[ПРОДАМ] [МОСКВА] LancerX 2.0 MT 2008 год

Объявления о продаже/покупки автомобилей.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
Джанки
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:31 pm

[ПРОДАМ] [МОСКВА] LancerX 2.0 MT 2008 год

#1 Непрочитанное сообщение Джанки » Вт апр 02, 2013 7:23 pm

Доброго времени суток, продаю свою любимую красную акулу, мотор 150лс, едет очень уверенно, я второй хозяин, пробег 107000км.
Комплектация Intense (с ESP датчиком дождя и света), есть вход AUX в магнитоле, ксенон в ближнем и ПТФ.
Ездил аккуратно и не далеко, дом-работа-дом. Машину любили и о ней заботились, поэтому она в очень хорошем состоянии (в авариях не учавствовала), из косячков это небольшая трещина на лобовом стекле, дальше не ползет, стандартная болезнь лансеров. Расходники менялись каждые 10000км, поменяно масло в МКПП и гидроусилителе, сделан Антикор, новая летняя резина Pirelli Cinturato P7. 2 комплекта ключей и сервисная книжка, все чеки и заказ наряды на все рабты. Любые проверки за ваш счёт. Честный авто, без дефектов по кузову, родным ЛКП и оригинальным пробегом.
Также, как бонус, зимняя резина и комплект запасных дефлекторов на окна!
Цена для форумчан 480тр Торг уместен)) Осмотр М. Беговая.
8926-525-52-99 Вдадимир.


[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Последний раз редактировалось Джанки Ср апр 03, 2013 6:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Джанки
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:31 pm

#2 Непрочитанное сообщение Джанки » Пт апр 05, 2013 8:07 am

Дааа, похоже продать Лансер не такая уж простая задача, это только с лансерами такая проблема или в общем на авторынке?
Хотя все постоянно кричат, что лансер одна из самых ликвидных моделей, и так продается, то какой-нибудь ситроен или пежо вообще нереально продать...)
Может не сезон?

Аватара пользователя
Refuler
Мозг LancerX
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:10 pm
Город: Рублевка
Зодиак: Овен

#3 Непрочитанное сообщение Refuler » Пт апр 05, 2013 9:31 am

Джанки
Ты же второй владелец..,значит продать можно.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет наоборот.
Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить... читать.

Джанки
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:31 pm

#4 Непрочитанное сообщение Джанки » Пт апр 05, 2013 4:17 pm

Только я её 2 года назад покупал, тогда всё проще было) Свою предыдущую астру 2006 года продал за 1,5 недели и телефон просто разрывался от звонков, правда я в мае продавал.

Джанки
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:31 pm

#5 Непрочитанное сообщение Джанки » Пт апр 05, 2013 4:18 pm

Цена кстати до 475 упала)

Аватара пользователя
Unlucky
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:56 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#6 Непрочитанное сообщение Unlucky » Пт апр 05, 2013 10:55 pm

Привыкай. Я тож второй хозяин, когда своего брал год назад в пределах 500 тыс реально тяжело было найти ухоженную машину. Сейчас посмотрел и прифигел, цены рухнули. Хотел продавать, теперь походу придется доездить до часа х, пока тупо не солью первому попавшемуся. Жалко очень за бесценок отдавать, столько труда вложено.

Джанки
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:31 pm

#7 Непрочитанное сообщение Джанки » Сб апр 06, 2013 10:14 am

Согласен, при покупке тоже долго искал не ушатанную, и было нет так-то просто найти, теперь цены очень сильно просели( Я бы тоже еще поездил, но внес предоплату за новый авто, так как думал что ланс быстро можно будет продать, а теперь похоже либо в трейд ин за бесценок либо хз.


Аватара пользователя
TOOL
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 9:37 pm
Город: Москва

#9 Непрочитанное сообщение TOOL » Пт апр 12, 2013 9:25 pm

ну да,сейчас Салярисы да Рио в моде :D ,хотя и на Лансы есть любители,ээээх.,люблю Ланс!АП
Яша Рабинович из очень бедной семьи поступил в музыкальную школу по классу ладошек.

Аватара пользователя
Wisp
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 6:06 pm
Город: Сергиев Посад
Зодиак: Скорпион

#10 Непрочитанное сообщение Wisp » Сб апр 13, 2013 12:37 pm

ну да стереотипы такие щас люди думают так , если было два хозяина за 5 лет значит машину выжимали двое, если 3 то ваще хлам , но а если ты покупаеш машину после второго хозяина то становишся 3 и в обьяление будет написано 3 и более хозяина и цену надо будет ставить чуть ли не как за битую что покупателя привлечь.
причины понятны продавец может написать что не битая не крашеная и т.д. а на деле окажется по другому, и он скажет что он не чего не бил, не скручивал, сошлется на предыдущего владельца и предложит скидку как максимум - в этоге потеря времени и средств!
вторая причина цена б/у лансера 5 летнего как цена годовалого соляриса или рио и человек не искушенный лансером думает зачем платить больше? ведь класс вроде тот же
этой весной многие на работе моей обновили машины в этоге появилось 5 новых солярисов 4 немного б/у два фокуса и два лансера (среди рабочего класса)
Один ЛАНСЕР купил Я да ему 5 да почти пол ляма отдал и стал 3 владельцем вот уже 3000 км позади и я не сколько не жалею))

Аватара пользователя
Wisp
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 6:06 pm
Город: Сергиев Посад
Зодиак: Скорпион

#11 Непрочитанное сообщение Wisp » Сб апр 13, 2013 12:45 pm

ап))

LeMark
Опытный Лансеровод
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 3:29 pm
Город: Ekb
Зодиак: Козерог

#12 Непрочитанное сообщение LeMark » Сб апр 13, 2013 12:46 pm

тоже не понимаю людей. предпочтение отдают новому велосипеду нежели подержанному авто. сколько было машин за всю свою жизнь. никогда не покупал новую. не потому что не было денег, а потому что за те деньги которые у меня были я брал Настоящий Авто. а не побрякушку одноразовую как делали мои многие друзья и потом желели ой как...

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#13 Непрочитанное сообщение roman42 » Сб апр 13, 2013 2:45 pm

Ozzy_Os писал(а): никогда не покупал новую.
по этому и не понять :D

LeMark
Опытный Лансеровод
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 3:29 pm
Город: Ekb
Зодиак: Козерог

#14 Непрочитанное сообщение LeMark » Сб апр 13, 2013 3:41 pm

не выпендривайся. я много раз со своими приятелями ездил и покупал новую машину и на работу даже брал. и что?! выехал с салона -15% от стоимости.+ кучу всегда нужно вложить в нее еще. и это не важно за 500 тыс у тебя машина или за 1.5 ляма. так что новые авто в кредит в основном берет народ-эта категория вообще меня всегда удивляла. кредит на 5 лет под 15% где то. в итоге люди просто 2 машины покупают через 5 лет+ свою продают в 2 раза дешевле. где логика не пойму.Россия че тут скажешь.

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#15 Непрочитанное сообщение regular » Вс апр 14, 2013 10:12 am

Ozzy_Os одежду тоже в секонд хэнде покупаешь?
:D
У меня товарищ мазду трёшку 8го года продал недавно -10 000 рублей от покупной цены. Вот и расскажи мне теперь как цена сразу на 15 процентов падает.
Джанки
у меня такой же аппарат, только пробег под 80, тоже всё путём. Очень жаль, что цена так просела. В основном думаю это из-за того, что митцу в рашке не в почёте и люд салоном машины берёт - кнопочки, мягкое всё должно быть и т.д.

Закрыто

Вернуться в «Автомобили»