фильтр новый +насос новый = фильтр старый+ насос старый =P 0170...Burz666 писал(а):А с топливом то все в порядке?
попробую еще в сторону впускного колектора на предмет подсоса глянуть.....
Ни разу в жизни так не извращался )))))mobileman писал(а):Провел в домашних условиях такой эксперимент с Вазовским датчиком:
1 подал на контакты обогревателя 12вольт
2 к сигнальным проводам подключил тестер
3 начал водить 2-мя зажигалками у основания датчика
по прошествии не более 5 минут тестер начал выдавать прогрессирующее значение от 0 до 0,9 вольт.....
честно говоря , я тоже )))Smenson писал(а):Ни разу в жизни так не извращался )))))
при пуске двигателя очень быстро напряжение выходит на 0,8 вольт....CROCODIL писал(а):А что происходит если совершить измерение непосредственно на нем ?
проводку прозвонил , нареканий нет.CROCODIL писал(а): проверка соединение ЭБУ-датчик;
....а у меня в свое время после этой заправки p 0170 появилась, может совпадение , да и было это очень давно....Burz666 писал(а): Залил проверенный временем простой 95ый на BP
незнаю что и заказывать , оригинальный сильно бьет по карману....Burz666 писал(а):Датчик уже заказал и оплатил