педальбустер

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ZhenDos
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 5:02 pm
Город: заМКАДыш я :)
Зодиак: Дева

#76 Непрочитанное сообщение ZhenDos » Пн фев 16, 2009 9:59 am

специально проверил
1. отключенный бустер и тапка в пол
2. включенный бустер

1 вариант все равно проигрывает, причем заметно, умная педаль все равно не хочет подхватывать так как бустер.


savage3000
приезжай в четверг на сходку, дам прокатиться, сам разницу поймешь.

Аватара пользователя
dmitriy_ts
Мозг LancerX
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 7:29 am
Город: ЯНАО Тарко-Сале
Зодиак: Рыбы

#77 Непрочитанное сообщение dmitriy_ts » Пн фев 16, 2009 10:05 am

ZhenDos

можно фото как его установил?

AlTol
Мозг LancerX
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:20 am
1
Зодиак: Козерог

#78 Непрочитанное сообщение AlTol » Пн фев 16, 2009 10:16 am

ZhenDos писал(а):специально проверил
1 вариант все равно проигрывает, причем заметно, умная педаль все равно не хочет подхватывать так как бустер.
.
Он не может проигрывать или выигрывать даже теоретически, об это прямо написано на сайте самой мульки :)))
Попробуй при нажать на газ при отключенном сцеплении на движущейся машине... полная иллюзия что машина притормаживает, хотя она просто идет накатом с той-же скоростью. Именно этот ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ эффект, т.е. запомненая мозгом реакция машины на определенное нажатие на педаль газа очень хорошо использует педальбустер.
Ничего более!!! Завидовать нечему! Жаль людей, что сознательно платят за собственный обман.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#79 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн фев 16, 2009 10:23 am

согласна с Женькой ZhenDos на все сто 8)
тем более, чип Рольф видит при диагностике двигла, а педальбустер нет 8)
если несколько людей говорят о том что машина реально едет резвей, извините канеш, но это не всеобщее помешательство. :D
каждый на свою машину ставит то, что хочет ставить, и постоянно трендеть о том, что педальбустер это психологический эффект, честно говоря уже просто смешно :crazy: ребят, вы свои теории про психологический эффект рассказывайте в отделении психиатрии)
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

AlTol
Мозг LancerX
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:20 am
1
Зодиак: Козерог

#80 Непрочитанное сообщение AlTol » Пн фев 16, 2009 10:28 am

pedalbooster писал(а): Количество лошадиных сил и крутящий момент при этом не меняются, никакого вмешательства в работу двигателя нет, это не чип-тюнинг, все остается в штатных пределах, изначально заложенных производителем автомобиля.
Юлия писал(а):если несколько людей говорят о том что машина реально едет резвей, извините канеш, но это не всеобщее помешательство. :D
Ну почему всеобщее? Отдельных личностей! Кашпировский вон целую страну дурачил, а тут всего ничего :)
Последний раз редактировалось AlTol Пн фев 16, 2009 10:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZhenDos
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 5:02 pm
Город: заМКАДыш я :)
Зодиак: Дева

#81 Непрочитанное сообщение ZhenDos » Пн фев 16, 2009 10:31 am

dmitriy_ts
мне его у Магнума устанавливали, он под торпедой.

AlTol
когда Ежик только озвучил тему с прошивкой чипа, точно так же собралась куча народу, нечипованного, и с умными лицами сидели рассуждали что это все туфта и машина быстрей не поедет.....теоретики, блин.

Все, спорить больше не буду. Для сомневающихся: ребят, приезжайте на сходки, попробуете и сами решите ставить или нет.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#82 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн фев 16, 2009 10:38 am

причем тут дурачил или нет? я на методы психологического воздействия не поддаюсь 8) и прежде чем что то сделать 10 раз подумаю и проверю... ездила я на чипованном лансе 1.8 (ежик чиповал) особой резвости как то не почувствовала)))) я чувствую как моя машина едет... едет резвей. я не говорю об увеличении кобыл под капотом. так что мну педальбустер устраивает вполне)))) так что мне не нужно рассказывать о чиста психологических эффектах... :D
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

AlTol
Мозг LancerX
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:20 am
1
Зодиак: Козерог

#83 Непрочитанное сообщение AlTol » Пн фев 16, 2009 10:40 am

ZhenDos писал(а): Ежик только озвучил тему с прошивкой чипа, точно так же собралась куча народу, нечипованного, и с умными лицами сидели рассуждали что это все туфта и машина быстрей не поедет
А при чем тут ЧИП? Чип - изменение коэффициентов подачи топлива в двигатель... совсем другая степень вмешательства в машину... эффективность и влияние на динамику можно мерять и изменять.
Нефиг сравнивать туфту и реальное изменение параметров двигателя.

AlTol
Мозг LancerX
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:20 am
1
Зодиак: Козерог

#84 Непрочитанное сообщение AlTol » Пн фев 16, 2009 10:42 am

Юлия писал(а): я на методы психологического воздействия не поддаюсь
:ROFL: Ну конечно! :crazy:

Аватара пользователя
ZhenDos
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 5:02 pm
Город: заМКАДыш я :)
Зодиак: Дева

#85 Непрочитанное сообщение ZhenDos » Пн фев 16, 2009 10:54 am

http://www.pedalbooster.ru/

В большинстве современных автомобилях, отвечающих экологическим требованиям ЕВРО4 и выше, вместо традиционного механического привода педали газа устанавливается электронная педаль газа, сигнал с которой поступает в контроллер двигателя.

Многие владельцы таких авто признаются, что такая педаль задемпфирована и имеет задержку, особенно на низких оборотах двигателя.

PedalBooster - электронное устройство, созданное для автомобилей, оборудованных электронной педалью газа, и призванное повысить отзывчивость двигателя и уменьшить задержку на нажатие педали газа. Особенно хорошо работа устройства проявляется в городских режимах эксплуатации.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#86 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн фев 16, 2009 10:56 am

мда походу это просто беспробудная клиника 8)
ZhenDos писал(а):Для сомневающихся: ребят, приезжайте на сходки, попробуете и сами решите ставить или нет.
это самое пральное 8)
AlTol писал(а):Нефиг сравнивать туфту и реальное изменение параметров двигателя.
да я смарю для тебя все туфта... нуну 8)
не собираюсь с тобой на эту тему больше спорить :crazy:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

savage3000
Опытный Лансеровод
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 2:30 pm
Город: Москва

#87 Непрочитанное сообщение savage3000 » Пн фев 16, 2009 10:59 am

Юлия писал(а): тем более, чип Рольф видит при диагностике двигла, а педальбустер нет 8)
Девушка! Да кто же Вам такую глупость сказал? :) Или сами придумали?
если несколько людей говорят о том что машина реально едет резвей, извините канеш, но это не всеобщее помешательство. :D
Девушка, Вы явно не поняли AlTol-а :) Если Вы перечитаете его собщение, то поймете, что он говорил о психике человеческого мозга, которая свойственна ВСЕМ. Потому что у всех есть мозг и он одинаков по структуре.
психологический эффект рассказывайте в отделении психиатрии)
Девушка, Вы случаем не блондинка? Психология имеет не совсем прямое отношение к психиатрии :) Если названия похожи, то это еще ничего не значит.

savage3000
Опытный Лансеровод
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 2:30 pm
Город: Москва

#88 Непрочитанное сообщение savage3000 » Пн фев 16, 2009 11:01 am

Юлия писал(а): ездила я на чипованном лансе 1.8 (ежик чиповал) особой резвости как то не почувствовала))))
Какая версия прошивки стояла? Только её последняя версия увеличила динамику.

savage3000
Опытный Лансеровод
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 2:30 pm
Город: Москва

#89 Непрочитанное сообщение savage3000 » Пн фев 16, 2009 11:03 am

Юлия писал(а):мда походу это просто беспробудная клиника 8)
Когда за 5 тыщ чипуют авто, при этом увелич мощность и крут момент, тупость педали газа исчезает, расход уменьшается и при этом народ ставит за 4500 бустер бесполезный.... вот это и есть клиника :)

А бустер мне известен и опробован.

Аватара пользователя
Magnum
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 7:57 pm

#90 Непрочитанное сообщение Magnum » Пн фев 16, 2009 11:06 am

Юлия писал(а):мда походу это просто беспробудная клиника 8)
ZhenDos писал(а):Для сомневающихся: ребят, приезжайте на сходки, попробуете и сами решите ставить или нет.
это самое пральное 8)
AlTol писал(а):Нефиг сравнивать туфту и реальное изменение параметров двигателя.
да я смарю для тебя все туфта... нуну 8)
не собираюсь с тобой на эту тему больше спорить :crazy:
Пусть каждый катается на своей гравицапе хоть с колесиками хоть без так как он хочет. Если человек поставил значит ему это надо, он доволен и его это устраивает. А огульно говорить что это туфта по крайней мере не прилично. Ведь не кто не знает что заливает Ежик в мозги ваших авто. А по ощущениям он просто взял спортрежим с педальбустера и заливает его в блок как новую прошивку.А теперь уважаемый ATOL попробуйте меня переубедить!!

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»