Моя Аэрография

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
sam229
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 3:59 pm

#16 Непрочитанное сообщение sam229 » Ср ноя 18, 2009 9:38 pm

Да что ты? У меня сейчас столько предложений купить ее или обменять! Но нет. В планах дальнейший тюнинх!)))
LANCER X 1.5 MT

Largo
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 6:08 pm
Город: Moscow

#17 Непрочитанное сообщение Largo » Ср ноя 18, 2009 10:00 pm

очень понравилось!
и какова цена на это?где делалось?

sam229
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 3:59 pm

#18 Непрочитанное сообщение sam229 » Ср ноя 18, 2009 10:40 pm

В Барнауле, на счет цены долгая история!
LANCER X 1.5 MT

Largo
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 6:08 pm
Город: Moscow

#19 Непрочитанное сообщение Largo » Ср ноя 18, 2009 11:33 pm

хорошо!приблизительно сколько будет такого плана огонь без девушки нарисовать?(на пол машины,а именно перед)

sam229
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 3:59 pm

#20 Непрочитанное сообщение sam229 » Ср ноя 18, 2009 11:40 pm

деталь 5 тыс, чем больше деталей тем дешевле! тут в другой теме про аэрографию звучали какие то космические цены 100 тыс, это что за аэрография,золотом ресованая что ли?
LANCER X 1.5 MT

Pepela

#21 Непрочитанное сообщение Pepela » Ср ноя 18, 2009 11:49 pm

нуууу....как-то...как у всех....
пламя, сиськи...
ну чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось...
и пламя машину как-то тормозит, надо было другое направление делать - было бы ощущение динамики
а эт как-то против шерсти
сорри

Pepela

#22 Непрочитанное сообщение Pepela » Ср ноя 18, 2009 11:57 pm

sam229 писал(а):деталь 5 тыс, чем больше деталей тем дешевле! тут в другой теме про аэрографию звучали какие то космические цены 100 тыс, это что за аэрография,золотом ресованая что ли?
цена звучала от меня не за деталь.
а за все вместе.
во-вторых, где 22 регион и где 177
в-третьих, сравни качество и тогда будет понятно почему у тебя так дешево. потому что пламя прорисовано плохо, как гуашью, акцентов нет.
пожалуй, удались только сиськи.

sam229
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 3:59 pm

#23 Непрочитанное сообщение sam229 » Ср ноя 18, 2009 11:58 pm

*** кто бы говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 ты то свою **** извените за вырожение аэрографию видела????? Просто ужас Аэрография не о чем! Если у тебя зависть то не надо обсерать мою, ты первая кто мне сказал такое, а значет можно реально сделать вывод что это просто зависть! Покажи мне хоть одну подобную аэрографию " как у всех" че за голословщина??? *** нет слов!!! Знаешь ты то здесь совсем не долго судя по твоим сообщениям, а мне извените писали респект люди куда поболее тебя сообржающие!!!

[mod="virus_net"]Вот именно, что нет слов кроме:
МАТ НЕДОСПУСТИМ !!!
Тебе выносится предупреждение, далее БАН !
Прочти на досуге правила форума
4.3.1
Запрещается создавать темы и сообщения, использовать аватары или подписи содержащие ненормативную лексику и/или сексуальные домогательства. Штрафные санкции: предупреждение Пользователя или бан сроком на 1 неделю, редактирование сообщения
4.3.2
Запрещается создавать темы и сообщения, использовать аватары или подписи содержащие мат. Исключение составляют специальные скрытые темы.
4.4
Запрещается создавать темы и сообщения, использовать аватары или подписи содержащие явно оскорбляющие других Пользователей. Если вы не согласны с мнением другого Пользователя, пожалуйста, изложите свою точку зрения аргументировано, не срываясь на оскорбления и не переходя на личности и/или воспользуйтесь кнопкой «Жалоба(синяя кнопочка_». Прямой переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки запрещены. Штрафные санкции: предупреждение Пользователя, редактирование сообщения
Предупреждение тебе выписано[/mod]
LANCER X 1.5 MT

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#24 Непрочитанное сообщение w0nders » Ср ноя 18, 2009 11:59 pm

конечно, работа наверное проделанна не легкая, рисунок неплохой,но лично мне кажется это както не для машины...ну на стенах рисовать или что-то писать куда не шло...

sam229
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 3:59 pm

#25 Непрочитанное сообщение sam229 » Чт ноя 19, 2009 12:00 am

А где ты видела что было написано 100 тыс за деталь??????????? Как ты можешь судить не видя в реале?, а на счет регионов, почемуто все проводимые соревнования выигрывают алтайские художники!
LANCER X 1.5 MT

Pepela

#26 Непрочитанное сообщение Pepela » Чт ноя 19, 2009 12:01 am

sam229 писал(а):*** кто бы говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 ты то свою ******* извените за вырожение аэрографию видела????? Просто ужас Аэрография не о чем! Если у тебя зависть то не надо обсерать мою, ты первая кто мне сказал такое, а значет можно реально сделать вывод что это просто зависть! Покажи мне хоть одну подобную аэрографию " как у всех" че за голословщина??? *** нет слов!!! Знаешь ты то здесь совсем не долго судя по твоим сообщениям, а мне извените писали респект люди куда поболее тебя сообржающие!!!
ахах
зависть? побойтесь Бога, молодой человек.
обсирать - зачем? я высказалась по фактам.
разница в ценах за детали в аэрографии - думаю таких слов как разница ценообразования в регионах и столице ты не знаешь.
для тебя то конечно ни о чем - сисек писек нет)


ахах
детский сад)))))
письками меряться будем?
ты б дату регистрации, посмотрел, умник:) и количество постов не равно уровню айкью)))

а искать тебе все машины с пламенем не стану - пусть гугль ищет. да и потом зачем ребенка расстраивать - психика вон видишь какая у тебя неустойчивая? был бы разумным - воспринял бы критику, а не начал писать херню
Последний раз редактировалось Pepela Чт ноя 19, 2009 12:05 am, всего редактировалось 1 раз.

sam229
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 3:59 pm

#27 Непрочитанное сообщение sam229 » Чт ноя 19, 2009 12:04 am

Ну бональнее ответа я и не ожидал, лучше закрыть с тобой эту тему. ИМХО если бы я увидел твою аэрографию я бы и внимание не обратил, потому что такова говна хватает!
LANCER X 1.5 MT

Pepela

#28 Непрочитанное сообщение Pepela » Чт ноя 19, 2009 12:06 am

культур-мультур :lol:
бАнальность пишется через А.

кстати, если я просто высказала своё мнение, без желания обидеть.
то ты опустился до оскорблений, в ТАКОМ тоне заговорил и в тебе говорил только обиженный ребенок. не пристало так себя вести в зрелом возрасте.
Последний раз редактировалось Pepela Чт ноя 19, 2009 12:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#29 Непрочитанное сообщение virus_net » Чт ноя 19, 2009 12:11 am

sam229
Pepela

если перепалка продолжится, то тема будет закрыта, а участники перепалки, т.е. вы оба, будете забанены на 2 недели

З.Ы. sam229
прочти мой комментарий и правила форума
Последний раз редактировалось virus_net Чт ноя 19, 2009 12:14 am, всего редактировалось 2 раза.

sam229
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 3:59 pm

#30 Непрочитанное сообщение sam229 » Чт ноя 19, 2009 12:12 am

Меня интересует лишь один вопрос, вот просматрел я твою аэро, ГДЕ У ТЕБЯ КАКАЯ ЛИБО ПРОРИСОВКА??? Ну роднуля извени что все лавры от тебя ушли мне, надо было дизайн додумывать!
LANCER X 1.5 MT

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»