Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Mitsubishi Lancer X десятого поколения. Новый Mitsubishi Lancer. Mitsubishi Lancer X. Все о Mitsubishi Lancer X десятого поколения. Новый Mitsubishi Lancer.
Все о Mitsubishi Lancer X десятого поколения. Фото, видео, описания, технические характеристики, комплектации, цены, дилеры, форум, отзывы владельцев и многое другое.
www.LancerX.ru 

 FAQПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 

Правила форума Lancerx.ru

Преамбула:

Пользователь — физическое или юридическое лицо - посетитель сайта Lancerx.ru или forum.lancerx.ru, получивший учетную запись на ресурсе в установленном порядке.

Модератор (от лат. moderator — возглавляющий группу) — человек, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на форуме клуба Lancerx.ru

Администрация (Администратор) - человек, выполняющий какие-либо административные (управляющие) действия и/или наделённый соответствующими полномочиями.

Контент — информация, музыкальные произведения, научные и литературные произведения, программы для ЭВМ, мобильных телефонов, аудиовизуальные произведения, фонограммы, изображения, тексты, товарные знаки, логотипы, гипертекстовые ссылки, их фрагменты, виджеты, гаджеты, иные объекты добровольно и безвозмездно размещаемые Пользователем или на Сайте Lancerx.ru или forum.lancerx.ru.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ


1.1
Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

1.2
Данные Правила являются общими для всего форума и обязательны к исполнению всеми, в том числе модераторами и администрацией форума. Внутренние правила отдельных разделов дополняют данные Правила.

1.3
Администрация форума оставляет за собой право на изменения Правил в одностороннем порядке, при этом Правила могут изменяться без предварительного уведомления.

1.4
Регистрация и создание любого сообщения на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими Правилами и с необходимостью их выполнения.

1.5
Все участники форума равны между собой вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации. На форуме принято помогать новичкам, а не реализовывать собственные комплексы посредством виртуальной «дедовщины».
Обращение на «ты» допускается и не рассматривается как неуважение к другим Пользователям.

1.6
Не стоит "тыкать пальцем" - "Это не я ! Это он(а)!". Отвечайте за свои действия.

1.7
Соблюдайте уважительную манеру общения на форуме, что позволит Администраторам/Модераторам не применять данные правила.

1.8
Размещая Контент, Пользователь подтверждает, что этим безвозмездно предоставляет Клубу Mitsubishi Lancer X и сайту Lancerx.ru, forum.lancerx.ru, а так же другим сайтам, принадлежащим Клубу Mitsubishi Lancer X и связанных с ним, неисключительные права на показ, воспроизведение, изменение, хранение, открытую демонстрацию, адаптирование, публикацию, распространение, архивирование, перевод и любое иное использование Контента или любой его части без ограничения срока и территории действия.

1.9
Администрация cайта Mitsubishi Lancer X Club не несет ответственности за Контент, размещенный Пользователями на сайте Lancerx.ru и forum.lancerx.ru.
Так же, Сайт Lancerx.ru, forum.lancerx.ru не несет никакой ответственности:
- За неточность и не полноту Контента;
- За ущерб, вред и убытки любого характера, причиненные вследствие пользования Сайтом либо нарушения его работы;
- За разглашение Личных данных произошедших вследствие нарушения работы Сайта.

1.10
Принимая настоящие Правила, Пользователь выражает свое согласие с тем, что при размещении Контента Пользователь не становится соавтором сайта Lancerx.ru и forum.lancerx.ru и отказывается от каких либо претензий на такое авторство в будущем.

1.11
Регистрацией на Сайте Пользователь подтверждает, что обладает необходимой правоспособностью и полномочиями для принятия настоящих Правил, способен исполнять условия Правил и нести ответственность за нарушение Правил, в том числе по правоотношениям, возникшим вследствие пользования Сайтом Lancerx.ru, forum.lancerx.ru. Регистрация лиц, не достигших совершеннолетия, без письменного согласия их законных представителей не допускается.

1.12
Пользователь несет персональную ответственность за Контент и все последствия, связанные с его публикацией.

1.13
Размещая Контент, Пользователь гарантирует что, обладает всеми правами и полномочиями, необходимыми для передачи прав в соответствии с п.1.8. настоящих Правил.

1.14
Размещая Контент, Пользователь предоставляет право любому другому Пользователю Сайта на доступ к Контенту.

1.15
Регистрация на ресурсе и размещение сообщений автоматически означает, что Вы согласны соблюдать данные Правила.

2. Регистрация
2.1
Запрещается регистрировать имена (НИКнеймы) пользователя созвучные, частично повторяющие имена (НИКнеймы):
  • Администраторов
  • Модераторов
  • Поставщиков клуба
  • Партнеров клуба
Примечание: Степень сходства определяется Администратором/Модератором
Штрафные санкции: Бан пользователя без предупреждения, удаление всех сообщений пользователя.

2.2
Запрещается регистрировать имена (НИКнеймы) пользователя содержащие:
  • мат или оскорбления
  • рекламу в любом ее проявлении (исключение составляют имена одобренные Администрацией)
Штрафные санкции: Бан пользователя без предупреждения, удаление всех сообщений пользователя.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
3.1
Пользователь имеет право создавать свою тему в любом разделе форума в соответствии с его тематикой и данными правилами. Перед созданием темы Пользователь обязан убедиться, что аналогичная тема не была создана ранее. Создавать темы-дубликаты запрещается. Помните, что добавление комментария в ранее созданную тему автоматически «поднимает» тему в начало списка тем.
Штрафные санкции: предупреждение Пользователю, закрытие или удаление темы.

3.2
Пользователь имеет право использовать любую подпись и аватар, если их содержание не нарушает данные Правила.
Штрафные санкции: предупреждение Пользователю, принудительное изменение подписи и/или аватара.

3.3
Пользователь имеет право требовать от других участников форума соблюдения данных Правил. Недовольство действиями других пользователей и/или содержанием их сообщений выражается исключительно с помощью кнопка «Жалоба»(синяя кнопка). Выяснение личных отношений, публичное высказывание недовольства содержанием сообщений других пользователей запрещается.
Штрафные санкции: предупреждение Пользователю, удаление сообщения(-ий)

3.4
Пользователь имеет право оспорить действия модераторов. Для этого он обязан обратиться к Администраторам посредством Личного сообщения и/или e-mail с подробным описанием проблемы.
Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.
Публичное обсуждение действий модератора запрещается.
Штрафные санкции: бан сроком от 1 до 4 недель.

3.5
Пользователю запрещается использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. В Интернете существует целый ряд сервисов "Виртуальная русская клавиатура".
Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.
Штрафные санкции: предупреждение Пользователя, редактирование сообщения.

4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ

4.1
Администратор и модератор имеет право удалять и/или изменять сообщение, тему, подпись, ник или аватар Пользователя в соответствии с данными Правилами. При этом Пользователю может быть отправлено личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.

4.2
Модератор и администратор имеет право выносить предупреждения за любое нарушение данных Правил и/или блокировать доступ Пользователя на форум.

4.3
Администратор и модератор имеет право переносить отдельные сообщения из одного раздела форума в другой. Закрывать или удалять темы, противоречащие данным Правилам. Блокировать доступ нарушителей к форуму и сайту в целом.

4.4
Модератор и администратор могут уведомить пользователя посредством Личного сообщения и/или e-mail о любых штрафных санкциях, направленных против Пользователя. При редактировании сообщения Пользователя модератор обязан указать свое имя и причину редактирования.

4.5
На форуме не действует система поглощения наказаний. Нарушение правил в пяти сообщениях подряд приведет последовательно к пяти предупреждениям, и следующему за ним баном.

4.6
Модератор не имеет право удалять и/или изменять сообщение, тему, подпись, ник или аватар другого модератора.
Штрафные санкции: предупреждение, пересмотр должности модератора или бан сроком на 1 неделю.

4.7
Модератор или Администратор вправе лишить Пользователя прав на редактирование собственных сообщений или заблокировать доступ Пользователя к сайту Lancerx.ru, forum.lancerx.ru, если Пользователь намеренно искажает или удаляет Контент, когда-либо размещенный на сайте, в соответствии с п.1.8 Правил.

5. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
5.1
Запрещается создавать темы и сообщения, использовать аватары или подписи:
  • содержащие прямую пропаганду расовой, национальной и религиозной вражды
  • содержащие нецензурные выражения
  • аватары копирующие аватары Администраторов/Модераторов
  • или унижающие какую-либо расу, национальность или религию
  • или унижающие кого-либо по перечисленным признакам
  • или ссылки на ресурсы без предварительного согласования с Администрацией
Штрафные санкции: на усмотрение модератора предупреждение Пользователя или бан сроком от 1 до 4 недель, редактирование и/или удаление сообщения/темы/подписи/аватары.

5.2
Запрещается создавать темы и сообщения, использовать аватары или подписи рекламного характера.
Штрафные санкции: предупреждение или бан пользователя, удаление рекламы - без уведомления.
Примечание: разрешается публикация рекламных сообщений и/или подписей при условии предварительного согласования с администрацией.

5.3
Запрещается создавать темы и сообщения, использовать аватары или подписи содержащие:
  • сексуальные домогательства.
  • ненормативную лексику (мат). Исключение составляют специальные скрытые разделы.
Штрафные санкции: предупреждение Пользователя или бан сроком на 1 неделю, редактирование сообщения

5.4
Запрещается создавать темы и сообщения, использовать аватары или подписи содержащие явно или скрыто оскорбляющие других Пользователей. Если вы не согласны с мнением другого Пользователя, пожалуйста, изложите свою точку зрения аргументировано, не срываясь на оскорбления и не переходя на личности и/или воспользуйтесь кнопкой «Жалоба» (синяя кнопочка). Прямой переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки запрещены.
Штрафные санкции: предупреждение или бан Пользователя, редактирование сообщения.

5.5
Запрещается устанавливать в подписи слишком большой текст (как по объему, так и по размеру шрифта) или изображения.
Штрафные санкции: предупреждение Пользователя, редактирование подписи
Примечание: Исключение составляют одобренные Администрацией.

5.6
Запрещается публиковать одно и то же сообщение несколько раз в одном или разных разделах и/или темах форума.
Штрафные санкции: предупреждение Пользователя, бан Пользователя на 1 неделю, удаление сообщения(-ий).

5.7
Запрещается публиковать ссылки на другие сайты без указания причины, по которой эта ссылка может быть интересна и/или полезна другим Пользователям.
Штрафные санкции: предупреждение Пользователя, удаление ссылки. В случае неоднократного предупреждения - бан Пользователя сроком на 1 месяц

5.8
Запрещается публиковать сообщения, являющиеся цельными материалами других веб-ресурсов без указания источника.
Примечание: Исключение составляют материалы юмористического характера, публикуемые в соответствующей теме раздела «Юмор».
Штрафные санкции: предупреждение Пользователя, удаление сообщения.

5.9
Запрещается разговор не по теме (флуд) в любом разделе форума, в том числе в разделе «Курилка», за исключением специально созданных для флуда тем в этом (и только этом) разделе.
Штрафные санкции: предупреждение Пользователя, удаление сообщения(-ий).

5.10
Запрещается заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков.
Штрафные санкции: предупреждение Пользователя, удаление темы/сообщения(-ий).

5.11
Запрещается создавать темы с неинформативным названием. При создании темы опишите ее смысл.
К примеру запрещено создание таких тем как: "Помогите!", "Что делать?", "Продам", "Куплю", и тд.
Штрафные санкции: предупреждение Пользователя, удаление темы.

5.12
Запрещается создавать темы и сообщения, использовать аватары или подписи, а также публиковать фотографии и изображения эротического и порнографического содержания. Грань между допустимым и противоречащим Правилам устанавливается модератором и согласовывается с администрацией.
Штрафные санкции: предупреждение и/или бан сроком от 1 до 4 недель.

5.13
Запрещается создавать темы и/или сообщения нарушающие законы Российской Федерации.
Штрафные санкции: предупреждение и/или бан сроком от 1 до 4 недель.


Пробки в Москве на Яндекс.Картах Яндекс.Погода
Перейти в администраторский раздел



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Создание сайта
Создание сайта