Какую сигнализацию ставить, хелп

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LaZ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:41 am
Город: Сургут ХМАО-Югра

#136 Непрочитанное сообщение LaZ » Сб дек 13, 2008 8:37 am

Кстати забыл написать, как то я задавал вопрос о том чтоб манишу не глушить и вытащить ключ.
научился. на модели Б9 остановился открываешь дверь и нажимаешь на вторую кнопку на брелке. просигналило и вытаскиваем ключ, машиа работает. выходим ставим за сигнализацию :)

krl1979
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:29 pm
Город: Уфа

#137 Непрочитанное сообщение krl1979 » Сб дек 13, 2008 8:45 am

Любители старлайна я б на вашем месте забумался в следующий раз прежде чем ставить стпарлайн так как по статистике на старлайне чаще всего уезжают машины !! не с смысле угоняемости а просто глюк в системе и машина сама заводится и без вас катается!! :D некоторые автосалоны вообще вывели старлайн из продаж!!так что не та это сигналка чтоб нею гордится! :)

Алексей 10

#138 Непрочитанное сообщение Алексей 10 » Сб дек 13, 2008 10:13 am

krl1979
Про старлайн я не слышал такого,а про другие я знаю что они глюки ловят ,например ширхан

Аватара пользователя
l0l0
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 8:47 pm
Город: Нефтеюганск

#139 Непрочитанное сообщение l0l0 » Вс дек 14, 2008 6:16 am

LaZ писал(а):Кстати забыл написать, как то я задавал вопрос о том чтоб манишу не глушить и вытащить ключ.
научился. на модели Б9 остановился открываешь дверь и нажимаешь на вторую кнопку на брелке. просигналило и вытаскиваем ключ, машиа работает. выходим ставим за сигнализацию :)
Ау меня вот так:
1) Приехал куда нужно
2) Вытащил ключ
3) вышел
4) удержал кнопку 2 (до мелодичного сигнала)
5) нажимаем кнопку 1 (нежно)
6) Вуаля работает...


з.ы. но иногда бывает глохнит не срабатывает... то приходится заводить с брелка :(

Аватара пользователя
l0l0
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 8:47 pm
Город: Нефтеюганск

#140 Непрочитанное сообщение l0l0 » Вс дек 14, 2008 6:27 am

krl1979 писал(а):Любители старлайна я б на вашем месте забумался в следующий раз прежде чем ставить стпарлайн так как по статистике на старлайне чаще всего уезжают машины !! не с смысле угоняемости а просто глюк в системе и машина сама заводится и без вас катается!! :D некоторые автосалоны вообще вывели старлайн из продаж!!так что не та это сигналка чтоб нею гордится! :)
Захотят угнать угонять, хоть машина будет стоять в бункере под землей с кучей охраны.

Аватара пользователя
Панева
Мозг LancerX
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 11:37 am
Город: Сургут
Зодиак: Весы

#141 Непрочитанное сообщение Панева » Вс дек 14, 2008 7:58 am

l0l0 писал(а):Захотят угнать угонять, хоть машина будет стоять в бункере под землей с кучей охраны.
+1

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#142 Непрочитанное сообщение Alla » Вс дек 14, 2008 11:28 am

krl1979 писал(а): без вас катается!!
Что значит без вас катается?????А если она на ручнике стоит? ИЛи у кого автомат в положении P??? :shock:
ИЛи сигналка ещё и скорости переключать умеет? :D

Аватара пользователя
307
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 1:41 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рыбы

#143 Непрочитанное сообщение 307 » Вс дек 14, 2008 11:31 am

Пользуюсь Шерханом уже 4 года. Глюков не замечал. :)

Аватара пользователя
l0l0
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 8:47 pm
Город: Нефтеюганск

#144 Непрочитанное сообщение l0l0 » Вс дек 14, 2008 12:17 pm

Alla писал(а):
krl1979 писал(а): без вас катается!!
Что значит без вас катается?????А если она на ручнике стоит? ИЛи у кого автомат в положении P??? :shock:
ИЛи сигналка ещё и скорости переключать умеет? :D

Алла был фильм не помню как называется там у мужика машина разговаривала и сама ездила... возможно УВ.krl1979 имеет ввиду эту авто

Аватара пользователя
aparch86
Опытный Лансеровод
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 8:13 pm
Город: г. Ханты-Мансийск
Зодиак: Скорпион

#145 Непрочитанное сообщение aparch86 » Чт дек 25, 2008 8:58 pm

Товарищи клубни :D Вопрос в следующем.
Пытаюсь завести автозапуском например из дома. Сигнал не доходит до машины (батарейка в брелоке не севшая). Подхожу к окну опять завожу автозапуском, сигнал доходит до машины. Возвращаюсь на место, откуда автозапуск не брал, и брелок пиликает, что машина завелась.
Так думаю, что сигнал исходящий от брелока к машине слабее чем сигнал от авто к брелоку.
Какие размышления по данному вопросу?

Аватара пользователя
Garkin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:58 am
Город: Middle of Nowhere

#146 Непрочитанное сообщение Garkin » Чт дек 25, 2008 9:55 pm

передатчик в машине в любом случае мощнее, чем в брелке. на многих сигналках даж пишут 2 дальности... первая эт с которой у тя пищать будет, вторая с которой ты можешь команды отправлять.
WBR

Аватара пользователя
Garkin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:58 am
Город: Middle of Nowhere

#147 Непрочитанное сообщение Garkin » Чт дек 25, 2008 9:56 pm

а на старлайне действительно глюк с автозапуском. мне на стоянке возле гаи в бочину так шкода приехала (
WBR

Аватара пользователя
l0l0
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 8:47 pm
Город: Нефтеюганск

#148 Непрочитанное сообщение l0l0 » Пт дек 26, 2008 4:13 am

скажу за свою сигнализацию, по поводу глюковатости вроде не замечал... но чтоб завести приходится иногда прыгать у окошка (но это когда я знаю что машына через два дома, или через полтора. )

podaroc
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 6:24 pm
Город: Сургут - ХМАО

#149 Непрочитанное сообщение podaroc » Сб май 23, 2009 3:35 pm

Посоветуйте какую сигналку ставить? и возможны ли варианты установки не в Сибкаре, но так чтобы гарантия осталась?

Аватара пользователя
СТРЕЛОК
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 1:49 pm
Город: г. Сургут
Зодиак: Козерог

#150 Непрочитанное сообщение СТРЕЛОК » Сб май 23, 2009 9:07 pm

не боись сигналку можеш ставить где угодно но чтобы у установочного чентра был серификат на право производства данных работ а сибкар нах...й никто не может тебе навязывать свои услуги закон о защите прав потребителей на твоей стороне. мне в сибкаре пробовали предьявить по поводу сигналки да я их заткнул быстро теперь всё зависит от бабосов сейчас есть 3 новых марки сиги старлайн сталкер и пандора которых грабер не берёт аесли не заморачиваться и посчитать меня пронесёт или на страховку понадеяться то ставь какую хочеш шерханы блещут хорошей дальностью и простотой автозапуска я бы посоветовал сиги с диологовым кодом их грабер не берёт это сталкер 600 NB ,пандора 2500 DXL помоему буквы правильно написал . старлайн С9 . дальше попроси поставить секретку это кнопка такая блокирует какую нибудь цепь пока на ниё не нажмёш а если насрать на авто или думаеш что пронесёт забивай в поисковик название любимой сиги и читай что там пишут форумы почитай но запомни это точно не ламаются грабером пока только 3 сиги сталкер пондора и старлайн-С9 кстати эта единственная из старлайнов которая не ломается грабером понадобится телефон устоновщиков пиши нарисую но знай установка стоит денег подумай что ты хочеш чтоб потом не пожалеть :shock:

Ответить

Вернуться в «Сургут ХМАО - Югра»