как скрутить пробег самому на LX?

Доработка оптики Lancer X. Отчеты по тюнингу оптики.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#16 Непрочитанное сообщение w0nders » Пн дек 05, 2011 10:54 pm

ехал как-то летом по дороге в сторону южного порта, была как вывеска "корректировка пробега", из-за любопытсва поинтересовался сколько стоит, сказали что 500, но впринципе за 300 сделают со скидкой :)
а идея со страховой вполне реальная, даже очень.
Пробег скрутить может и получится, но вот состояние улучшить таким образом врядли!при продаже это будет заметно.

Matroskin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:44 am
Город: Уфа
Зодиак: Весы

#17 Непрочитанное сообщение Matroskin » Вт дек 06, 2011 8:38 pm

Есчё есть вариант я так друзьям обычно советую последний год гарантии а ТО дествует как раз еще на год! так и вот они просто сами меняют расходники и по мелочи делают ремонт в простом автосервисе а если что то, то скрутили и поехали к диллеру есть резервная приборка для ланса Х так на всякий случай другу она два раза пригождалась! Это для того чтоб с диллерами долго объясняться не пришлось что не прохождение ТО с гарантии не снимает конечно не на все гарантия сохраняется хотя если все правильно сделать то все будет на гарантии!
Я купил машину с пробегом в 30 тыс а предыдущий хозяин ТО у диллера не проходил( Сей момент исправил в гарантии не отказывают знакомые у диллера есть но они ни чего не знают и не догадываются и ни кому не плачу. кому интересно пишите в личку отвечу!

artyom_z
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 12:13 pm

#18 Непрочитанное сообщение artyom_z » Чт фев 21, 2013 12:37 pm

99% крутят пробег ради бабла . мля . знаю 2 челов - вроде нормальные - начали продавать тачилы оба скрутили . хорошо если в сервисе тачила проходила ТО у официалов и есть доступ к такой документации при покупке . чем скрутить - чем чем программатором . если пробег механический машинкой . кругом одни воры и барыги . реалии рашки .

Ответить

Вернуться в «Оптика»