Квадратные предохранители

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кондор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 4:40 pm
Город: Питер
Зодиак: Рыбы

Квадратные предохранители

#1 Непрочитанное сообщение Кондор » Сб янв 23, 2010 12:32 pm

Доброго времени суток!
Подскажите, где можно в Питере купить эти самые квадратные предохранители (30, 40 Ампер). А то погорел гад на обогрев стёкол - а нигде нету! :( Звонил в Маршал, по заправкам и т.п. Пока к дилерам только не звонил, но там, если и есть, то ценник неадекватный!

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение Maximum » Сб янв 23, 2010 4:50 pm

а я купил какие то за полтос вроде илим что то такое. В окее. Надо кстати глянуть, такие ли))
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

Re: Квадратные предохранители

#3 Непрочитанное сообщение zagdim » Сб янв 23, 2010 8:26 pm

Кондор писал(а):Доброго времени суток!
Подскажите, где можно в Питере купить эти самые квадратные предохранители (30, 40 Ампер). А то погорел гад на обогрев стёкол - а нигде нету! :( Звонил в Маршал, по заправкам и т.п. Пока к дилерам только не звонил, но там, если и есть, то ценник неадекватный!
Приветствую Кондор! Я уже писал сдесь на форуме про 30-ти амперник ((Постоянно сгорает предохранитель на L-x) (Горит предохранитель 30 А)). Не факт что снова не перегорит. Зайди почитай. Брал в Анкаре Стахановцев д.5 перед мостом А.Невского. (тел для связи с АНКАР 927-19-0восемь). Цена 490 р. Если хочешь свой продам за что взял за то продал (Для связи 89052172906)
Последний раз редактировалось zagdim Вт фев 02, 2010 6:26 am, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Пн янв 25, 2010 10:51 am

Кондор
Форсаж авто на Фучика
Анкар

Аватара пользователя
mr.Mendoza
Опытный Лансеровод
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:25 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#5 Непрочитанное сообщение mr.Mendoza » Вс янв 31, 2010 12:53 pm

У ОД плавкая вставка - именно так этот квадратный предохранитель называецца, стоит 600+ рублей... предохранитель на обогрев зеркал - маленькая такая хрень, которая на заправках по 20 рублей за 10 штук... стоит 700+ рублей...

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#6 Непрочитанное сообщение Maximum » Пн фев 01, 2010 6:27 am

Я может чего то не понимаю? Вот самый приметивный предохранитель, такой же как запасные в блоке под капотом???? Если они, то в окее они стоят 20 рэ. Проверил - такие же. Или вы про другие?
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
mr.Mendoza
Опытный Лансеровод
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:25 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#7 Непрочитанное сообщение mr.Mendoza » Пн фев 01, 2010 8:48 am

Не... речь идет о плавкой вставке, в блоке под капотом они фиолетового цвета, квадратные. Такие у ОД стоят 600+ рублей. А про то, что ты говоришь - 700+ рублей, хотя на заправках, да и в Окее по 20 рублей за 10 штук.

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#8 Непрочитанное сообщение Maximum » Пн фев 01, 2010 7:00 pm

Аааа, понял. Спасибо.
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#9 Непрочитанное сообщение zagdim » Вс мар 07, 2010 1:48 am

Я уже рассказывал о этом "МОНСТРЕ" вот здесь http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=14940. Так вот, вчера у ОД на Витебском был, колхозный ксенон менял на галоген (ближний) ВРЕМЕННО. Встретил там мастера, который пред... менял (30А). Разговорились, сказал что никто больше не обращался с этой проблемой. Про себя думаю, во блин многие пишут что сгорает и никто за это время не обращался :shock: (сказав мне при этом: что я вообще первый был кто с сей проблемой был :( ). И вот на форуме даже темку создали http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15393 , не понимаю зачем..., Толку от этого? Указали проблему, нашли выход устранения причины неисправности и все! Вот сообщаю, уже два с лишним месяца езжу на том самом 25А (отеч.) и все нормально работает. Запахов паленки нет :D. Вот такая земляки информация.
Р.S. Про ксенон. Такое ощущение, что еду при свете луны НЕ БОЛЕЕ, форсунки на фарах тоже не помогают. Думаю, многие пишут: Довольны стоковым освещением... Вы наверно парни с биноклем ночного видения гоняете, а поверх очки (как они там называются), а вспомнил АНТИФАРЫ :D :D :D . Скорее бы Леха на установку в Москву пригласил... :Yahoo!: И тогда ВСЕ гайцы нах, нах. нах :crazy:

Аватара пользователя
mr.Mendoza
Опытный Лансеровод
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:25 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#10 Непрочитанное сообщение mr.Mendoza » Сб мар 20, 2010 12:59 pm

Нашел эти самые плавкие вставки на Фучика на авторынке... по 130 рублей...

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#11 Непрочитанное сообщение zagdim » Сб мар 20, 2010 5:42 pm

mr.Mendoza писал(а):Нашел эти самые плавкие вставки на Фучика на авторынке... по 130 рублей...
Походу с наступлением весны эта проблема отпадет сама собой ИМХО. Но все равно молодец что нашел канал (ребятам местным поможет, чем переплачивать у ОД) :) А я думаю, так и ездить на 25А-ке отечественного производства. Всю зиму проработал нормуль. Во как! А проблема (причина выхода 30-ти А) осталась, да и хрен с ней :D Ничего тут не поделаешь. :crazy:

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»