 25-30 мин. Вопрос только во времени!!!Увы но это реальная статистика :( :( :( :(
Доброго времени суток.

Конечно, можно сколько угодно говорить о том, что "все, что сделано руками человека этими же руками может быть и разрушено" и в это будет доля правды. Установка противоугонного комплекса (а не только одной пусть даже надежной сигнализации) позволит чувствовать владельца авто довольно спокойным за судьбу своего автомобиля. Надо очень четко понимать, что основной задачей противоугонного комплекса является создание максимальных сложностей для угонщика, решившего покуситься на оборудованный автомобиль. В итоге, столкнувшись с целым набором "сюрпризов", к которым он был не готов изначально (к примеру, нештатный иммобилайзер, который никаким образом не выдает своего присутствия в автомобиле), он только примерно сможет оценить то, сколько ЕЩЕ времени ему понадобится на борьбу с тем, чего он не знает, чтобы машина смогла тронуться с места.
В итоге, в подавляющем количестве случаев попытка угона заканчивается на том, что угонщик отказывается от дальнейшей борьбы с комплексом и банально идет в соседний двор, чтобы найти там аналогичный авто, но в варианте "штатная охрана/томагочи + КАСКО", который не доставит ему проблем более, чем на 3-5 минут.
Кстати, вот пример того, что дополнительные рубежи охраны заставили угонщика отказаться от угона.

С Уважением, Престиж-Авто.
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#55 Непрочитанное сообщение Престиж - Авто » Ср мар 04, 2009 2:27 pm

GaRRyS писал(а): Я все таки настаиваю на КАСКО, потому как перечисленые вами сигналки рано или позно найдут способ обойти, и даже дополнительное оборудование не поможет... на крайней случай могут и на эвакуатор погрузить...
http://www.youtube.com/watch?v=fmhBasFWtOk
http://www.youtube.com/watch?v=jEd_xaE9 ... re=related

а список компаний можно посмотреть здесь http://rating.rbc.ru/
Здесь информация в цифрах...

Доброго времени суток.

Хочется отметить, что сигнализации марки Excellent нахоядся на рынке противоугонных систем порядка 6-7 лет и за это время угонщики НЕ смогли найти способа электронного взлома данных сигнализаций.
Pandora DeLuxe 2000-й серии: более 1,5 лет, как эти сигнализации на рынке противоугонных систем и информации о том, что их научились вскрывать, нет. Система обладает диалоговым кодом с 80-ти битным шифрованием.
StarLine C - совсем "свежая" система с диалоговым кодом. Первые попытки "с наскока" вскрыть код не привели к успеху.

С Уважением, Престиж-Авто.
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

Аватара пользователя
M-I-X-E-R
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:38 am
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

#56 Непрочитанное сообщение M-I-X-E-R » Пт мар 13, 2009 1:08 am

А как насчёт блек баг? Как часто он взламывается. На рынке полно разнокомплектаций Блэк бага.

Аватара пользователя
M-I-X-E-R
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:38 am
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

#57 Непрочитанное сообщение M-I-X-E-R » Пт мар 13, 2009 1:21 am


Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#58 Непрочитанное сообщение Престиж - Авто » Пн мар 16, 2009 11:39 am

Доброго времени суток.
M-I-X-E-R писал(а):А как насчёт блек баг? Как часто он взламывается. На рынке полно разнокомплектаций Блэк бага.
Если говорить о продукции компании "Альтоника" - иммобилайзерах Black Bug, то мы бы рекомендовали обратить внимание на 72-ю серию, которая отличается бОльшей надежностью, недели более ранние серии данных противоугонных систем. Наличие современной кодировки DID2 и наличие защищенного и криптоустойчивого процесса общения между центральным блоком системы и блокировочными реле позволяет считать данную систему очень надежной.
Информации о том, что 72-я серия взломана злоумышленниками у нас нет.
M-I-X-E-R писал(а):http://prestige-auto-studio.ru/images/a ... cord08.wmv вот это впечатлило
На самом деле, это лишь один из случаев неудачных попыток угона оборудованных в нашем установочном центре автомобилей. Мы в праве выставить на общий доступ только ту информацию, на которую получили согласие от владельцев автомобилей.
Если говорить по конкретному случаю попытки угона автомобиля Honda Accord 8-го поколения, то следует добавить следующую информацию: автомобиль НЕ БЫЛ застрахован КАСКО, автомобиль заводился продемонстрированным на видео способом, но уехать с места он не смог. Естественно, после произошедших событий автомобиль был доукомплектован защитными системами максимально.

С Уважением, Престиж-Авто.
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

Аватара пользователя
Мур
Опытный Лансеровод
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:53 am
Город: Москва
Зодиак: Весы

#59 Непрочитанное сообщение Мур » Пт мар 27, 2009 12:55 pm

dimk@
привет, совсем пропал. Никаких новостей нет?

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#60 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Пн мар 30, 2009 9:57 pm

сочувствую автору :cry: хоть свою и страхую полностью,а всеравно ставлю на стоянку и сплю спокойно,придурков хватает.У моего приятеля (тоже возле дома ставил) какие то придурки машину бутылками закидали,так он отремонтировал и продал.Теперь ставит на стоянку (правда купил фольц пассат) 8)

Ответить

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»