СтопХам 79 Скольких нужно сбить?[репост видео]

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tarkey
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 1:56 pm
Город: Москва САО
Благодарил (а): 1 раз

СтопХам 79 Скольких нужно сбить?[репост видео]

#1 Непрочитанное сообщение tarkey » Вт апр 09, 2013 2:55 pm

Пребываю в а@@е от просмотра.
http://www.yapfiles.ru/show/591509/7573 ... f.flv.html

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#2 Непрочитанное сообщение ksw.s » Вт апр 09, 2013 3:48 pm

А что тут такого необычного? Встреча идиотов произошла :D
Одни пробку обьезжают по тротуару, другие - катаются на капотах :D

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#3 Непрочитанное сообщение RedFox » Чт апр 11, 2013 3:07 am

ну по пешеходным дорожкам разъезжать вообще сверх наглость, им надо было пару бетонных блоков бросить поперек и всё, а не страдай куйней...
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение юх.. » Чт апр 11, 2013 2:53 pm

RedFox
уже кидали, только это были ФАР, а не стопхамы
приходят коммунальщики и убирают, ибо трактор, снег очищающий, не проедет

Аватара пользователя
Ct@C
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:32 am
Город: Москва, Арбат
Зодиак: Рыбы

#5 Непрочитанное сообщение Ct@C » Чт апр 11, 2013 3:35 pm

По тротуарам, конечно, здить некультурно... Но большинство роликов стопхамов оставлят под вопросом, кто же они - герои, которые не хотят оставаться в стороне, когда вокруг торжествует беззаконье или гопники, котрым делать нехрена, а стрелять сигареты в темных подворотнях - слишком банальный повод помахаться... В то время, как бравые дружинники всей толпой на какую-нибудь горе-нарушителя накидываются, либо сами вдруг люлей получают, организаторы пиарятся!

Lancer_X
Мозг LancerX
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:24 am
Город: Реутов-сити
Зодиак: Овен

#6 Непрочитанное сообщение Lancer_X » Чт апр 11, 2013 4:10 pm

я бы на месте стоял бы стеной))) а за спиной бетонные блоки))

Вот такой вот нахал, начнём давить в въедет в блок :D

Аватара пользователя
HEAT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 8:47 pm
Город: Москва-Можайск
Зодиак: Телец

#7 Непрочитанное сообщение HEAT » Пт апр 12, 2013 9:46 am

oops: По своему опыту скажу, если надо что бы машины не ездили где им не положено горсть блестящих саморезов в кармане творит чудеса :twisted: .
Таким способом лично боролся на даче с незаконной свалкой мусора в лесу. Заезжают ночью ребята в лес мусор вывалить вот они радостные свалили, мусор в лесочке, бабки сэкономлены, выезжают и бац 2-4 колеса проколы в нескольких местах.
Так что не надо прыгать на машине и махаться на кулаках китайские саморезы серьезное оружие с хамством водителей.
Только я вам об этом не говорил если что :D .
Lancer Xэтч

Аватара пользователя
Prohodimets
Красный LX из Зеленого
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 12:15 pm
Город: Московия
Зодиак: Скорпион

#8 Непрочитанное сообщение Prohodimets » Пт апр 12, 2013 1:46 pm

HEAT писал(а):горсть блестящих саморезов в кармане творит чудеса
я так и представляю: саморезы рассыпать на тротуаре: привет ботинки, летом привет проколы ног через тонкую подошву... а еще велосипедисты будут благодарны (хотя фиг с ними :twisted: ), дети бегают и падают.... зато машины не проедут 8)
я конечно ни в коем случае не защищаю этих объездунов, сам их ненавижу, но методы нужны какие-то другие...
Сумашествие - как образ жизни...

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#9 Непрочитанное сообщение regular » Вс апр 14, 2013 9:57 am

А я гоняю перидически везде где можно проехать и не понимаю в чём наглость если тратуары пустые и никому такая езда не мешает. Мне лично по барабану кто как едет, лишь бы мне не мешали. Самому не нравятся упёртые люди которые стоят на трамвайных путях и не пропускают хотя езда по трамвайным путям разрешена ПДД. Больше всего мне не нравятся ещё более упёртые люди которые специально не дают ехать по встречке при том, что у них ещё есть 2-3 свободные полосы. Причём я бы очень хотел глянуть как эти герои попробовали бы также проявить свою гражданскую позицию направив своё корыто на двухсотый крузак забитый хачами, летящий по встречке. Очень сомневаюсь, что хватило бы смелости. Короче, это всё глупость. Есть правила, есть специальные люди которые контролируют чтоб правила соблюдались, отсебятины тут не должно быть.

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#10 Непрочитанное сообщение ksw.s » Вс апр 21, 2013 8:03 pm


Аватара пользователя
ImDrug
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 9:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Весы

#11 Непрочитанное сообщение ImDrug » Вт апр 23, 2013 11:09 pm

HEAT писал(а):oops: По своему опыту скажу, если надо что бы машины не ездили где им не положено горсть блестящих саморезов в кармане творит чудеса :twisted: .
Таким способом лично боролся на даче с незаконной свалкой мусора в лесу. Заезжают ночью ребята в лес мусор вывалить вот они радостные свалили, мусор в лесочке, бабки сэкономлены, выезжают и бац 2-4 колеса проколы в нескольких местах.
Так что не надо прыгать на машине и махаться на кулаках китайские саморезы серьезное оружие с хамством водителей.
Только я вам об этом не говорил если что :D .
:ROFL:
Я на драйве : http://www.drive2.ru/r/bmw/841061/

Аватара пользователя
louded
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 7:31 pm
Город: Россия
Зодиак: Скорпион

#12 Непрочитанное сообщение louded » Ср апр 24, 2013 12:00 am

А вы поищите на ютубе ролики, где им нарезают по хлеборезке =) таких видео, я от них не видел почему-то =) Ну оно и правильно наверное (для них то))) )
По факту, у нас цивилизованное общество, где порча личного имущества - это преступление. Есть ГИБДД, которое ОБЯЗАНО этим заниматься (фиксация правонарушений на дороге), а эти шуты могут лишь донести факт нарушения до ГИБДД. Если бы к моей машине они приблизились хотя бы на метр с такой наклейкой, делали бы бесплатную мойку. Их поощрают очень хорошо, вот и ответ на все вопросы.
Quod me non necat, me facit fortiorem.

Аватара пользователя
Ct@C
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:32 am
Город: Москва, Арбат
Зодиак: Рыбы

#13 Непрочитанное сообщение Ct@C » Ср апр 24, 2013 2:44 am

louded писал(а):Если бы к моей машине они приблизились хотя бы на метр с такой наклейкой, делали бы бесплатную мойку.
В подобных акциях принимают участие человек по 15. Геройствовать по одиночке у нас не принято. Да уж, сделали бы бесплатную мойку, и активистки в купальниках с пенным шоу выступили бы... Ты бы представился Чаком Норисом или есть другие мысли? Вообще, есть видео, где самые смелые пару ударов пропускают, прежде чем подмога подоспеет!

Аватара пользователя
louded
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 7:31 pm
Город: Россия
Зодиак: Скорпион

#14 Непрочитанное сообщение louded » Ср апр 24, 2013 10:51 am

Ct@C писал(а):
louded писал(а):Если бы к моей машине они приблизились хотя бы на метр с такой наклейкой, делали бы бесплатную мойку.
В подобных акциях принимают участие человек по 15. Геройствовать по одиночке у нас не принято. Да уж, сделали бы бесплатную мойку, и активистки в купальниках с пенным шоу выступили бы... Ты бы представился Чаком Норисом или есть другие мысли? Вообще, есть видео, где самые смелые пару ударов пропускают, прежде чем подмога подоспеет!
Да еще и химчистку бы сделали =) Ну не Чаком Норрисом, но свои методы тоже имеем, законные, чтоб вопросов не было =) Пропускают и очень хорошо, просто многие не хотят связываться.
Quod me non necat, me facit fortiorem.

Аватара пользователя
Ct@C
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:32 am
Город: Москва, Арбат
Зодиак: Рыбы

#15 Непрочитанное сообщение Ct@C » Ср апр 24, 2013 12:05 pm

louded писал(а):свои методы тоже имеем, законные, чтоб вопросов не было =) Пропускают и очень хорошо, просто многие не хотят связываться.
Редко, но пропускают, в смысле, свое получают - я имел ввиду самих гопхамов. Это какие же законные методы? Оплатить штраф за неправильную парковку и в суд подать на возмещение ущерба в размере одной автомойки? Вообще, хулиганство получется, совершенное группой лиц? И каков план действий? Подставить правую щеку, зафиксировать, а потом по судам с ними жизнь прожигать?

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»